Гость
Статьи
Поругалась, да так, …

Поругалась, да так, что сама от себя не ожидала

Девочки, правда, не разводка. Терпела, терпела и дотерпелась. Очень долго в себе носила негатив, в итоге выплеск отрицательных эмоций на коллегу, да ещё каких. Она в шоке, я сама в шоке, повела себя как последняя хамка. Всегда была тихой, спокойной. Коллега пыталась свалить на меня свою работу, последнее время стала пренебрежительно даже приказывать, хотя позиция у нас одинаковая. Уже не просто я должна ей помочь, а ещё и подать вот то и вот то, закрыть там дверь, включить это и всё в таком духе. Вчера была последняя капля. Прихожу на работу, чуть позднее вваливается и она и с порога кричит мне, врубай мою систему (в том смысле, что она опаздывает, а у нас учёт через систему и комп). Ни привет, ни пожалуйста, ничего, а просто пренебрежительное врубай. Меня аж затрясло. Дословно ответила ей: "А может тебе уже и звезду помыть, чё смотришь?" И сказала это громко, зло...Слово я конечно сейчас заменила, слово было другое и очень плохое. Она стоит и ошалело смотрит на меня, я на неё тоже смотрю, только исподлобья и меня трясёт. Она подходит, включает комп и с видом оскорблённой жертвы сидит, молчит и типа обиделась. Девочки, нельзя в себе копить негатив, лучше сразу давать по рукам. А я вот теперь конечно жалею и очень стыдно.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прикольно))))) аххаха)))да, вывод правильный-обрубать надо такое сразу, чтоб не предлагать звезду мыть))))

Гость
#2

Бывает. Я бы так не смогла.

Гость
#3

А че грубого? Забей. Это ей должно быть стыдно. Всё она понимает прекрасно, что сама провоцирует, хотела свалить на Вас свои дела, да не вышло.

Гость
#4

Ничего страшного. Просто поставили ее на место. Не вздумайте извиняться! А то дальше хуже будет.

Гость
#5
Гость

А че грубого? Забей. Это ей должно быть стыдно. Всё она понимает прекрасно, что сама провоцирует, хотела свалить на Вас свои дела, да не вышло.

Вот действительно, ЕЙ значить гонять вас не грубо, а ВАМ себя защитить грубо?!?

Гость
#6

Вы правильно сделали, что поставили ее на место. Но плохо сделали, что матом на нее наорали. Она может теперь написать на вас жалобу начальству, что вы трудовую дисциплину нарушаете, материтесь на работе, опаздывате и пр. Так что учитесь посылать людей корректно.

Гость
#7

Ахаха! Ну вы даете )). Извините ))
Зато раз и навсегда. Теперь она будет бояться даже говорить с вами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: