Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Мне кажется у меня депрессия! Уже никак не отходит. Молилась много раз медитировала на тренажёрный ходу ничего не помогает. Я живу не в своей родине и тут у меня нету никого кроме мужа и детей.как бороться с депрессией? Буду ли я чувствовать как прежде и интерес жизни вернётся после лечения депрессии? Кто поборол депрессию как вы себя почувствовали после? У меня страх что больше никогда не буду прежней

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

К психиатру - и таблеточки

Гость
#2

Да, в этой Гейропе тоска смертная. Одни *** попами трясут.

Света
#3

Че, по дорожке бегаешь и поклоны бьешь?
Вот умора так умора.

Rita
#4

Работать не пробовали?Здорово помогает знаете ли...

Гость
#5

Это у Вас от того, что нет привычных удовольствий.
Почаще ездите на родину, если возможно. А на месте присмотритесь, как люди развлекаются. С нашей точки зрения это все фуфло (так и есть :), но за границей, к счастью, доступны вещи, котопых нет в России. Например я из Сибири. И живу сейчас в полукустарниковом месте, где нет зимы. Ни деревьев нормальных, ни гор. Но зато какие здесь речки и озера! В Сибири все реки холодные, а здесь в любую залезешь - ляпота!!!!
На кайаках люди сплавляются по теплой воде. Можно рыбачить с лодки и не мерзнуть.
Вот и Вы - посмотрите чего не было дома в России и что сейчас появилось. Тем и наслаждайтесь. А за остальным - в гости в Россию.
Еще учите детей русскому. Это из депрессии выводит хорошо :)
В общем, нужно почаще ездить в Россию, хотя бы раз в год на месяц.

Гость
#6
Гость

Это у Вас от того, что нет привычных удовольствий.
Почаще ездите на родину, если возможно. А на месте присмотритесь, как люди развлекаются. С нашей точки зрения это все фуфло (так и есть :), но за границей, к счастью, доступны вещи, котопых нет в России. Например я из Сибири. И живу сейчас в полукустарниковом месте, где нет зимы. Ни деревьев нормальных, ни гор. Но зато какие здесь речки и озера! В Сибири все реки холодные, а здесь в любую залезешь - ляпота!!!!
На кайаках люди сплавляются по теплой воде. Можно рыбачить с лодки и не мерзнуть.
Вот и Вы - посмотрите чего не было дома в России и что сейчас появилось. Тем и наслаждайтесь. А за остальным - в гости в Россию.
Еще учите детей русскому. Это из депрессии выводит хорошо :)
В общем, нужно почаще ездить в Россию, хотя бы раз в год на месяц.

Спасибо вам большое

Алёна
#7

А вы работаете, есть у вас подруги? Или вы дома сидите одна с детьми? Вообще попробуйте попить что-нибудь успокоительное, начните с натуральных препаратов. Со своего опыта могу посоветовать триптофан эваларовский пропить курсом, курс 1 месяц, отлично и настроение вам поднимет и нервы успокоит.

Эля
#8

Автор, добрый день. Вот посмотрите мой ответ автору поста на похожий вопрос. Надеюсь, поможет. У меня там длинный ответ на 3 разбит. http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4945625/#m65644698

Гость
#9
Автор

Мне кажется у меня депрессия! Уже никак не отходит. Молилась много раз медитировала на тренажёрный ходу ничего не помогает. Я живу не в своей родине и тут у меня нету никого кроме мужа и детей.как бороться с депрессией? Буду ли я чувствовать как прежде и интерес жизни вернётся после лечения депрессии? Кто поборол депрессию как вы себя почувствовали после? У меня страх что больше никогда не буду прежней

Автор, не получается по ссылке моей пройти, попробовала. Напишите мне на почту, я вам отвечу как я выбиралась. Здесь не дает длинные сообщения писать. Neparadox13@yandex.ru

Маринка_Израиль
#11

Можно и с этим справиться, попробуйте! Меня от депрессии и тревоги спасает L- теанин, натуральная безвредная аминокислота, заказываю на сайте iherb - рекомендую двумя руками всем, и привыкания не вызывает! Можете погуглить название L- теанин, информации о нем очень много и отзывы просто замечательные. При заказе на iherb можно использовать мой код для скидки, будет очень хорошая скидка - минус 15 процентов. Код LAR7921 многоразовый, можно использовать несколько раз и всегда будет отличная скидка.
Мне еще советовали Глицин и GABA - тоже натуральные препараты и там же на iherb com можно их заказать, но еще не пробовала - пока отлично сплю и перестала реветь, принимая L- теанин.

Инна
#13

Вам нужны новые впечатления, еще можно съездить все-таки на Родину или куда-то с семьей путешествовать. Отвлечься нужно. Подумать о себе. Мне помогает стабилизировать свое настроение препарат аминокислоты триптофан в формуле спокойствия от эвалар. Это не лекарство, а добавка. которая помогает организму вырабатывать гормон счастья серотонин. Попробуйте! Настроение улучшает.

Валерия
#14

Многие думают,что депрессия это глупости, а на самом деле могут быть очень серьёзные последствия. Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, она вытянула меня из тяжёлого состояния. Потом я с разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.

Виктория Лозина11
#15

У меня была затяжная депрессия. Жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, врачи друг друга сменяли, выписывая списки таблеток, от которых психика притуплялась, а проблема не решалась. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написала ей на ватсап, ответила она почти сразу, взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей (лучше на ватсап писать, а то она часто занята), может и Вам поможет: + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7 ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: