Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с мужчиной с прыщами?

Интересует такой вопрос, но не просто юношеские прыщи когда 5-7 прыщиков там на висках и лбу, а тяжелая угревая болезнь, когда лицо перепахано кистами и торчат гнойные головки прыщей, стало бы для вас это препятствием в отношениях?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, не стала. Прыщи, гнойники это патогенная микрофлора лезет наружу, ей уже мало места внутри. Он и заразить чем нибудь может. Прыщи исчезают когда отказываешься от вредной еды - сахара, соли, хлеба, мяса, молочки. Так у меня было.

Гость
#3

Знакомая с таким встречается. У него квартира, дача, машина жигуль. А у неё,
кроме родных из Молдавии и ребёнка, ничего в нашем городе нет. У них
любоффь, короче, даже женятся в сентябре. Романтика)

Гость
#4

Беги от него. Он тебя недостоин. Тебе нужен такой парень как Ural. Он мечта любой женщины

Гость
#5

Для мужчины прыщи вообще не проблема, если он сам на них не зациклен.
В жизни был пример знакомый парень закончил мед.институт, на лице живого места нет . Что мог наверное делал, но самооценка у него не понизилась, не комплексовал. На сегодня женат на красавице, дочь. Научная степень, зав.отделением.

Гость
#6

Надо сначала полечиться у дерматолога, кисты (атеромы) иногда требуют хирургического удаления. Всевозможные примочки и сочувствие девушки не помогут.

Гость
#7
Гость

Беги от него. Он тебя недостоин. Тебе нужен такой парень как Ural. Он мечта любой женщины

Да он-то, ясен пень, мечта, но куда нам в калашный ряд. Там эсквайрих с ледями нужно... Эх...

Гость
#8

Нет.

Гость
#9
Гость

Для мужчины прыщи вообще не проблема, если он сам на них не зациклен. В жизни был пример знакомый парень закончил мед.институт, на лице живого места нет . Что мог наверное делал, но самооценка у него не понизилась, не комплексовал. На сегодня женат на красавице, дочь. Научная степень, зав.отделением.

.
Сочувствую его дочери, когда у неё переходный период начнётся, и прыщи полезут.

Гость
#10

Нет.я брезгую

Гость
#11

Я бы тоже брезговала. Люблю целовать своего мужчину, гладить по лицу

Гость
#12

не стала бы. Если что, я сама прыщавая была в самые-самые годы, когда надо и хочется встречаться.

врач
#13

стала бы, но вылечила. Автор, это ведь вы этот мужчина. Лечиться идите, что ждете-то?

Гость
#14

ему 15 лет что ли??))) у меня тоже в таком возрасте были. в 18 лет уже не было прыщей. это временно все.

Автор
#15
врач

стала бы, но вылечила. Автор, это ведь вы этот мужчина. Лечиться идите, что ждете-то?

Были до 25, все говорили мол да это юношеское пройдет пропил 2 курса роа, прошло но кожа все равно проблемная жирная и после бритья гнойники вылезают. Но мне в юности говорили да ну мол худоба 60 кг при росте 185 и прыщи мол да ерунда женщины мол не за красоту любят. А я понять не мог чего меня отшивают а щас порой показываю старые фотки новым знакомым говорят ужас, тебе мол наверное говлрили ты себя в зеркале то видел? Но самое интересное что в молодости на этот же вопрос все отвечали да ну мол не заморачивайся норма все с тоюой. Или просто неприятно говорить человеку в лицо гадости о нем в итоге такая вот медвежья услуга была. В итоге женщин не было. А я причину найти не мог

Гость
#16
Автор

Были до 25, все говорили мол да это юношеское пройдет пропил 2 курса роа, прошло но кожа все равно проблемная жирная и после бритья гнойники вылезают. Но мне в юности говорили да ну мол худоба 60 кг при росте 185 и прыщи мол да ерунда женщины мол не за красоту любят. А я понять не мог чего меня отшивают а щас порой показываю старые фотки новым знакомым говорят ужас, тебе мол наверное говлрили ты себя в зеркале то видел? Но самое интересное что в молодости на этот же вопрос все отвечали да ну мол не заморачивайся норма все с тоюой. Или просто неприятно говорить человеку в лицо гадости о нем в итоге такая вот медвежья услуга была. В итоге женщин не было. А я причину найти не мог

Кожа — это буфер с внешней средой. Чем больше вы загораживаетесь (стесняетесь) общаться с девушками, тем больше проблем становится с кожей. Разрывайте замкнутый круг. Ваша кожа на психологическом уровне изолируется прыщами.

Гость
#17
Гость

Кожа — это буфер с внешней средой. Чем больше вы загораживаетесь (стесняетесь) общаться с девушками, тем больше проблем становится с кожей. Разрывайте замкнутый круг. Ваша кожа на психологическом уровне изолируется прыщами.

Прыщи — нет секса, нет секса — прыщи. Надеюсь, смысл понятен.

Гость
#18

Нет, спасибо, брезгую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема