Гость
Статьи
Может ли быть, что …

Может ли быть, что женщина в 37 выглядит на 25?!

Мне 27 лет, познакомился с девушкой. Маленькая, худенькая, симпатичное аккуратное лицо, вьющиеся волосы до плеч. Подумал, она чуть-чуть моложе меня, лет 25 наверное. Надо бы номер телефона у нее спросить. Потом узнал, что ей 37... Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Такое вообще возможно?!

Александр
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Конечно возможно, особенно если у неё 3 брака и 5 детей

Гость
#3

Тут каждая вторая такая, автор.
Вот я в свои 38 выгляжу на 12. К мужу когда приходят друзья говорят:"Девочка, папу позови"

Гость
#4

Знаю одну женщину 42 которая за 30 летнюю точно сойдет. Такая же разница получается

Ммми
#5
Гость

Тут каждая вторая такая, автор.
Вот я в свои 38 выгляжу на 12. К мужу когда приходят друзья говорят:"Девочка, папу позови"

Aaaa😂😂😂 это пять!!!!

Марина
#6

Зря смеетесь. Я знаю парня, ему 33-34 года, при этгм курит и пьет нормально так. На года 23 выглядит.. На полном серьезе.
Ну рост мелкий, где то 170 и светлые волосы. Постоянно лыбится. Его ровесники рядом с ним как дядьки. Реальный случай.

Гость
#7

Очень редко, но бывает такое. У нас была препод под 40 лет, выглядела как студентка.

Гость
#8

Знаю одну женщину,в 60 выглядет на 40-45,и пластику точно не делала,лицо и тело молодые.Узнала про нее,что она врач каких то восточных направлений,иглотерапевт,училась где-то на Востоке,наверно всю жизнь сама себе делает иглоукалывание,знает как продлить молодость.

Гульнара
#9

Да бывает, это правда. Я такая. Восточные люди дольше остаются молодыми, смотрите на Джеки Чана.

Оля
#10
Гость

Конечно возможно, особенно если у неё 3 брака и 5 детей

Хахахахахаха

Гость
#11

Бывает

Принцесса-мильонщица
#12

бывает

Гость
#13

Не бывает. Вы просто не умеете возраст определять, у мужиков с этим проблема вообще

эюя
#14

и все сразу "я такая, нет я, у меня подружка, у меня знакомая". автор, тут всем 40летним сигареты не продают, что вы

гостинечный гость
#15

Бывает. Только обезьяны с детьми, расплывшиеся от дерьмовой еды и бухла убеждены, что такого нет. Ну и не забываем наследственность. Если твоя мамаша жирная тварина, с пятью подбородками, понятно что и ты лет с 25 выглядишь как куча навоза.

Гость
#16

Ну конечно реально.Есть такие счастливицы.Причем не обязательно они ЗОЖницы.Сериал Садовое кольцо возьмем как пример.Маша Миронова выхлыдит отяжелевшей.Маша Голубкина все еще девочка.А потому что черты лица девичьи у нее и она более хрупкая.

Гость
#17

Обычно русские наташки в 27 выглядят на 40. Муж алкаш, несколько детей, алкоголь, сиськи до колена и огромное брюхо. А для нормальных людей 37 это не повод выглядеть как жирное затраханное животное.

Гость
#18

Почему же невозможно, вы же ее видели и решили, что ей 25, значит возможно. Но зависит еще от многих факторов, может она хорошо выспалась в этот день, не была накраж(шена (т.к. многие на самом деле макияжем прибамляют себе ллет 5-10, а не наоброт как они думают) или наоборот накрасилась, и это скрыло недостатки кожи, касая у нее была прическа, как была одета. Конечно, не каждая среднестатистичческая женщина может выглядеть на 10-12 лет моложе. Зависит многое от образа жизни, стресса, спорта, алкоголя, сигарет, насколько у нее тяжелая жизнь, пашет ли как лошадь, высыпается или ходит как зомби. Даже не всем знаменистостям это удается, у многих неудачная пластика, подтяжики или ботокс, но похоже самое главное это все-таки гены. Некоторые просто всегда выглядят моложе своего возраста. Сейчас поколение, рожденные в 80-х - начале 90-х очень многие выглядят молодо и свежо. Я сама часто вижу и парней, и девушек, думаю им не больше 30, а окзывается они 81-84 г.р.

Гость
#19

Нет, не может, одна улыбка и кожа под глазами все скажет. Я безошибочно определчю рост, вес возраст с погрешностью плюс минус 3 см, кг, года, ошибалась всего лишь пару ращ в дизни, но не на 12 лет конечно, а на 5. Обычно угадываю точно. Все своих ровесников определяют безошибочно. Плбс 5 лет уже заметно

#20

Модель Алессандра Амбросио, как раз ей 37

Гость
#21

Ну я такая.. мне 36, больше 25 не дает никто и сама знаю и вижу что очень молодо выгляжу. Морщин у меня нет, стройная, не пью, не курю, по мужикам не прыгаю и генетика хорошая, так что у вашей скорее всего тоже самое. Не нужно удивляться, это генетика + образ жизни.

Гость
#22

Мне в мои 39 дают от 28 до 32 лет.. Последний мужчина, с которым я спала, сказал, что у меня тело 25-летней. Не рожала, не абортировалась, лет с 20 веду зож, не ем всякую дрянь типа пельменей, колбас, котлет и проч. Правда. ем хлеб и много сладкого, вес минус 110 от роста, не худышка. Лицо не мажу ничем, косметикой и красками для волос не пользуюсь. И главное, живу не в России, а за границей, где хорошая экология, энное кол-во лет. Не знаю, тут все наверное. играет роль. Не курю, но иногда пью, прилично так могу набраться. Спортом себя не мучаю, время от времени и бросаю. Развиваться стараюсь духовно, да.
И наследственность, у меня в роду женщины все хорошо и свежо выглядели.

Гость
#23

К посту 21. Да, у меня тоже нет морщин, и я не прыгаю по мужикам. Не монашка, но секс очень редко. Думаю, это тоже влияет.

Гость
#24

Да, я сама такая. И тип внешности точь-в-точь такой. Может, это вы меня описАли?))) Веду обычный образ жизни, рожала, правда, 1 раз и рано.

Гость
#25

Да, знакомая, худенькая 1, 62 примерно, с чистой кожей без пор и морщин, маленький нос, белоснежные зубы, натуральная блондинка ей 36 выглядит молодо...в 30 я ей 20 дала, когда с ней работали, мне было 24...
Еще знаю парня ему 36л , сыну 17!! Мы все думали ему 26 ( его друзья такого возраста были он не отличался) кожа смуглая гладкая на лице, идеальный пресс, тело, волосы густые, зубы белые ..я всех подруг вживую кт видели его типо сколько ему? Все сказали 26...

Виктория
#26

Нерожавшая

гость
#27

бывает, но очень редко. И дело тут обычно не в лице без морщин, а поведении и самоощущении этого молодо выглядящего человека.

Гость
#28

Азиатки молодо выглядят,но только до 30-32,а потом на свой возраст,резко как-то старятся.Я сейчас дорамы смотрю,в одной,думала актрисе лет 18-20,а ей 29,но у нее и ужимки как у малолетки,так хорошо роль сыграла,вжилась в образ наивной дурочки.Девичье поведение молодит.А в другой дораме,тоже роль малолетки школьницы сыграла 25 летняя,с возрастом угадала,у нее носогубки и глаза возраст выдают.

Гость
#29

А тем кто здесь пишет что выглядит значительно моложе не верю,вообще люди всем женщинам комплименты делают,особенно мужчины,знают что женщины повернуты на возрасте.И мне лет на 5-10 меньше давали,но я самообманом не занимаюсь,понимаю что преувеличивают,я хорошо,ухоженно выгляжу,но не на 10 же лет моложе...это я понимаю.

Гость
#30

По теме,если не разводка,допустим сейчас она молодо выглядит,но через года 3-4 возраст все равно возьмет свое.Разница будет видна.Неприятно смотреть на такие пары,и когда мужики возрастные с молодыми девушками,и женщины в возрасте с молодыми парнями,некрасиво это..Вот когда ровня +-4 года,то нормально,гармонично и естественно смотрятся такие пары,в любом своем возрасте.

Гость
#31

Возможно, автор, если генетика хорошая и ведет она правильный образ жизни (не наркоманит, не бухает, по мужикам не таскается, гамно еду не жрет и т.д.)

Гость
#32

Такое бывает. Я выглядела в 37-38 на 25. Но после сорока все пошло-поехало, за пару лет превратилась в сорокалетнюю тетку. Так что не думайте, что так будет всегда. Если вам важна внешность, не связывайтесь с этой девушкой, скоро постареет.

Гость
#33
Гость

А тем кто здесь пишет что выглядит значительно моложе не верю,вообще люди всем женщинам комплименты делают,особенно мужчины,знают что женщины повернуты на возрасте.И мне лет на 5-10 меньше давали,но я самообманом не занимаюсь,понимаю что преувеличивают,я хорошо,ухоженно выгляжу,но не на 10 же лет моложе...это я понимаю.

Ну и не верьте, убеждайте себя. А мы знаем, что моложавы. И паспорт спрашивают на кассе при покупке сигарет.

харек
#34

Нет не может! Вы преувеличили!!! Причем явно! Я поверю если женщина в 37 будет выглядеть на 32 - 35, это еще куда не шло!! Автор видимо не мужчина а женщина! Решила поднять корону всем женщинам!

Гостья
#35

Как косметолог говорю, очень редко и то при внимателтном рассмотрении видно что не 25. Взгляд точно возраст выдает. Бывает девушки в 35-40 выглядят сногсшибательно, стройные ухоженные, на первом месте генетика, потом образ жизни, потом все остальное. Но чаще в 30 на 40 выглядят всё-таки а глаза еще молодые. Вот так то.

Гость
#36

Лично знаю девушку, выглядит 26-28, по паспорту 38. Узнала, была в шоке. У нее трое детей.

Гость
#37
Гость

Не бывает. Вы просто не умеете возраст определять, у мужиков с этим проблема вообще

Вот,вот всё мы не туда смотрим)

#38

Может, конечно! Знаю таких женщин. Мне самой в этом году будет 30, а недавно у нас в доме проводили какой- то опрос от 25 до 50 лет. Когда я открыла дверь, девушка сказала "Привет, а взрослые дома есть?" И вот когда я сказала, что я и есть "взрослый", она сказала, что ей нужен человек старше 25 лет. И очень удивилась, узнав мой реальный возраст. У нас это наследственное, маме в 55 лет редко дают больше 45)

Гость
#39
Гость

Конечно возможно, особенно если у неё 3 брака и 5 детей

+++
Абсолютно все женщины сейчас выглядят на 15-20 лет моложе.

никГость
#40

да, моя начальница. Худенькая, невысокая, с кукольным личиком. Выглядит в 36 на 23-25. Я когда узнала, сколько ей лет, долго искала челюсть на полу.

Гость
#41
Гость

Ну конечно реально.Есть такие счастливицы.Причем не обязательно они ЗОЖницы.Сериал Садовое кольцо возьмем как пример.Маша Миронова выхлыдит отяжелевшей.Маша Голубкина все еще девочка.А потому что черты лица девичьи у нее и она более хрупкая.

Вы наверное перепутали актрис местами)

Гость
#42

Да, я такая. Замедленные процессы старения, так бывает хоть и редко. Паспортный возраст не совпадает с биологическим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема