Гость
Статьи
Депрессия начинается, …

Депрессия начинается, как вылезти?

Добрый день.
Замужем, есть дети, муж ипотека, хорошая работа. Уже как полгода идёт чёрная полоса то дети болеют( болеют каждый месяц). Сама начала болеть постоянно. Даже трамва была-зашивали. На работе начались проблемы. Уже начала срываться на всех, ору на всех, всеравно ктотрядом, прямо могу орать.
с мужем отношения плохого Мира. Кредиты оформлены на мне, дети на мне нстессно, на вопрос о помощи от мужа слышу тыжмать. Вечно равняется со мной а ты это не сделала а ты то сказала. Болею сейчас, с температурой, попросила сходить к врачу, не сходил, спал, потом кучу претензий выложил, что я такая херовая, что даже не могу его разбудить.Я ему недавно в злости сказала, что у него ** между ног скоро будет, если будет равняться на меня. Он обиделся. Ещё сорвалась на кое-кого вчера.
К чему я это все, я уже истеричка становлюсь. Нет во мне уже этой лёгкости, этого счастья, и ничего уже не хочется. А мне всего 32 года. Иногда хочется взять катомку как ёжик и ** в туман. Но то тумана нет, то детям чета надо. Короче кажется у меня депрессия начинается как вылезти.

Sunflower123
8 ответов
Последний — Перейти
Папа Лето
#1

Это не депрессия, д ура. Почитай хотя бы что такое депрессия.
Обыкновенная истеричная баба, коих пруд пруди. Валерьяночки попей

Вики
#2

Бросайте их всех нафиг и едьте в Европу, жизнь одна, зачем ее тратить на сопли и плохое настроение, соскучатся приедут.

Гость
#3

Пройдите тест Зунга на депрессию. У меня сейчас тоже черная полоса, все из рук вон, ничего не получается, жуткая апатия.

Гость
#4

Вам нужно научиться видеть не только негатив, но и позитив.
Руки-ноги-глаза есть, крыша над головой есть, любимые рядом. Валерьянка, пустырник, побольше спать.
Убрать негатив (не говорить вообще и не слушать негатив от других, не смотреть ТВ и радио).
Каждый раз, когда хочется закричать, понимать, что муж будет отдаляться, а потом пойдет искать утешение на стороне, а дети будут считать мать истеричкой, запомнят это на всю жизнь. И потом ещё скажут, "ты нам все детство испортила своими истериками", как мы это сказали маме.
Что даёт энергию: любовь и любимые, природа, комедии, здоровый сон, свободное время, любимая музыка.
Что отнимает: негатив, ссоры, ТВ..
Открою вам секрет: в голове каждого из нас НЕ только его мысли. Злые мысли в головах людей НЕ их! Людьми управляют через их выбор зла. Чем больше человек выбирает зло, тем больше берут над ним контроль, тем больше он теряет себя. Если человек понимает, что злая мысль не его, он ее не выбирает. Я раньше тоже вспыльчивая была, а потом начала работать против тех, кто управляет людьми, поняла их рычаги. Если вы поймёте, что злые, плохие, вспыльчивые, обидчивые...мысли в голове НЕ ваши, а даются вам, чтобы через эмоции взять над вами контроль, то вы перестанете их выбирать. Плохая мысль в голове - не моя! Пока мы здесь, трудности есть у всех, у мужа, просто он вам половину трудностей не рассказывает, потому что видит, что вам и так плохо. Совет: Каждый день искренне благодарите ваших близких за что-то хорошее, что они сделали. Главное: каждый день и искренне, по делу. Вы увидите то, чего не видели раньше...
Принес муж еды, поблагодарите искренне. Помыл посуду - поблагодарите, утром старался не разбудить - поблагодарите, что даёт вам поспать. Вот, мелочи, а раз за разом, вы начнете смотреть на людей иначе!!! Вы перестанете кричать, начнете ценить, близкие это почувствуют и тоже изменят к вам отношение. У вас уйдут истерики.
Ещё, есть такая фраза " Когда плохо - помоги другому".

Гость
#5

Всё проще.у вас херовый мужик так сказать.помощи хорошей нет от него.вы устали,потому что на вас всё:и работа,и быт ,и дети.

4412
#6

Ну так половина женщин живёт, у вас просто прекрасные дети от херового мужика. Не так все плохо, у второй половины хуже, у них дети херовые, все в отца

San flower123
#7

По поводу дура, истеричка полстраны такой. Ещё полгода назад все было ок. А тут прям взяла и стала дурой истеричкой и на полстраны выровнялась. Это не так. щас как обрубили крылья.

4412
#8

Бывает, в тяготах как раз и раскрываются люди