Гость
Статьи
Подарок для мужчины

Подарок для мужчины

Уважаемые мужчины,в связи с приближающимися праздниками назрел вопрос . Какой подарок бы вас порадовал, а что нежелательно дарить?
Варианты:
парфюм, бумажник, барсетка, принадлежности для бритья, свитер , что то для ремонта набор отверток например, принадлежности для рыбалки. Может свои варианты подскажете, речь о зрелых мужчинах.

Виолетта
26 ответов
Последний — Перейти
Мурена
#1

я не мужик, но мой очень обрадовался электробритве и ножу швейцарскому с кучей инструментов. пользуется ими все время .

Гость
#2

Из этого парфюм, бумажник, набор отвёрток норм. Остальное фу.
Кстати если не знали новогодняя истерия изначально придумана торговцами для того чтобы сбыть залежалый товар. До этого люди праздновали рождество и НГ спокойно

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3

Спиннинг очень полезная вещь

Гость
#4

мужчины, может вам снегурок в стрингах заказть?))

гость
#5
Гость

мужчины, может вам снегурок в стрингах заказть?))

можно и без стринг

Виктор Вард
#6

Часы, дорогие пишущие принадлежности, книга в подарочном издании, сертификат на что-то необычное (курс дайвинга, конной езды, игры в гольф)

#7

Мужчинам нельзя дарить материальные подарки, этим вы делаете из них неудачников и как бы пытаетесь с ними уравняться. Подарок может быть сделан только собой:) вашими руками, ногами, грудями… чем угодно:) Это может быть танец (стрип, восточный, латина), песня, стихи собственного сочинения, видеоролик о нем или о вас, предмет вашего творчества (картина, вязание, вышивка, его любимое блюдо с красивой подачей, подушка или брелок в машину), сюрпризы эротического характера (сеанс массажа, абонемент с отрывными купонами на интимные услуги, ролевые игры, эротические фотосессии, предназначенные только для него), разукрашенная баночка с надписью «100 причин, почему я тебя люблю», а внутри свернутые листочки с этими причинами, устроенный вами необычный ужин в необычном месте… любой креатив в вашем исполнении:) Задача женщины – дарить мужчине заряд и эмоции.

Гость
#8
061952

Мужчинам нельзя дарить материальные подарки, этим вы делаете из них неудачников и как бы пытаетесь с ними уравняться. Подарок может быть сделан только собой:) вашими руками, ногами, грудями… чем угодно:) Это может быть танец (стрип, восточный, латина), песня, стихи собственного сочинения, видеоролик о нем или о вас, предмет вашего творчества (картина, вязание, вышивка, его любимое блюдо с красивой подачей, подушка или брелок в машину), сюрпризы эротического характера (сеанс массажа, абонемент с отрывными купонами на интимные услуги, ролевые игры, эротические фотосессии, предназначенные только для него), разукрашенная баночка с надписью «100 причин, почему я тебя люблю», а внутри свернутые листочки с этими причинами, устроенный вами необычный ужин в необычном месте… любой креатив в вашем исполнении:) Задача женщины – дарить мужчине заряд и эмоции.

Не соглашусь))) но все равно спасибо за ответ.

Гость
#9
гость

можно и без стринг

😁😁😁👌

Гость
#10
Виктор Вард

Часы, дорогие пишущие принадлежности, книга в подарочном издании, сертификат на что-то необычное (курс дайвинга, конной езды, игры в гольф)

Часов мало не бывает...??😁
Это как у женщин с туфлями?

Гость
#11

Часы, точно не вариант. Есть и не одни.

#12
Гость

Не соглашусь))) но все равно спасибо за ответ.

Это - ответ авторитетного психолога по взаимоотношениям Павла Ракова:) Я - всего лишь передала:)

Гость
#13
Гость

Часы, точно не вариант. Есть и не одни.

Толку от нескольких часов,
Если классной телочки нет ни одной 😁

Гость
#14

У нас на селе длинноногих красивых практически нет, вы заметили?
А добрых женственных и того меньше..
Ленивые Доярушки одни с амбициями.

Это мой брат сказал , только тссс

Гость
#15

Почему и предложила красивых снегурок в стрингах,
Придется издалека заказывать..

Виолетта
#16

Книги, не думаю что его это обрадует. Некогда нам читать )))

Виолетта
#17

[quote="Гость" message_id="66917762"]У нас на селе длинноногих красивых практически нет, вы заметили? А добрых женственных и того меньше.. Ленивые Доярушки одни с амбициями. Это мой брат сказал , только тссс[/quote
Я спрашивала мнения мужчин, а не примитивных и озлобленных особей. Которые кроме своего носа и женских ног ничего не видят.

МиМи
#18
061952

Мужчинам нельзя дарить материальные подарки, этим вы делаете из них неудачников и как бы пытаетесь с ними уравняться. Подарок может быть сделан только собой:) вашими руками, ногами, грудями… чем угодно:) Это может быть танец (стрип, восточный, латина), песня, стихи собственного сочинения, видеоролик о нем или о вас, предмет вашего творчества (картина, вязание, вышивка, его любимое блюдо с красивой подачей, подушка или брелок в машину), сюрпризы эротического характера (сеанс массажа, абонемент с отрывными купонами на интимные услуги, ролевые игры, эротические фотосессии, предназначенные только для него), разукрашенная баночка с надписью «100 причин, почему я тебя люблю», а внутри свернутые листочки с этими причинами, устроенный вами необычный ужин в необычном месте… любой креатив в вашем исполнении:) Задача женщины – дарить мужчине заряд и эмоции.

Песня, стих🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣 согласна лишь по поводу эмоций, но если это любимый мужчина, то эмоции вы и так ему дарите, как и свою любовь и ласку ежедневно. А на праздник вполне можно и нужно порадовать своего мужчину и материальным подарком)) парфюм, бумажник, брендовый свитер или полувер, отличные варианты, как по мне

Гость
#19

Зачем вообще что-то дарить мужчине. Я моложе была, тоже делала подарки, сейчас думаю, вот дурррра.

#20
МиМи

Песня, стих🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣 согласна лишь по поводу эмоций, но если это любимый мужчина, то эмоции вы и так ему дарите, как и свою любовь и ласку ежедневно. А на праздник вполне можно и нужно порадовать своего мужчину и материальным подарком)) парфюм, бумажник, брендовый свитер или полувер, отличные варианты, как по мне

Кстати зря смеётесь... у меня у знакомой обалденный голос и она специально ездила на студию, записала песню... о любви естественно:) мужик аж прослезился))))) Вон и Ксения Царицына... клип подарила на свадьбу... разумеется снятый на деньги мужа-олигарха)))) Вы вообще когда-нибудь слышали, чтобы женщины успешных подчеркиваю мужчин дарили им материальные подарки? Да потому что это просто даже не принято... уже не говоря о том, что не поймёт:) А всяким неудачникам - пожалуйста... Список-то был для успешных... а автор пусть уже сама решает, кто её мужчина и каким она хочет его в дальнейшем видеть. И я специально сделала акцент, что это не моё дилетанское мнение. А мнение прежде всего успешного мужчины... и уже психолога-коуча - во вторую очередь.

Счастливая)
#21
061952

Мужчинам нельзя дарить материальные подарки, этим вы делаете из них неудачников и как бы пытаетесь с ними уравняться. Подарок может быть сделан только собой:) вашими руками, ногами, грудями… чем угодно:) Это может быть танец (стрип, восточный, латина), песня, стихи собственного сочинения, видеоролик о нем или о вас, предмет вашего творчества (картина, вязание, вышивка, его любимое блюдо с красивой подачей, подушка или брелок в машину), сюрпризы эротического характера (сеанс массажа, абонемент с отрывными купонами на интимные услуги, ролевые игры, эротические фотосессии, предназначенные только для него), разукрашенная баночка с надписью «100 причин, почему я тебя люблю», а внутри свернутые листочки с этими причинами, устроенный вами необычный ужин в необычном месте… любой креатив в вашем исполнении:) Задача женщины – дарить мужчине заряд и эмоции.

Не может взрослая женщина такую ерунду писать( рукалицо

Счастливая)
#22
061952

Это - ответ авторитетного психолога по взаимоотношениям Павла Ракова:) Я - всего лишь передала:)

Психолуха)

Гость
#23
Гость

Почему и предложила красивых снегурок в стрингах, Придется издалека заказывать..

С Украины?

Гость
#24
Виолетта

У нас на селе длинноногих красивых практически нет, вы заметили? А добрых женственных и того меньше.. Ленивые Доярушки одни с амбициями. Это мой брат сказал , только тссс[/quote Я спрашивала мнения мужчин, а не примитивных и озлобленных особей. Которые кроме своего носа и женских ног ничего не видят.

Откуда на этом форуме мужчины, ты что, автор? Отсюда даже озабоченный скупердяй Бро сбежал, и остались из мужчин один пенсионер, два синих алкаша, полтора наркомана глухих в лежку и пара троллей под мужскими никами, которые на самом деле бабы. Фсе. И ты об этом прекрасно знаешь.

Принцесса-миллиардерша
#25
Счастливая)

Мужчинам нельзя дарить материальные подарки, этим вы делаете из них неудачников и как бы пытаетесь с ними уравняться. Подарок может быть сделан только собой:) вашими руками, ногами, грудями… чем угодно:) Это может быть танец (стрип, восточный, латина), песня, стихи собственного сочинения, видеоролик о нем или о вас, предмет вашего творчества (картина, вязание, вышивка, его любимое блюдо с красивой подачей, подушка или брелок в машину), сюрпризы эротического характера (сеанс массажа, абонемент с отрывными купонами на интимные услуги, ролевые игры, эротические фотосессии, предназначенные только для него), разукрашенная баночка с надписью «100 причин, почему я тебя люблю», а внутри свернутые листочки с этими причинами, устроенный вами необычный ужин в необычном месте… любой креатив в вашем исполнении:) Задача женщины – дарить мужчине заряд и эмоции.

Не может взрослая женщина такую ерунду писать( рукалицо

это расчет на уровень как минимум среднего, а то и крупного бизнеса. Действительно, что вы подарите условному Абрамовичу?
А мужчины а основном у всех наемные сотрудники, для которых айфон это не мечта, конечно, но значительная часть месячного бюджета, а то и превышает его. Такой ждёт подарочек, на который сам не станет деньги тратить, то есть явно материальный.

#26
Принцесса-миллиардерша

Вы решили деликатно промолчать что ли?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: