Гость
Статьи
Секрет счастья

Секрет счастья

Как стать счастливой? С нуля.
Можно ли стать счастливой и быстро?
Или счастье это долгий и упорный путь?
Что сделать для себя любимой, чтобы быть счастливой? Из чего состоит счастье?
Поделитесь секретами счастья.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Доброе время суток, автор вопроса! Вопросы счастливой жизни интересовали людей с давних времен. Счастье, каждый воспринимает по своему. Путь к своему счастью тоже свой. Но, чтобы этот путь был в правильном направлении и радостным, Вам нужно пройти тренинг: "Я в счастье". Уверена, что Вы получите ответы на все Ваши вопросы. Желаю удачи!

#1

Надо уметь радоваться любым мелочам.

Гость
#2

Для начала нужно много денег

Гость
#3
Гость

Для начала нужно много денег

Самое легкое :D

Гость
#4
Гость

Для начала нужно много денег

А если денюжек не много. Точнее нет совсем?

я гость
#5

Горе от ума. Чем гупее, тем счастливее.

Гость
#6
Хам

Надо уметь радоваться любым мелочам.

Не всем дано умение радоваться мелочам.Счастье в независимости и самодостаточности!Если у тебя есть деньги,ты свободна,ни от кого не зависима,можно жить так как тебе хочется.

Гость
#7

Я стала счастливой, когда разобралась со своими комплексами и социофобией. Правда недавно обнаружила что мне еще стоит поработать над личными границами. Но все равно учитывая что было до и сейчас это не то что прорыв, а я как другим человеком стала. Плюс, стала трудолюбивой, ответственной и организованной. Все это сделало меня счастливой)

Гость
#8
Гость

Я стала счастливой, когда разобралась со своими комплексами и социофобией. Правда недавно обнаружила что мне еще стоит поработать над личными границами. Но все равно учитывая что было до и сейчас это не то что прорыв, а я как другим человеком стала. Плюс, стала трудолюбивой, ответственной и организованной. Все это сделало меня счастливой)

Тьфу тьфу тьфу

Гость
#9

Нужно отдыхать

Гость
#10

Только Бог может сделать человека счастливым! Больше никто ничто и никогда! Проверенно миллионами жизней счастливых христиан.

Гость
#11
Гость

А если денюжек не много. Точнее нет совсем?

Тогда надо стараться быть счасстливой от пения птиц,от цветения сирени.От неповторимого узора снежинок.Закат и рассвет вам в помощь.

Гость
#12
Гость

Я стала счастливой, когда разобралась со своими комплексами и социофобией. Правда недавно обнаружила что мне еще стоит поработать над личными границами. Но все равно учитывая что было до и сейчас это не то что прорыв, а я как другим человеком стала. Плюс, стала трудолюбивой, ответственной и организованной. Все это сделало меня счастливой)

Как разобрались?

Гость
#13

Если хочешь быть счастливым - будь им ( Козьма Прутков)

Гость
#14

Как-то раз боги, собравшись, решили поразвлечься. Один из них сказал: – Давайте что-нибудь отберем у людей? После долгих раздумий другой воскликнул: – Я знаю! Давайте отберем у них счастье! Проблема только в том, куда его спрятать, чтобы они не нашли. Первый сказал: – Давайте запрячем его на вершине самой высокой в мире горы! – Нет, помни, что у них много сил, кто-то сможет взобраться и найти, и если найдет один, все остальные сразу узнают, где счастье, – ответил другой. Тогда кто-то выдвинул новое предложение: – Давайте спрячем его на дне моря! Ему ответили: – Нет, не забывай, что они любопытны, кто-нибудь сможет сконструировать аппарат для подводного плаванья, и тогда они обязательно найдут счастье. – Спрячем его на другой планете, подальше от Земли, – предложил кто-то еще. – Нет, – отклонили его предложение, – помни, что мы дали им достаточно ума, когда-нибудь они придумают корабль, чтобы путешествовать по мирам, и откроют эту планету, и тогда все обретут счастье. Самый пожилой бог, который на протяжении всего разговора хранил молчание и только внимательно слушал выступавших, сказал: – Я думаю, что знаю, где нужно запрятать счастье, чтобы они его никогда не нашли. Все повернулись к нему заинтригованные и спросили: – Где? – Спрячем внутри них самих, они будут так заняты его поисками снаружи, что им и в голову не придет искать его внутри себя. Все боги согласились, и с тех пор люди тратят всю свою жизнь в поисках счастья, не зная, что оно спрятано в них самих.

Гость
#15
Гость

Только Бог может сделать человека счастливым! Больше никто ничто и никогда! Проверенно миллионами жизней счастливых христиан.

А как насчет сожженых еретиков? Думаете, они счастливыми умерли?

Гость
#16

Счастье с нуля... Хороший рекламный слоган

Гость
#17

Я стала счастливой, когда мужа выгнала.

Гость
#18
Гость

Я стала счастливой, когда разобралась со своими комплексами и социофобией. Правда недавно обнаружила что мне еще стоит поработать над личными границами. Но все равно учитывая что было до и сейчас это не то что прорыв, а я как другим человеком стала. Плюс, стала трудолюбивой, ответственной и организованной. Все это сделало меня счастливой)

Расскажите как разобрались? Прибегали к помощи психологов, психотерапевтов, или самостоятельно получилось?

Гость
#19
Гость

Расскажите как разобрались? Прибегали к помощи психологов, психотерапевтов, или самостоятельно получилось?

Самостоятельно при помощи психотерапии. Изучала сама психологию, психоанализ и психотерапию. Читала книги, смотрела видео с психотерапевтами. Докопалась до глубинной причины проблемы а дальше когнитивно-поведенческая психотерапия. Главное желание, упорство и знания. Но если не разбираетесь в этом, лучше к профессионалам.

Zima
#20
Гость

Самостоятельно при помощи психотерапии. Изучала сама психологию, психоанализ и психотерапию. Читала книги, смотрела видео с психотерапевтами. Докопалась до глубинной причины проблемы а дальше когнитивно-поведенческая психотерапия. Главное желание, упорство и знания. Но если не разбираетесь в этом, лучше к профессионалам.

А не подскажете конкретные книги или видео? Спасибо

Гость
#21

У каждого своя и своя программа по жизни. Если хотите все узнать о себе , своей жизни, карме, какой мужчина дан по судьбе- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла многое узнать о себе и наладить свою жизнь. Она не гадалка Очень мнго хороших отзывов о ней. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#22
Zima

А не подскажете конкретные книги или видео? Спасибо

Смотря какая задача у вас?

Злата
#23

Стала невероятно счастливой просто от того, что живу после перенесенного онкологического заболевания. Жизнь не само собой разумеющееся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: