Гость
Статьи
Бросить все и уехать …

Бросить все и уехать за мужчиной

Девочки, такая ситуация. Жила я в своём родном провинциальном городе и познакомилась там с МЧ. Общались мы 2 месяца, проводили время вместе, но намеков на отношения не было. После чего я внезапно переехала в Питер и мы не вспомнили друг о друге. Как вдруг он приехал в Питер по делам, мы встретились, но все равно ничего между нами не было. После приезда в наш родной город, он стал мне писать, звонить, присылать цветы и всячески показывать свое отношение ко мне. Уже прилетал ради меня на пару дней в Питер, но я девушка приличная и спать с ним не стала. Как вдруг ему предложили работу в Москве и он зовёт меня к себе. Раньше я бы не раздумывая согласилась, но сейчас не знаю... Не думаю, что у меня есть к нему чувства, к тому же, вроде как появляются отношения в Питере. С одной стороны беззаботная жизнь в Москве, с другой стороны работа и возможное одиночество в Питере. Что делать? Поехать ли за мужчиной или не верить ему? Девочки, дайте совет.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Какая у тебя беззаботная жизнь в Москве будет? С приезжим *** ч к о м по съемным квартирам клопов давить?

Гость
#2

Москва - Питер не такое большое расстояние. Попробуйте сначала завязать отношения на дистанции. Приезжайте в гости друг к другу по выходным, переспите с ним (да, не кидайтесь в меня тапками, го сексуальная совместимость очень важный момент, пока не попробуешь, не поймёшь твой ли это человек). Посмотрите как он живет, справляется с жизненными сложностями, как он к вам относится и постепенно картина станет для вас ясной. А так кидать всё и ехать к человеку в другой город особо его не зная, даже не начав встречаться по настоящему, я бы не стала.

Необычная женщина
#3

Если он как -то может вам помочь с работой,обеспечить вас.Видите в нем хорошего парня или родную душу.Перезжайте.Вы все -таки на равных,обо из одного города.,одной среды.,давно знакомы.

Роза-мимоза
#6

Налаживайте свою жизнь , где вы сейчас и поезДЕЙте в Москву к своему другу. Посмотрите, где и кем работает, где и как живёт, может ли он быть вам опорой в случае вашего переезда, как он к вам относится. Здесь важны все нюансы.
И, конечно, одного путешествия мало.

Гость
#7

Уточнить хочу: он вас замуж зовет? Если нет, то не гоните коней. У вас в Питере, как я понимаю, работа, жилье? Вы независимы. А в Москве вы кто? Подруга? Дрмработница? Содержанка? Вы даже не знаете, нравится ли он вам. И какие у него на ваш счет планы - тоже, по-видимому нет. Так зачем кидаться, очертя голову, в Москву? За "безбедным" существованием? Еще неизвестно, чем такая халява обернется. А то, что вы из одного города и давно друг друга знаете, еще ни о чем не говорит. Похожее воспитание, одинаковые семейные ценности, приблизительно похожие ожидания в жизни - вот на что действительно надо ориентироваться.

Гость
#8
Гость

Че совсем с гривнами плохо стало в ua? Не дают соотечественники грошей? Решила пройтись за рубли на вуман.ру?

Как вы надоели со своими этими гривнами, гос.депами.Что, на бОльшее в Кремлевской школе не способны( как придумать про гос.деп и Украину?).Как что -так Украина или гривна.
Я в России живу и вижу прекрасно,что юань стоит сегодня 10 рублей!То есть, Китай Россию *** по самые гланды.При том ,что там населения гораздо больше.
Ну РЕАЛЬНО придумать больше нечего?Как скот какой-то.Надеюсь, что не все живущие в России такие!

Гость
#10

Знаете его всего ничего,а уже готовы бежать за ним? Понимаю бы ещё лет 10 знакомы был. Ну хотя бы 5! А то пообщались всего 2 месяца. Вы сумашедшая

ТОПТЫЖКА
#11

Беззаботная жизнь в Москве ))) - просто убила ))) думаете вы у него там на шее сидеть будете и наслаждаться лакшери-жизнью? )) наверняка зовёт вас потому что ему одному в Москве тяжело, просто не тянет, а вдвоём ему легче будет освоиться в Москве, встать на ноги. Ищет д'уру, которая будет пахать в поте лица и вкладывать в быт все кровно заработанные, а он тем временем преспокойно сможет на покупку квартиры себе откладывать.

Гость
#12
ТОПТЫЖКА

Беззаботная жизнь в Москве ))) - просто убила ))) думаете вы у него там на шее сидеть будете и наслаждаться лакшери-жизнью? )) наверняка зовёт вас потому что ему одному в Москве тяжело, просто не тянет, а вдвоём ему легче будет освоиться в Москве, встать на ноги. Ищет д'уру, которая будет пахать в поте лица и вкладывать в быт все кровно заработанные, а он тем временем преспокойно сможет на покупку квартиры себе откладывать.

100% так и будет)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: