Гость
Статьи
Муж танкист

Муж танкист

Эти танки прям бич мужского населения! Девочки,у кого муж играет в танчики,есть хоть какая панацея от этого??в браке год, уже подумываю о разводе,прям горе с этими танками,с работы и сразу В БОЙ,ничего вокруг как будто не происходит для него. Кто сталкивался с проблемой,как разрешалось?

Крис
14 ответов
Последний — Перейти
Леночка
#1

Смешно, но у меня начальник на работе танкист!
Такой серьезный важный дядька, все его боятся, а сам в курилке всякий раз - в телефон уткнется и В БОЙ))))

Лошарик
#2

Уж лучше танкист, чем алкаш или гулёна. А чем по вашему должен заниматься человек после работы целый вечер? Не весь же вечер обсасывать супруга. Должны же быть какие-то интересы или хобби. Он вот в танки любит покатать.

#3

У меня муж тоже танкист и знаете как это круто играть с мужем во взводе?)))) муж сказал, что я идеальная жена.

#4
Незлая

У меня муж тоже танкист и знаете как это круто играть с мужем во взводе?)))) муж сказал, что я идеальная жена.

Вы там сутками сидите

#5
Kris

Вы там сутками сидите

бывает и сутками.
я люблю комп игры. Сейчас с мужем на приставку перешли.
Уж лучше пусть сидит играет, чем бухает у друзей)

Гость
#6
Незлая

Уж лучше пусть сидит играет, чем бухает у друзей)

А есть только два варианта? Нет, мы сами в онлайн играли и в рейды ходили и вот в танки тоже поигрывали(ем). Но будем объективными- это не более чем хобби, а не образ жизни. Если образ жизни и смысл- то не вижу разницы. бухать, или играть. Тот же уход от реальности.

Гостья
#7

Броня была не пробита, пока самому не надоело в танки фигачить!

Гостья
#8
Незлая

бывает и сутками.
я люблю комп игры. Сейчас с мужем на приставку перешли.
Уж лучше пусть сидит играет, чем бухает у друзей)

Мне так тоже сказала подруга, у которой муж был бандит в Реале

#9
Гость

А есть только два варианта? Нет, мы сами в онлайн играли и в рейды ходили и вот в танки тоже поигрывали(ем). Но будем объективными- это не более чем хобби, а не образ жизни. Если образ жизни и смысл- то не вижу разницы. бухать, или играть. Тот же уход от реальности.

Да я не против, пусть играет. Как- то не вижу проблемы. Еще и пивка ему куплю. Работа тяжелая, пусть расслабляется

Гость
#10

Танки это сессионка. То есть через 15 минут он уже может оторваться от игры так как бой закончен.
Это намного-намного проще чем рейды в оналйн играх. где 23 чел ждут и 4 часа времени хоть извержение вулкана- все мысли и внимание там.
То есть у Вас РЕАЛЬНО есть возможность мужа дозваться если научитесь понимать окончена сессия или нет. Во время боя он Вас не услышит.
Кроме того танки это не худшее мужское увлечение. Денег почти не требуют, всегда дома. А отдыхать человеку все равно надо. Чем не вариант?
При этом лично Вы тоже спокойно заниматься чем угодно. Я лично мечтаю что бы мой муж чем то таким занялся ибо за дол бал привязываться ко мне : не тут музыку слушаю, не те сериалы смотрю. фу. дурной вкус- детективы читаешь, ты что маленькая в игрушки играть? Это ВОВ увидел загруженным.А уж вуман открытым увидит- звереет. Нет. я конечно классическую музыку тоже люблю, но не все же время? Спасает только то что он вахтой работает.

Гость
#11

Да у тебя же мама - педагог
Да у тебя же папа - пианист
Да у тебя же все наоборот
Какой ты нафиг танкист?

Мандаринка
#12

Два года в браке ребёнок родился,и ни чего не меняется,сколько ругани было, хватало ни на долго, сделает вид что с семьей побудет и то в телефоне играет, не может уже без игр зависимый, для меня это кошмар столько слез и нервов, ребёнку внимания не уделяет, когда не играет ещё и орет то на меня то на ребёнка, все ему не так, и ребёнок мешает лезет, с вечера как засядет и до трёх часов ночи, а разговоры смех и оры по ночам это не возможно терпеть, прошу говорить тише(,каждый день одно и то же, он даже не может найти другое занятие, кругозор это проблема уже,пиво и танки(((,мы с ребёнком постоянно одни, морально и физически тяжело с ребёнком одной с делами справляться... я не навожу того кто их придумал...

Гость
#13
Лошарик

Уж лучше танкист, чем алкаш или гулёна. А чем по вашему должен заниматься человек после работы целый вечер? Не весь же вечер обсасывать супруга. Должны же быть какие-то интересы или хобби. Он вот в танки любит покатать.

Нет, не лучше. Это тоже самое.

#14

На сво его отправь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: