Гость
Статьи
А кому мы нужны?

А кому мы нужны?

А кому мы нужны?Детям... пока они маленькие, они в нас нуждаются, пустота заполняется на время. До момента пока не подростут и не создадут свои семьи. Родителям... когда они становятся немощными, тогда начинают нуждаться. Друзьям... пока мы веселы, здоровы и ,возможно, можем помочь - нужны. Не говоря уже о работодателях: пока здоровы - нужны, а так выкинут как пробку. Так кому мы нужны?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только нашим родителям

Гость
#2

Если вы сама себе не нужны, ты чего же ждать других людей? Надо уметь отдавать.

Гость
#3

Еще детям, внукам, при счастливом выборе - супругам. Питомцам домашним, одиноким соседям, ученикам, если преподаем, пациентам, если лечим, и т.д.

175957
#4

Родителям нужны и в болезни и в здравии, как маленькие так и взрослые. Остальное так.

Анна
#5

1. Муж.
2. Родители.
3. Дети.
4. Все остальные

Julie
#6

никому, всё автор правильно расписала

Гость
#7
Гость

Если вы сама себе не нужны, ты чего же ждать других людей? Надо уметь отдавать.

Как - то не в тему вы про отдавать вставили

Элен
#8
Анна

1. Муж. 2. Родители. 3. Дети. 4. Все остальные

+100500

Гость
#9

Идите на работу. Дома засиделись. Глупости в вашей голове.

Гость
#10
Элен

+100500

Зашквар.

Гость
#11

Сама себе научись быть нужна. Тогда и другие будут в тебе нуждаться.

Гость
#12

Пффф...а кому мы должны быть нужны? Каждый сам за себя. А как должно быть? Вот вы родились и родители вам дуют в *** до замужества, потом вы родили ребенка, мама ваша его подрастила, и вы *** как стали нужны своему ребенку. Он приходит в старших классах с учёбы домой и такой с порога "чё помочь? А на дачу в выходные поедем? А то я давно не копал!" Потом женился и невестка ещё вокруг вас козой скачет "мам, мож чё приготовить? Ну хотя бы чай с лимоном можно вам сделать?" И на работе вы *** не делаете, сидите в носу копаетесь с 8 до 5 и в окно офиса смотрите, с перерывами на чайный час 4 раза в день и работодатель такой "***! Такого спеца я от себя не отпущу!!!" Что вы *** несете? Эгоисты ёбаные

Гость
#13

1. Родителям
2. Детям
3. Супруге/супругу

Гость
#14
Автор

А кому мы нужны?Детям... пока они маленькие, они в нас нуждаются, пустота заполняется на время. До момента пока не подростут и не создадут свои семьи. Родителям... когда они становятся немощными, тогда начинают нуждаться. Друзьям... пока мы веселы, здоровы и ,возможно, можем помочь - нужны. Не говоря уже о работодателях: пока здоровы - нужны, а так выкинут как пробку. Так кому мы нужны?

Я не понимаю эту дурную человеческую логику?? Зачем нужно быть кому то нужными ?? Какие же люди все таки зависимые и жалкие. Будьте нужными самими себе, весь мир в вас .

Гость
#15

себе

Гость
#16

самим себе, тех кого любим,детям и мужчинам любимым,родителям...а про друзей-в это я точно не верю....

Гость
#17
Гость

Я не понимаю эту дурную человеческую логику?? Зачем нужно быть кому то нужными ?? Какие же люди все таки зависимые и жалкие. Будьте нужными самими себе, весь мир в вас .

+++

Гость
#18
Гость

Я не понимаю эту дурную человеческую логику?? Зачем нужно быть кому то нужными ?? Какие же люди все таки зависимые и жалкие. Будьте нужными самими себе, весь мир в вас .

++++++ да и нужны мы кстати, хорошим мужьям-женам. детям, родителям, питомцам. А у кого вот эта- нужность пунктик- обычно плохо заканчивают. Потому что находят какого-нить уепка и начинают выслуживаться.

гость
#19
Гость

себе

Я так думаю мир создан без всяких ответов. Все существует, идёт по программе, а размышляем мы впустую, потому как ответов не узнаем никогда. Так много и всеобще размышляем, что мир кишит нашими мысляшками, и так и эдак думаем, а толку от этого нет, ответов нет и не будет. Так что хотите думайте, что не нужны мы, а хотите радуйтесь, что нужны. Я думаю, все мысли зависят лишь от текущих хим реакций в нашем теле на данный момент. Вот и получаются эмоции. Иногда довольные, иногда безнадежные.

Гость
#20

Никто никому не нужен и никто никому ничего не должен, разве что родителям мы нужны, и то не всегда. Всегда надо рассчитывать только на себя, ни на кого особо не надеяться.

Гость
#21

Смешно читать, что нужны родителям, нужны, пока дети, как только выросли - нужны уже успешными, состоявшимися, помогающими деньгами.
Сколько родителей скрывают своих "неудавшихся" детей, врут окружающим. Сколько в пример ставят детей соседей, которые что-то купили или куда-то съездили. Вы послушайте разговоры родителей со взрослыми детьми, постоянные сравнения. Еще нужны, чтобы припахать с ремонтом, дачей, куда-то отвезти и т. п.
Скорее детям своим нужны маленьким и мужьям, возможно, подругам, как ни странно.

ГостьЯ
#22

Только себе мы и нужны.

Гость
#23
Гость

1. Родителям
2. Детям
3. Супруге/супругу

+++
Ну еще домашним питомцам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: