Гость
Статьи
многие люди в …

многие люди в последнее время агрессивные

Вот Вы заметили, что многие люди в последнее время агрессивные, циничные ,любят все оспаривать, считают себя выше остальных, не признают иной точки зрения а сочувствия либо помощи и вовсе не дождешься?

Светлана Липина
13 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Я давно заметил 😥 такое чувство что кроме меня больше нет добрых людей способных понимать помогать и любить. Такое чувство что я вообще должен был стать ангелом на небесах а сюда попал случайно изза халатности других ангелов:-(

Гость
#2

а когда-то было по-другому?

Liss
#3

Градус агрессии в обществе зашкаливает. Чему Вы удивляетесь?

Гость
#4

Мама очень агрессивная.Не дождешься сочувствия.Я во многом была похожа на нее.Потребовалась длительная консультация психотерапевта и ты уже другой человек,люблю детей и внуков, уважаю мужа и больше не совершу тех ошибок, которые совершала под влиянием агрессивной, неблагополучной мамы.

Гость
#5

Такой уровень агрессии целиком и полностью характеризует сегодняшний уровень жизни.
Только от жизни собачей собака бывает кусачей (с)

Гость
#6

Налицо деградация нации и потеря моральных ориентиров.Все идёт от старшего поколения:бабушки не интересуются внуками,родители детьми,дети вырастают агрессивными и так по кругу.Очень много быд...ла повылазило,потому что все безнаказанно.Один алкаш может терроризировать весь подъезд,не платить годами коммунальные,соседи молчат в тряпочку,а ему все сходит с рук.Беременным не уступают места,девки ложатся под женатых мужиков,появилось множество Чайлд-фри и дам с бесполезными собачками...Закон не писан.А причина всему-безнаказанность и отсутствие моральных принципов.Катимся в пропасть,увы.

Гость
#7
Гость

Такой уровень агрессии целиком и полностью характеризует сегодняшний уровень жизни.
Только от жизни собачей собака бывает кусачей (с)

В войну хуже жили,но люди были лучше,душевнее,последнее детям отдавали,собой жертвовали.Дело не в уровне жизни,а в уровне развития людей и их интеллекта.

Какой-то человек
#8

Даааа, последние времена настали. Видать антихрист грядёт. Только молитва, пост и покаяние спасёт вас)

Гость
#9
Гость

Налицо деградация нации и потеря моральных ориентиров.Все идёт от старшего поколения:бабушки не интересуются внуками,родители детьми,дети вырастают агрессивными и так по кругу.Очень много быд...ла повылазило,потому что все безнаказанно.Один алкаш может терроризировать весь подъезд,не платить годами коммунальные,соседи молчат в тряпочку,а ему все сходит с рук.Беременным не уступают места,девки ложатся под женатых мужиков,появилось множество Чайлд-фри и дам с бесполезными собачками...Закон не писан.А причина всему-безнаказанность и отсутствие моральных принципов.Катимся в пропасть,увы.

А что плохого в чайлдфри или дамах с собачками? Они кому-то жить мешают?

Какой-то человек
#10
Гость

Катимся в пропасть,увы.

Да скорей бы. А то только 10 тыщ лет старческое нытьё про пропасть, и никак не докатимся.

Гость
#11

Думаю, это от первого канала, всей этой истерии и агрессии в которое превратилось телевидение(

Гость
#12
Гость

В войну хуже жили,но люди были лучше,душевнее,последнее детям отдавали,собой жертвовали.Дело не в уровне жизни,а в уровне развития людей и их интеллекта.

Чем выше интеллект,тем меньше детей

мисс трэмел
#13

Чем выше интеллект,тем меньше детей[/quote]
у Льва Толстого 9 детей было! я бы не сказала, что у него интеллект был ниже, чем у современных чалдфри

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема