Гость
Статьи
Выводы после жизни со …

Выводы после жизни со свекровью.

У меня первый брак. Свекровь настаивала чтобы некоторое время мы пожили с ней. Все закончилось плохо. Сделала вывод, что от свекрови надо находиться на расстоянии. А вы какие выводы сделали?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не, я таких выводов не делала.
Я ооочень умная)) и без совместной жизни со свекровью знала, что жить нужно отдельно.
Странно, что вы об этом не догадывались...

Свекровушка
#2

Кошка свекровь и сноха! Нам не страшны моря! Мы ведь умеем плавать! Мы феи и коты да-да!

Автор
#3
Света

Не, я таких выводов не делала.
Я ооочень умная)) и без совместной жизни со свекровью знала, что жить нужно отдельно.
Странно, что вы об этом не догадывались...

Откуда мне было знать. Она мне в глаза улыбалась вся такая якобы хорошая

Лала
#4
Автор

Не, я таких выводов не делала.
Я ооочень умная)) и без совместной жизни со свекровью знала, что жить нужно отдельно.
Странно, что вы об этом не догадывались...

Откуда мне было знать. Она мне в глаза улыбалась вся такая якобы хорошая

Вы такая наивная,автор))

Лала
#5

У меня замечательная свекровь.Но жить бы с ней я ни за что не стала.Я хочу быть в своем дома прекрасном единственной хозяйкой.Не зря пословица гласит:Две хозяйки на одной кухне не уживутся.

Гость
#6

Интересно, какие выводы сделала свекровь после жизни с автором темы, наверно, зареклась чужих голожопых бесприданниц тащить к себе в дом.

Гость
#7
Автор

Откуда мне было знать. Она мне в глаза улыбалась вся такая якобы хорошая

Родители ничему не учили?

Автор
#8
Гость

Интересно, какие выводы сделала свекровь после жизни с автором темы, наверно, зареклась чужих голожопых бесприданниц тащить к себе в дом.

Так хорошо. Я же хотела отдельно жить, это она настаивала чтобы вместе с ней

Гость
#9

У меня свекровь не настаивала чтоб я с ней жила, ни я не настаивала чтоб сноха с нами жила. Отношения у всех прекрасные. Всегда рада когда и одна и другая в гости приезжают.

Ю
#10

прям на следующий день после свадьбы и сделала выводы-жить отдельно, хотя это не мешало ей контролировать мужа, живя за 5000 км от нас

Автор
#11
Ю

прям на следующий день после свадьбы и сделала выводы-жить отдельно, хотя это не мешало ей контролировать мужа, живя за 5000 км от нас

Каким образом она контролировала, по телефону?

Гость
#12
Автор

Так хорошо. Я же хотела отдельно жить, это она настаивала чтобы вместе с ней

_____
Настаивала- это после свадьбы на аркане притащила в свой дом, приковала там наручниками к батарее. Сомневаюсь, что так и было. Все остальные ситуации- на уровне советов, которым можно следовать, а можно самим решать свой жилищный вопрос. А вообще, это только здесь на форуме от бесквартирных нищеебок слышу, что это сами какие то блаженные на голову матери мужей просто жаждут жить с ними в одном доме ( что только девахи не придумывают, чтобы оправдаться и переложить ответственность на свекровей). В реальной жизни свекрови отмахиваются от жизни с невестками как черт от ладана.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: