Гость
Статьи
Свекровь.

Свекровь.

Вопрос свекровям за что не любите своих невесток. Заранее всем спасибо.

Морская волна.
15 ответов
Последний — Перейти

Можно бесконечно придумывать, додумывать, фантазировать об отношении кого то к вам, а можно узнать об отношении к себе, спросив его об этом.

Гость
#1

Они уводят кровинушку от мамы. Она молодая глупая и не знает что ему нравится. И почему он дарит любовь ей а не мне? Матери которая его вырастила. Она де обижать будет сына. Изменять. А вдруг ленивая будет. Вот же змея попалась.

#2

Не противопоставляй себя семье мужа и будет тебе счастье. Вы же считаете нормальным со своей мамой общаться и жить к себе приглашать, вот и муж тоже хочет. А если начинаете препятствовать, тут и начинаются проблемы.

Лара
#3

Меня не любила за то, что приперлась к ней жить. Ей и кровиночка не нужен был в принципе, а до меня была подружка с жильем, но не срослось, не удалось кровиночку сбагрить. Т.е. я вдвойне была ненавистна. 11 лет живём в моей квартире, и кровиночка как-то заявила, что я должна была быть благодатной его матери за то, что она меня приютила. Почему-то речи о его благодарности за приют не шло. Странно.

Гость
#4
Грубиян

Не противопоставляй себя семье мужа и будет тебе счастье. Вы же считаете нормальным со своей мамой общаться и жить к себе приглашать, вот и муж тоже хочет. А если начинаете препятствовать, тут и начинаются проблемы.

Несомненно прём гостей со стороны жены должны быть в таком же количестве как и со стороны мужа. Но как правило проблема не в этом. Свекрови обычно хочется близкого общения с невестками, в отличии от тёщ с зятьями. И близкого хочется только чтобы подобраться ближе к сыну, то есть чувствуется фальш и ощущение что тебя используют. Кому же понравится такая дружба? Вот девки молодые и морозятся

Гость
#5

Я думаю, какая то у свекровей привязанность бешеная к сыновьям, на уровне физиологии...

я oкepeвaю, товарищ редакция
#6

я свою люблю. у меня сын адекватный, поэтому у него хорошая девушка. я рада за них.

Гость
#7

Не думаю что адекватные свекрови должны ненавидеть невесток. Они максимум имеют претензии ведь доверяют ей своего сына и хотят чтоб уход был за ним хороший, чтоб отдохнул сын и чтоб жена не пилила, чтоб в доме было чисто....
Всё это звучит адекватно? Конечно нет, сыночек то уже взрослый мужик... но такова натура взрослых женщин свекровей

Гость
#8
Морская волна.

Вопрос свекровям за что не любите своих невесток. Заранее всем спасибо.

А что вас свекровь не любит? Это вечная тема, и кто придумал свекровей.... Вечно от них проблемы, не любят невестушек.... Я к ней добром, а она ко мне злом... Автор,на ваш вопрос можно ответить по-разному, у каждой семьи свои проблемы. И далеко не каждой невестке и свекрови под силу найти общий язык!

#9
я oкepeвaю, товарищ редакция

я свою люблю. у меня сын адекватный, поэтому у него хорошая девушка. я рада за них.

-
+100500. Наши невестки-дети друзей семьи. И девочки и мои сыновья росли вместе.

#10
Гость

Несомненно прём гостей со стороны жены должны быть в таком же количестве как и со стороны мужа. Но как правило проблема не в этом. Свекрови обычно хочется близкого общения с невестками, в отличии от тёщ с зятьями. И близкого хочется только чтобы подобраться ближе к сыну, то есть чувствуется фальш и ощущение что тебя используют. Кому же понравится такая дружба? Вот девки молодые и морозятся

Ну если бы жены были адекватными и понимали бы, что сын остается сыном навсегда, и не попытались бы отгородить мужа от его родителей, то и не приходилось бы свекровям подбираться к своим детям хитрыми способами.

Гость
#11
Грубиян

Ну если бы жены были адекватными и понимали бы, что сын остается сыном навсегда, и не попытались бы отгородить мужа от его родителей, то и не приходилось бы свекровям подбираться к своим детям хитрыми способами.

Ну кто виноват что зачастую мужики не сильно сентиментальны по отношению к родителям и, кстати , я сама напоминаю мужу позвонить маме или поздравить племянницу с днём рождения. Он любит родителей, но в частом общении с ними не нуждается и я тут совсем не при делах))

#12
Гость

Ну кто виноват что зачастую мужики не сильно сентиментальны по отношению к родителям и, кстати , я сама напоминаю мужу позвонить маме или поздравить племянницу с днём рождения. Он любит родителей, но в частом общении с ними не нуждается и я тут совсем не при делах))

Повезло вашему мужу.

Kisa
#13
я oкepeвaю, товарищ редакция

я свою люблю. у меня сын адекватный, поэтому у него хорошая девушка. я рада за них.

Вот бы мне такую! Как вы ни словечка плохого о невесточке)) вы молодец

Гость
#15
Гость

Я думаю, какая то у свекровей привязанность бешеная к сыновьям, на уровне физиологии...

Вы бы на пап с доченьками посмотрели.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: