Гость
Статьи
Не знаю чего хочу на …

Не знаю чего хочу на день рождения

Скоро мой день рождения. В том году безумно хотела айфон , так как на старом было мало памяти. В этом году не знаю чего хочу. Есть предпочтения. Я всегда любила сумки , украшения и шубы)) но почему-то в этом году ничего не хочу. Муж даже предлагает посмотреть шубу , а я не хочу. Точнее я бы не отказалась , но хочу чтобы Покупка принесла прям экстаз , хочу получить удовольствие. А не так «купила чтобы было». Я повзрослела? Теперь нет предвкушения праздника, нет ожидания подарка. Вы бы что хотели бы на день рождения? Долго бы радовались подарку?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужу заказала оплатить пластическую операцию на лице) Надеюсь, что буду радоваться долго )

#2

Автор, дело не в том, что Вы повзрослели, а в том, что шуба уже не первая...заелись, мадам)) Ну а кроме шуток, может порадовать себя не подарком-вещью, а подарком-впечатлением: полетать на воздушном шаре, за штурвалом самолёта или что-то в этом роде. Если у Вас есть зимний сад, можно какое-нибудь редкое красивое растение-точно будет радовать долго. Либо создание ювелирного украшения по Вашему эскизу.

Гость
#3

Автор, у мнея тоже самое. Раньше очень любила украшения. А теперь вот получила бриллиантовые пуссеты - сама выбирала-подбирала. На второй день уже радость прошла. Может потому что нет спонтанности - не знаю

Гость
#4

Я бы айфону долго радовалась, а если быть конкретной- весь срок его службы

Автор
#5
Гость

Я мужу заказала оплатить пластическую операцию на лице) Надеюсь, что буду радоваться долго )

Какую именно? Он не против?

Автор
#6
Aida

Автор, дело не в том, что Вы повзрослели, а в том, что шуба уже не первая...заелись, мадам)) Ну а кроме шуток, может порадовать себя не подарком-вещью, а подарком-впечатлением: полетать на воздушном шаре, за штурвалом самолёта или что-то в этом роде. Если у Вас есть зимний сад, можно какое-нибудь редкое красивое растение-точно будет радовать долго. Либо создание ювелирного украшения по Вашему эскизу.

Хорал идея! Спасибо)

Автор
#7
Автор

Хорал идея! Спасибо)

Хорошая *

Автор
#8
Гость

Автор, у мнея тоже самое. Раньше очень любила украшения. А теперь вот получила бриллиантовые пуссеты - сама выбирала-подбирала. На второй день уже радость прошла. Может потому что нет спонтанности - не знаю

Вот и я борюсь , что на втрой день пройдёт это ощущение.

Автор
#9
Гость

Я бы айфону долго радовалась, а если быть конкретной- весь срок его службы

Даааа, я в том году получила айфон и не гонюсь за последней моделью, хоть и вышел новый. Этот тоже очень даже хорош.

Автор
#10
Автор

Даааа, я в том году получила айфон и не гонюсь за последней моделью, хоть и вышел новый. Этот тоже очень даже хорош.

А хочется как в детстве, когда ждёшь день рождения и подарка, а потом аж засыпаешь с ним)))))вы наверное думаете , что я дура ))) но так хочется этого

Гость
#11
Автор

Даааа, я в том году получила айфон и не гонюсь за последней моделью, хоть и вышел новый. Этот тоже очень даже хорош.

Они там что-то выдумывают абсолютно не нужное для реальной жизни, а цены задирают как на половину машины .

Автор
#12
Гость

Они там что-то выдумывают абсолютно не нужное для реальной жизни, а цены задирают как на половину машины .

Дорого, согласна и не стоит это таких денег. Но такой удобный и красивый

Автор
#13
Гость

Они там что-то выдумывают абсолютно не нужное для реальной жизни, а цены задирают как на половину машины .

А вы что любите получать на день рождения ? Есть какие-тлившем , которо долго радуют

Гость
#14
Автор

А хочется как в детстве, когда ждёшь день рождения и подарка, а потом аж засыпаешь с ним)))))вы наверное думаете , что я дура ))) но так хочется этого

Ну тогда речь не про айфон вовсе😄😄😄

Гость
#15

Про что-то другое)

Гость
#16
Автор

А хочется как в детстве, когда ждёшь день рождения и подарка, а потом аж засыпаешь с ним)))))вы наверное думаете , что я дура ))) но так хочется этого

А сколько вам лет? Я с 15 лет уже не радуюсь своему дню рождения. Вообще никого не хочу видеть в этот день и никакие поздравления принимать не хочу, а тоже скоро др. Да ну на фиг! В детстве бабушка говорила, что не радуется своему дню рождения, говорила чего радоваться-то, что старею и болею еще больше что ли. Тогда я ее не понимала, тоже думала как можно не радововаться, не любить свой др, это же твой праздник, но потом поняла.

Гость
#17
Автор

Какую именно? Он не против?

Ну а куда денется, раз обещал )) Я буду делать операцию на челюстях и подбородке. Буду исправлять, чтобы был четче овал = и для красоты, и птоз отодвинется. у нас много женщин за 50 с обвисшими щеками как раз потому что у них не хватает "опоры" для щек. Буду бороться с врожденной некрасивостью ) А по теме: может, какое-то путешествие? От вещей восторг проходит довольно быстро, если, конечно, это не квартира с шикарным видом)) А вот впечатления от какого-то уникалього места остаются надолго.

Автор
#18
Гость

А сколько вам лет? Я с 15 лет уже не радуюсь своему дню рождения. Вообще никого не хочу видеть в этот день и никакие поздравления принимать не хочу, а тоже скоро др. Да ну на фиг! В детстве бабушка говорила, что не радуется своему дню рождения, говорила чего радоваться-то, что старею и болею еще больше что ли. Тогда я ее не понимала, тоже думала как можно не радововаться, не любить свой др, это же твой праздник, но потом поняла.

Мне успокоится 26. Всегда радовалась. И на работе все поздравляют и родные. Всегда это хороший день. И подарочка всегда хотелось. Наверное в этом году из-за ипотеки. Мне жалко сейчас на себя тратить, хотя закроем до конца года.

Автор
#19
Гость

Ну а куда денется, раз обещал )) Я буду делать операцию на челюстях и подбородке. Буду исправлять, чтобы был четче овал = и для красоты, и птоз отодвинется. у нас много женщин за 50 с обвисшими щеками как раз потому что у них не хватает "опоры" для щек. Буду бороться с врожденной некрасивостью ) А по теме: может, какое-то путешествие? От вещей восторг проходит довольно быстро, если, конечно, это не квартира с шикарным видом)) А вот впечатления от какого-то уникалього места остаются надолго.

А с прикусом как дела обстоят? Или вы хотите имплант в подбородок?

Автор
#20
Автор

Мне успокоится 26. Всегда радовалась. И на работе все поздравляют и родные. Всегда это хороший день. И подарочка всегда хотелось. Наверное в этом году из-за ипотеки. Мне жалко сейчас на себя тратить, хотя закроем до конца года.

Исполнится*

Гость
#21

!

Гость
#22

и у меня скоро день рождения, мой мч дал мне в долг до этого сумму, и сказал, что я ему отдам вместо всей суммы одну треть и это будет его подарок, ппц((

Автор
#23
Гость

и у меня скоро день рождения, мой мч дал мне в долг до этого сумму, и сказал, что я ему отдам вместо всей суммы одну треть и это будет его подарок, ***((

Не самый романтичный подарок. А он давал вам в доог? Я бы предложила ему отдать все деньги , а он пусть лучше подарок купит на ту сумму , которую собирался оставить

Гость
#24
Автор

Не самый романтичный подарок. А он давал вам в доог? Я бы предложила ему отдать все деньги , а он пусть лучше подарок купит на ту сумму , которую собирался оставить

вот точно также и предложила ему, на что он сказал, что он не знает что мне дарить и вообще это глупо, поэтому просто простит мне часть долга и все, а я сама на ту сумму себе куплю, что хочу

Автор
#25
Гость

вот точно также и предложила ему, на что он сказал, что он не знает что мне дарить и вообще это глупо, поэтому просто простит мне часть долга и все, а я сама на ту сумму себе куплю, что хочу

Так можно сказать , что хотите получить на день рождения) пусть купит

#26

Добрый вечер! Скоро у вас день рождения - прекрасный праздник)
Судя по вашему сообщению жизнь сложилась так, что с дорогими подарками у вас не было проблем и вы их получали. Возможно, материальные подарки уже не вызывают у вас состояния экстаза и удовольствия. Мне кажется, что вам следует подумать над подарком в эмоциональной сфере. И никто не мешает дополнить его чем то милым и дорогим)
Формат нашего общения не позволяет задавать вопросы. к сожалению. Спросите у себя, как обычно вы проводите время с мужем, хватает ли вам эмоций. как вы общаетесь с другими родственниками, детьми, если они есть. Как вы проводите время с друзьями, когда встречаетесь? К примеру, часто это бывают одинаковые по сути походы в разные рестораны. Как у вас?
Подумайте над тем, чтобы сделать себе настоящее приключение. Если вы часто ездите на отдых - выберите поездку, где вам придется существенно изменить образ жизни.
Обсудите это с мужем, насколько он готов вас поддержать в этом или его фантазия заканчивается на шубе?)
Будьте смелее в своих фантазиях и выполните, наконец-то, какую нибудь детскую мечту.
Иногда простая смена деятельности может принести незабываемые впечатления на всю жизнь. Действуйте смело и решительно!
Желаю вам всех благ, здоровья, море экстаза и удовольствия)

Татьяна
#26

Я бы вот подумала насчет шубки кстати говоря.. Как по мне выгодное капиталовложение, сама хочу себе прикупить к зиме норковую шубку из Елены Фурс, очень много у них симпатичных моделек, сейчас как раз новая коллекция у них)

Мария
#28

У меня скоро день рождения и мне исполница 10лет я не знаю что я хочу

Гость
#29

А у меня такая ситуация, раньше я ооооочень хотела на день рождения Нинтендо свитч, хотя можно было попросить айфон, планшет или ноут, это всё не то, мне не хватает чего-то своего, чего-то немного старенького, неочень замороченного, с чем можно просто посидеть у костра и поиграть на СВОЕЙ собственной портативной приставке а не на каком нибудь планшете с папиным аккаунтом… Так вот, родители а точнее мой папа сказал что Нинтендо это такая штука что , ну короче дорогая очень, и тем более у нас есть шлем виртуальной реальности , Плейстейшн 4 и у меня зрение плохое, а на Нинтендо маленький экран. И с этого момента например сейчас я пытаюсь найти в интернете себе подарок, но всё не то, мне слишком понравилась Нинтендо Свитч, что мне делать блин?!

Гость
#30
Гость

и у меня скоро день рождения, мой мч дал мне в долг до этого сумму, и сказал, что я ему отдам вместо всей суммы одну треть и это будет его подарок, ппц((

Ужасно. Надеюсь, вы уже не вместе)

Гость
#31

Брат забрал xbox, забрал тел., забрал макбук, скоро др, попрошу телефон- отберет, хотел джинсовку, нет моего размера, телескоп (нормальный) - денег нет. У МЕНЯ НЕТ ВЫБОРА!!!!!!!!!!!! >:(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: