Гость
Статьи
Декольте и взгляды

Декольте и взгляды

Приветствую, дорогие дамы! Интересно бы узнать ваши взгляды на один неловкий, но встречающийся момент...
На днях принял участие в небольшом любительском интеллектуальном соревновании. И вышло же так, что сидеть довелось напротив барышни в довольно откровенном декольте. Чтоб вы понимали, размер наверное не меньше 5-го, а открыто весьма так... Я как мог пытался концентрироваться на игре, разумеется, сразу дал себе установку не отвлекаться, но постоянно ловил себя на том, что неосознанно мой взгляд снова и снова устремлён туда... в итоге я показал свой худший результат за последнее время. Много вопросов было не на знания, а на логику, а в такой обстановке сконцентрироваться и нормально подумать...
Хочу спросить - вы когда одеваете кофточки с хорошеньким декольте осознаёте, что неизбежны подобные последствия? Наверняка же сталкивались с тем, что например в маршрутке сидите, а кто-то стоит неподалёку от вас и пол дороги таращится... при чём могу со всей ответственностью сказать, что это у мужчин происходит неосознанно, вроде отвёл взгляд в другую сторону, а потом сам не заметил как...
Не слишком ли подобное вас обижает? Какая в принципе реакция?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так на то и расчет. Вам сколько лет, что вы такие вопросы задаете?

Скорп
#2

Оскорбляет
Никогда не ношу.

Гость
#3

Если дама, щедро обнажившая зону декольте начинает причитать, что ее обижает, что мужчины пялятся на ее прелести, то это выглядит смешно. Не выставляй и не будут пялится. Но выставляют же специально, а не потому что "мне так удобно"

Гость
#4

Пубертатный период поехал на школьную олимпиаду?:))

Лучшая подруга
#5

Плохому танцору яйца мешают!

Принцесса-мильонщица
#6

так она специально надела для деморализации противника )) Вас тоже можно поздравить - здоров!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема