Гость
Статьи
Сестра мужа

Сестра мужа

Здравствуйте. Надеюсь на совет со староны. Около года назад сестра мужа в цэлях экономии попросилась пожить с нами пару месяцев так как была в процессе покупки жилья. Я не была рада так как человек она мягко говоря странный но согласилась ведь дагаворенность была на пару месяцев. Сделка квартиры сорвалась и вот она у нас практически год живет. За это время конфликтов конкретно с ней не было, но были вещи о которых я высказывала мужу. (То что она не уберается за собой, ходит по дому в трусах, может с ванны до комнаты Дойти голая - что совершенно не укладывается у меня в голове и.т.д). 2 месяца назад она наконец приобрела квартиру, я обрадовалась что наконец съедет но она решила задержатся и перебиратся только когда доделает ремонт а ето ещё пара месяцев. Вообщем моему терпению пришёл конец и я решила погаворить серьезно с мужем так как я считаю весомых причин продолжать с нами жить у неё больше нет. Усугубляет всю ситуацию ещё факт что за последний год мы практически не были вдвоём с мужем. Всюду втроём, даже в отпуск. Весь год у нас ссоры на этой почве ведь он считает я взъелась беспочвенно ведь это сестра и.т.д. Он ее всегда защищает а я получаюсь истеричка. Питалась ему объяснить что мне элементарно не хватает времени вдвоём, что она не маленькая девочка ей 38 лет и в таком возрасте она должна понимать что она не может пастоянно находится с нами. Меня уже просто тресет от ее присутсвия. Пару дней назад очередная ссора, не разговариваем, он в командировке. Не звинит не пишет. Ето конец брака? Или я не права и должна была терпеть и делить его внимания с сестрой?

Екаерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так куда ж она поедет,если ремонт?

Гостья
#2

Вы правы абсолютно. Тоже не понимаю такие ситуации. Скажу более того, сестра моего мужа попросилась жить со своим парнем в его квартиру на время , пока не снимут себе новую. Итог таков, они живут там пятый год, уже сыграли свадьбу, родили ребёночка, купили машину, съездили за границу . С одной стороны мне все-равно, так как мы живём в моей квартире, с другой .... мы могли бы и сдавать эту квартиру! А им очень удобно, снимать или покупать жильё не надо, ремонтировать тоже, покупать туда тоже ничего не надо, все есть. Так что ваши возмущения не беспочвенны!!!
Извините, но ваш муж тоже , странный, неужто ему не доставляет это дискомфорт?

Ар
#3

ничего не поняла, почему она в отпуск ездила с вами, что за разводка

Стюардесса
#4
Ар

ничего не поняла, почему она в отпуск ездила с вами, что за разводка

Тоже не поняла на счет отпуска.
Автор,что за бред?

Ар
#5

и второй несрост что это за ремонт , который длится 2 месяца???
она у вас олигархша???

Гость
#6

Автор, твои т.упые ашипки бесят больше, чем твоя глупая разводка. Нафига это надо, так писать? Выглядишь ***.

Пенси
#7

Автор татарка вот поэтому так и пишет

Гость
#8

Тоже мне повод для развода. Дура терпела год, а когда осталось пару месяцев сорвалась. Извиняйся перед мужем и мирись. Любовь к сестре не самый небольшой недостаток у мужчины. Тем более глупо рушить брак из -за 2-х месяцев
Тем более если год уже перетерпела. Скажи что то типа : я все понимаю, она твоя сестра, просто я с ней не жила с детства и она для меня не такой близкий человек как доя тебя. Я устала от постороннего для меня человека и потому вспылила. Прости засранку. Пусть сестра конечно еще 2 месяца поживет. Я понимаю тебя. Это твоя родная сестра. Но и ты меня пойми. Я устала. Так что не обижайся. Хорошо пусик?
Вот что то такое примерно муж ждет от вас. Так ,что вперед сохранять семью. А по факту сестра и брат могут быть очень близкими людьми. Они же росли вместе. Они дружат уже не меньше 20-25 лет. И семья это больше чем дружба. А вообще по опыту знаю, что общение с сестрой брат выбирает тогда,когда с женой мало общего. Когда брат влюблен, ему не до сестры особо.

Гость
#9
Гость

Автор, твои т.упые ашипки бесят больше, чем твоя глупая разводка. Нафига это надо, так писать? Выглядишь ***.

+++
я не смогла до середины дочитать
Откуда такая безграмотностъ?

#10
Гость

+++ я не смогла до середины дочитать Откуда такая безграмотностъ?

Да это модно сейчас стало так писать, разводка тупая. Ну невозможно делать столько ошибок

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: