Мне кажется у меня депрессия! Уже никак не отходит. Молилась много раз медитировала на тренажёрный ходу ничего не помогает. Я живу не в своей родине и тут у меня нету никого кроме мужа и детей.как бороться с депрессией? Буду ли я чувствовать как прежде и интерес жизни вернётся после лечения депрессии? Кто поборол депрессию как вы себя почувствовали после? У меня страх что больше никогда не буду прежней
Депрессия - это распространенное психическое расстройство, которое затрагивает более 300 миллионов человек во всем мире. Она обычно характеризуется чувством грусти, отчаяния и безнадежности, потерей интереса к повседневным делам и другим симптомам, которые негативно влияют на качество жизни. В большинстве случаев депрессия хорошо поддается лечению при своевременном диагностировании и лечении. Если вы подозреваете, что у вас депрессия, обязательно проконсультируйтесь с врачом-психотерапевтом или психиатром.
Пройдите тест на депрессию, результат в конце: https://psycholog-skype.ru/D
Врач-психотерапевт Корсак Олег Владимирович. Когнитивно-поведенческая психотерапия
GIF
Ольга
[703908760]
#1
К психиатру - и таблеточки
Гость
[2346433849]
#2
Да, в этой Гейропе тоска смертная. Одни *** попами трясут.
Света
[1959394020]
#3
Че, по дорожке бегаешь и поклоны бьешь? Вот умора так умора.
Rita
[806187478]
#4
Работать не пробовали?Здорово помогает знаете ли...
Гость
[1514566983]
#5
Это у Вас от того, что нет привычных удовольствий. Почаще ездите на родину, если возможно. А на месте присмотритесь, как люди развлекаются. С нашей точки зрения это все фуфло (так и есть :), но за границей, к счастью, доступны вещи, котопых нет в России. Например я из Сибири. И живу сейчас в полукустарниковом месте, где нет зимы. Ни деревьев нормальных, ни гор. Но зато какие здесь речки и озера! В Сибири все реки холодные, а здесь в любую залезешь - ляпота!!!! На кайаках люди сплавляются по теплой воде. Можно рыбачить с лодки и не мерзнуть. Вот и Вы - посмотрите чего не было дома в России и что сейчас появилось. Тем и наслаждайтесь. А за остальным - в гости в Россию. Еще учите детей русскому. Это из депрессии выводит хорошо :) В общем, нужно почаще ездить в Россию, хотя бы раз в год на месяц.
Гость
[4185159261]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо вам большое
Алёна
[563841692]
#7
А вы работаете, есть у вас подруги? Или вы дома сидите одна с детьми? Вообще попробуйте попить что-нибудь успокоительное, начните с натуральных препаратов. Со своего опыта могу посоветовать триптофан эваларовский пропить курсом, курс 1 месяц, отлично и настроение вам поднимет и нервы успокоит.
Автор, добрый день. Вот посмотрите мой ответ автору поста на похожий вопрос. Надеюсь, поможет. У меня там длинный ответ на 3 разбит. http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4945625/#m65644698
Гость
[339637126]
#9
Автор
Сообщение было удалено
Автор, не получается по ссылке моей пройти, попробовала. Напишите мне на почту, я вам отвечу как я выбиралась. Здесь не дает длинные сообщения писать. Neparadox13@yandex.ru
Маринка_Израиль
[3790323307]
#11
Можно и с этим справиться, попробуйте! Меня от депрессии и тревоги спасает L- теанин, натуральная безвредная аминокислота, заказываю на сайте iherb - рекомендую двумя руками всем, и привыкания не вызывает! Можете погуглить название L- теанин, информации о нем очень много и отзывы просто замечательные. При заказе на iherb можно использовать мой код для скидки, будет очень хорошая скидка - минус 15 процентов. Код LAR7921 многоразовый, можно использовать несколько раз и всегда будет отличная скидка. Мне еще советовали Глицин и GABA - тоже натуральные препараты и там же на iherb com можно их заказать, но еще не пробовала - пока отлично сплю и перестала реветь, принимая L- теанин.
Инна
[1572686101]
#13
Вам нужны новые впечатления, еще можно съездить все-таки на Родину или куда-то с семьей путешествовать. Отвлечься нужно. Подумать о себе. Мне помогает стабилизировать свое настроение препарат аминокислоты триптофан в формуле спокойствия от эвалар. Это не лекарство, а добавка. которая помогает организму вырабатывать гормон счастья серотонин. Попробуйте! Настроение улучшает.
Многие думают,что депрессия это глупости, а на самом деле могут быть очень серьёзные последствия. Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, она вытянула меня из тяжёлого состояния. Потом я с разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.
Виктория Лозина11
[3875723122]
#15
У меня была затяжная депрессия. Жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, врачи друг друга сменяли, выписывая списки таблеток, от которых психика притуплялась, а проблема не решалась. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написала ей на ватсап, ответила она почти сразу, взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей (лучше на ватсап писать, а то она часто занята), может и Вам поможет: + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7 ...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[129538371]
#17
Здравствуйте. У моей дочери была продолжительная, тяжелая депрессия после того, как от нее ушел муж. Были даже попытки суицида. Никто из врачей не смог помочь, а терапия давала только небольшой и короткосрочный эффект. Я уже боялась любого телефонного звонка и была готова ко всему. На самом деле это очень страшно. Случайно узнала про одну женщину, которая успешно работает с подобными расстройствами. Когда она мне сказала, что ей понадобится только фотография, имя дочери и 7 дней – я не поверила, но так как мне ее порекомендовали – решила все же попробовать. Каково же было мое удивление когда начиная с 5-го дня я увидела прогресс и заметные изменения в поведении дочери. Через 2 недели депрессии как и не было вовсе. Дочь задышала полной грудью, начала строить планы на жизнь, отличное настроение и полное отсутствие каких-либо признаков депрессивного состояния. Если кому-то нужна помощь этой женщины, то можно связаться с ней через Viber, WhatsApp или Telegram + 3 8 0 9 1 6 0 8 1 4 9 2. Берегите и цените своих родных. У нас кроме них никого нет