Гость
Статьи
Не везет в личной …

Не везет в личной жизни

Есть ли в вашем окружении молодфе девушки, женщины которым не везет в личной жизни? Под "не везет" я подразумеваю тех, которые старше 25-30-35 лет и ни разу не были замужем, соответственно без детей …

Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Крылатая
#201
Гость

Извините, но вы безнадежны) нежелание признать свои минусы - это глупость.

Я вам только что написала. У меня заниженная самооценка. Вы это приняли ща шутку и снова меня лицом в *** тычите как щенка несмышленного.

Я не шучу.

Крылатая
#202
Гость

Вы сами вникаете в прочитанное??) Не слишком работающая, а слишком работЯщая, во всех смыслах и по жизни активная и вкладывается в отношения, идёт навстречу, сама даёт все, а мужик вон как у Крылатой не удосужился приодеться даже, как пример.

Спасибо огромное за поддержку!)

Крылатая
#203
Гость

Проблема в том, что приличным М она нафиг не нужна, поэтому она находит тех, до кого снисходить. А что ей еще остается? Ведь улучшать себя и понять свои проблемы она не хочет/не способна. А ее поклонники на данный момент - то, чего она достойна.

Про свою коллегу я написала не потому что оглядыаабсь и сравниваю.

Я считаю что главное вера и оптимизм как этой девушки была. Она ни разу не допускала мысли о том, что будет одна. И обязательно семья будет настоящая.

Гость
#204
Гость

))) я-то вникаю. И выше написала про глупость. Читайте внимательно! Суть одна - глупая жена хорошему М даром не нужна) Разве не глупость все на себя взваливать? Честно, читаю вуман и офигеваю с бабской т¥пости, уж простите, но иначе не скажешь.) Даже не могу представить таких dур в реале... "сама все дает" - это не доброта и "работЯщесть", это непроходимая т¥пость и полное непонимание мужской психологии.

Все даёт это любовь, ласку и заботу.

Гость
#205
Гость

У кого много проблемных мужиков? У таких же проблемных дев) Логично ведь. Я была и сама в юности с заморочками, еще и с лишними кг, так вот и мужчинки были под стать, а я все переживала, как же так, вокруг одни придурки😂😅 Слава Богу, потом поняла свои проблемы, решила их и... вуаля! Случилось "чудо"😁💫🔮 ко мне перестали подкатывать придурки и качество поклонников стало меня устраивать, оставалось лишь выбрать одного.)

Что касается меня (автора темы), то я осознаю свои проблемы. Я погрязла в своей зоне комфорта, но периодически стараюсь из нее выбраться) к тому же образ жизни у меня дом-работа-дом, коллективы тоже женские, негде парню взяться) думаю начать с сайта знакомств)

Гость
#206
Гость

С мужем общаются с ПОНИМАНИЕМ!!! Семья - это труд, работа над собой и отношениями, это постоянные компромиссы и желание УСЛЫШАТЬ и понять не только себя, а и своего избранника. А эти шуточки - это уход от понимания того, что вам хотят донести. Можно отшучиваться до поры до времени, пока другому не надоест говорить впустую. Так и уходят от глупых жен, когда нет понимания в семье и мудрости у женщины.

Обычно женщины на развод подают.

Крылатая
#207
Крылатая

Я вам только что написала. У меня заниженная самооценка. Вы это приняли ща шутку и снова меня лицом в *** тычите как щенка несмышленного. Я не шучу.

Уж более самокритичного человека чем я сама, я не знаю.

Гость
#208
Гость

Проблема в том, что приличным М она нафиг не нужна, поэтому она находит тех, до кого снисходить. А что ей еще остается? Ведь улучшать себя и понять свои проблемы она не хочет/не способна. А ее поклонники на данный момент - то, чего она достойна.

Приличный тоже может быть проблемным.

Крылатая
#209
Гость

Да ладно) чувство юмора, если оно есть, и по переписке отлично заметно. Эмоции, да, согласна, не передать. Но надо быть совсем глупой, чтобы через полчаса переписки не понимать, проходит человек отбор или нет. Конечно, если рассуждать о всякой ерунде (как дела, погода и тд), то ничего не ясно, а если задавать интересующие вопросы и внимательно фильтровать фото, то все как на ладони)

Я рада что сз вам приносят удовольствие. Ч.ю.ч.ю.рознь. у всех оно разное. Не все над словом лопата смеются.

Гость
#210
Гость

С мужем общаются с ПОНИМАНИЕМ!!! Семья - это труд, работа над собой и отношениями, это постоянные компромиссы и желание УСЛЫШАТЬ и понять не только себя, а и своего избранника. А эти шуточки - это уход от понимания того, что вам хотят донести. Можно отшучиваться до поры до времени, пока другому не надоест говорить впустую. Так и уходят от глупых жен, когда нет понимания в семье и мудрости у женщины.

Труд это выбрать подходящего, а в семье с ним ты уже отдыхать будешь. А для вас семья - труд, потому что вы с неподходящим живете, спорите с ним и идете на компромиссы.

#211

Крылатая, доброго времени. По моему мнению заниженную самооценку можно легко исправлять дружелюбным общением с интересным для тебя человеком.
К чему я это…
Я живу в Москве и, если ты где-то рядом могу тебя пригласить в музей или на интересное мероприятие, а можно просто посидеть в кафе и пообщаться.
Если интересно пиши, моя почта berk048berk «собака)» gmail.com
Даже если ты из другого города, все равно пиши, всегда интересно пообщаться с приятным человеком.

🤗
#212
Гость

Труд это выбрать подходящего, а в семье с ним ты уже отдыхать будешь. А для вас семья - труд, потому что вы с неподходящим живете, спорите с ним и идете на компромиссы.

Что за сказки из детсада?😂😂Любые длительные отношения - это труд, хоть дружба, хоть семья, тк сиамского близнеца себе не найти в пару и даже близкие и любимые люди все ваши мысли не читают и не могут вам на 100% подходить, в чем-то все равно будут разногласия. И в правильной, адекватной реакции на них проявляется мудрость Ж.

🤗
#213
berk048berk

Крылатая, доброго времени. По моему мнению заниженную самооценку можно легко исправлять дружелюбным общением с интересным для тебя человеком.
К чему я это…
Я живу в Москве и, если ты где-то рядом могу тебя пригласить в музей или на интересное мероприятие, а можно просто посидеть в кафе и пообщаться.
Если интересно пиши, моя почта berk048berk «собака)» gmail.com
Даже если ты из другого города, все равно пиши, всегда интересно пообщаться с приятным человеком.

😁😁
А вы так уверены в ее приятности?🤔

🤗
#214
Крылатая

Я рада что сз вам приносят удовольствие. Ч.ю.ч.ю.рознь. у всех оно разное. Не все над словом лопата смеются.

Знаете, мне писали интересные и умные М с приятным ч/ю, из общего числа отписавшихся таких было ~половина. Но у меня и анкета была с умом сделана, в расчете на такую аудиторию.) Я из интереса бегло просмотрела анкеты других девушек примерно моего возраста, так там мрак просто и серость или откровенные "за $". Мало ярких и цепляющих анкет.

🤗
#215
Гость

Все даёт это любовь, ласку и заботу.

Это все понятно и замечательно, если не в одни ворота) если М тоже дает что-то свое взамен, тоже стремиться к отношениям с этой доброй Ж. Не понимаю, зачем Ж находят себе таких М, которых нужно обхаживать самой. Наверное, это совсем уж страшные и/или закомплексованные Ж готовы так "все сами" стараться.

Гость
#216
Гость

Ну, это тоже влияет, конечно)
Я больше склонялась к другому: может какие черты характера мешают, или еще что..у вас в окружении есть такие женщины, без мужчины? Если да, на ваш взгляд, что им мешает обзавестись семьей?

Здравствуйте , на вопросы вам поможет ответить Нумеролог.Все ответы на ваши вопросы находятся в вашей дате рождения. Если вам нужна помощь Вот мой ватцап +77756409850. Напишите. Я вам скину номер нумеролога.

#218
🤗

😁😁 А вы так уверены в ее приятности?🤔

Судя по ее комментариям Крылатая умная девушка. А общается с умными людьми это довольно приятное занятие))

#220

Объявление. Маг со стажем вылечит вас от наивности и излишней
доверчивости. При 100% предоплате, гарантирую 100% результат.

Василий Алибабаевич
#220
Гость

Знаете, мы с одним парнем на прошлой работе были в дружеских отношениях, так вот он мне выдал фразу "ты очень симпотная и многим нашим нравишься, но все стесняются подойти и поближи познакомиться")) Я это пишу не с целью похвастаться или задеть кого либо, нет. Просто с тех пор в голову засела мысль, что слишком симпатичной или даже красивой нельзя быть? А то есть тоже есть риск остаться одной, раз мужчины такие стеснительные, как оказалось?) Как думаете?

фантазёрка
красивых баб щенками разбирают.
народ в основном на работе и знакомится, и в институтах.

Гость
#223

Здравствуйте, хочу посоветовать вам женщину, лечит от младенца до взрослого снимает порчу, сглаз, венец безбрачия и многое другое. Пишите на ватсап89616897342

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: