Гость
Статьи
Все болит( и …

Все болит( и одиноко...

Всем привет! Сегодня день ужас, невыспалась и болит все тело, незнаю почему...а дел невпроворот. И с парнем рассталась так и не поженились....за 5 лет. Последнее время одни нервы, устала все делать одна...никого нет, пообщаться не с кем...незнаю в какую тему писать психологию или нет

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Все наладится. Купите себе вкусняшек, завернитесь в плед и смотрите сериалы или киношку. Моет полегче станет

Гость
#2

Побудьте с собой. Прислушайтесь к своим желаниям. Сделайте себе что-то приятное - то, что любите. Успокойтесь. Это помогает.

Гость
#3

скачай программку сайта знакомств и ходи на свидания!иди с подружками сходи куда-то - я только тем и спасалась!ну и понимание,что это к лучшему! выйти замуж не главное-главное быть счастливой. я сама нашу свадьбу отменила, потому,что не готова так жить-хоть прекрасно понимаю,что как бы пора, ай взяла и рискнула, думаю буду гораздо счастливее чем с человеком, которому всё постоянно не так!

Орхидея
#4

Фильм, книги, животные, спорт и прогулки вам в помощь. Я люблю побродить одна, слушая музыку. А если хотите общаться, то на сз (не с целью знакомиться, а просто общаться, а там как пойдет). Про подруг вспомните, про родителей.

Орхидея
#5
Кейт Арчер

Все наладится. Купите себе вкусняшек, завернитесь в плед и смотрите сериалы или киношку. Моет полегче станет

Кейт, а можно к вам пару вопросов? Не сочтите наглостью)
Мы просто толковые комментарии оставляете частенько, вы мне интересны как личность)
Вы замужем? Дети есть? Кем работаете? И сколько вам лет (мне 28)?

СУПЕР-ВЕГА
#6
Орхидея

Кейт, а можно к вам пару вопросов? Не сочтите наглостью) Мы просто толковые комментарии оставляете частенько, вы мне интересны как личность) Вы замужем? Дети есть? Кем работаете? И сколько вам лет (мне 28)?

А МНЕ ОНА НЕ ИНТЕРЕСНА. ХАМИТ ВСЕМ ПОДРЯД И НЕСЕТ Х*НЮ.

Гость
#7

пиши откуда ты я с энгельса

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: