Гость
Статьи
Исполнялось ли …

Исполнялось ли желание, когда отчаялись?

Бывали моменты у вас, когда что-то неприятное случилось и на распутье и не верилось, что Когда-то исполнится или изменится Что хотелось бы ? Поделитесь, пожалуйста. И что помогло? Или наоборот может не оправдались надежды и так лучше?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если хороший исход операции считается как желание то я! Я не верила истерила, но начала мысленно представлять палату, что заходит врач и говори слова, что все прошло и хорошо, что я пишу родным, как я радуюсь ходя по коридору..все сбыдось до мельчайших подробностей

Марина
#2

Не помню такого. Зато помню что сплошная черная полоса в жизни, и что ждала удачу - очень хотела верить что за все удары жизни мне хотябы какое-то время она светит и бум. Нет ничего...

Гость
#3

[quote="Гость" message_id="66436942"] Ну если хороший исход операции считается как желание то я! Я не верила истерила, но начала мысленно представлять палату, что заходит врач и говори слова, что все прошло и хорошо, что я пишу родным, как я радуюсь ходя по коридору..все сбыдось до мельчайших подробностей[/
Классно рада за вас )

Гость
#4
Марина

Не помню такого. Зато помню что сплошная черная полоса в жизни, и что ждала удачу - очень хотела верить что за все удары жизни мне хотябы какое-то время она светит и бум. Нет ничего...

Грустно ... А какие желания у вас были ?

Гость
#5
Гость

Не помню такого. Зато помню что сплошная черная полоса в жизни, и что ждала удачу - очень хотела верить что за все удары жизни мне хотябы какое-то время она светит и бум. Нет ничего...

Грустно ... А какие желания у вас были ? + тоже

#6

Было желание, чтобы муж воскрес. Естественно не воскрес. Но судьба послала мне хорошего мужчину спустя 3 года. Думаю не надо отчаиваться и любые чёрные полосы проходят. Люблю выражение, что самый тёмный час - перед рассветом. В моей жизни так получалось, что именно в моменты, когда уже все, нет смысла жить - как то всё налаживалось.

Гость
#7
Лилиева

Было желание, чтобы муж воскрес. Естественно не воскрес. Но судьба послала мне хорошего мужчину спустя 3 года. Думаю не надо отчаиваться и любые чёрные полосы проходят. Люблю выражение, что самый тёмный час - перед рассветом. В моей жизни так получалось, что именно в моменты, когда уже все, нет смысла жить - как то всё налаживалось.

Спасибо! Я очень рада за вас) воодушешяющая История)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: