Гость
Статьи
Депрессия после …

Депрессия после переезда в другой город

Помогите советом! Переехали с мужем в другой город. У мужа здесь работа. Ему здесь нравится. А у меня через полгода началась ужасная депрессия. Настороженное падает до отвращения ко всему. Хочется сию секунду бежать отсюда. Хотя головой понимаю что здесь у нас проблем меньше гораздо, спокойней, больше перспектив, с финансами все в порядке. Город маленький по сравнению с нашим. Сервиса никакого, развлечений никаких...хочется убежать...но а как же муж? У кого такое было? Как пережили? Через сколько привыкли?

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ни у кого.

Гость
#2

Мда... а для вас работы нет? плохи дела

Настя
#3

У меня есть свой бизнес, у мужа свой. От этого не легче. Я вижу ограниченность города и его депрессивность и бедность

ГОСТ
#4

Какой город? Какая область?

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вам не судьба быть вместе и жить в этом городе? Место жительства очень может влият на судьбу человека.Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Натали
#6

Тоже хочу переехать из провинции в другой город,но пугает отсутствие знакомых и родных. Боюсь не найти работу, не прижиться. На вашем месте,я бы немного успокоилась,может это банальная адаптация. Еще один плюс-у мужа есть работа! Поэтому ищите больше плюсов в вашем переезде,и все образуется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: