Гость
Статьи
Хамство от ребенка …

Хамство от ребенка мужа

Дочь мужа нахамила мне .Деточка уже учится в институте , но по ее мнению ей мало дается денег .Я в финансовые вопросы никогда не лезла ,и при наличии маленьких детей вышла на работу .В итоге они с мамой в очередной раз посчитали что им мало денег дается ,я выслушала куча г.о себе ,и как вообще со мной живут .Извинится естественно никто не счел нужным ....По их мнению они элина ,а я никто .😂Вот она и благодарность за то что ты в свое время пыталась наладить отношения,дарила подарки .У кого были подобные ситуации ,и как в итоге вы себя повели???

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они элина, а вы амина, а вместе вы шизофреник. бывает

я гость
#2

Вы всегда будете для них г.... Тут и обсуждать нечего.

Гость
#3

вцепилась в мужика детного, старше себя, а теперь ноем ?

Мурло
#4

раз в универе, то алименты пора бы закончить. ну они как бы и не совсем не правы. нафиг вы тратились на чужого ребенка свыше алиментов при наличии своих? нужно было урезать подарки.

Мурло
#5

и нужно уметь постоять за себя. Ещё бы ссыкуха не хамила

#6

Такие вопросы должен ваш муж решать, поэтому не общайтесь ни с бывшей женой , ни с его дочерью. Зачем вам слушать о себе гадости? Попросите его отгородить вас от общения с его дочерью, скажите что вам неприятно и расстраивает их поведение. Финансовые вопросы он сам с ними решит

Гость
#7

Ну нужно же уметь жить в семье, отбивать нападки, распознавать подставы, пресекать хамство, разрушать альянсы против вас, защищать свою территорию

гость
#8
Мурло

и нужно уметь постоять за себя. Ещё бы ссыкуха не хамила

и чё автор может сделать? как ей постоять за себя? хамить в ответ? распускать руки?

Гость
#9

Сколько уже можно повторять, что не в поделках и подарках дело. Вы не купите никогда чужое отношение.
И с родными ссорятся, потом надо мириться. И вы миритесь.
Может и правда, денег мало даете. Муж обязан содержать ребенка во время его учебы в универе.

Гость
#10
Гость

Ну нужно же уметь жить в семье, отбивать нападки, распознавать подставы, пресекать хамство, разрушать альянсы против вас, защищать свою территорию

Думаю, там просто дело в том, что автор старается и никак не может понять, что что бы она ни делала, она всегда будет плохой. Лучше перестать стараться и стать наконец именно такой, какой её и так считают.

Гость
#11
Annа

Такие вопросы должен ваш муж решать, поэтому не общайтесь ни с бывшей женой , ни с его дочерью. Зачем вам слушать о себе гадости? Попросите его отгородить вас от общения с его дочерью, скажите что вам неприятно и расстраивает их поведение. Финансовые вопросы он сам с ними решит

Мужчины всегда хотят быть для всех белыми и пушистыми, не хотят плохую роль.

ленок
#12
гость

и чё автор может сделать? как ей постоять за себя? хамить в ответ? распускать руки?

естественно, и то и другое

#13
Гость

Мужчины всегда хотят быть для всех белыми и пушистыми, не хотят плохую роль.

Ну тут только обозначить свою позицию мужу и принять вид дерева - ничего не знаю, решай сам) ты отец, я вообще хз что от меня хотят , ничего не понимаю 😂

гость
#14
ленок



и чё автор может сделать? как ей постоять за себя? хамить в ответ? распускать руки?

естественно, и то и другое

так и девочка в ответ может сделать и то, и другое. и по харе в ответ заехать, и нахамить ещё больше.

Гость
#15
гость

и чё автор может сделать? как ей постоять за себя? хамить в ответ? распускать руки?

Трубку вешать, например. И не находиться с этим отродьем на одной территории.

Гость
#16
Гость

Сколько уже можно повторять, что не в поделках и подарках дело. Вы не купите никогда чужое отношение.
И с родными ссорятся, потом надо мириться. И вы миритесь.
Может и правда, денег мало даете. Муж обязан содержать ребенка во время его учебы в универе.

По закону не обязан. Пусть подрабатывает.

Юлия
#17
Гость

По закону не обязан. Пусть подрабатывает.

Мужу вообще пофиг на ее институт . Он ей давно говорил "иди работай ".

Гость
#18

Зачем вы с ней общаетесь?