Курю давно , мне 31 год. Живу отдельно. Пачки сигарет хватает где то почти на неделю, Тоесть не как паровоз курю. Как представлю, что родители узнают об этом прямо в дрожь берет. Есть тут люди с такой же проблемой?
Вы думаете, что они этого не знают? Я безошибочно определяю, когда сын курил.
Гость
[373248114]
#2
У меня папа в свои 57 и его сестра в свои 62 от бабушки прячутся) когда на дачу приезжают просят бабушку отвлечь и по кустам разбегаются чтобы покурить. Наверное, от родителей зависит, от их отношения. Подруга курит лет с 17 и с тех пор даже не скрывала от своей мамы.
+++ Вот именно, некурящий курящего за 5 метров учует.
Zombie Cat
[2627827275]
#7
Незлая
Сообщение было удалено
Мне 28, курю 14 лет, тоже скрываю. И точно знаю, что мать не в курсе, ну и знать ей это не обязательно.
УшкиЛапкиХвост
[83543198]
#8
-Святой отец, отпусти мне грехи, я бл..ть... -О, дочь моя, это огромный грех! -Дослушай! Я, бл..ть, курю. По теме: мне тоже 31, тоже живу отдельно, никаких проблем- перед походом к своим покурю, зубы почищу, орбитом, для верности, зажую, вуаля! Если бы мама что-нибудь учуяла, сказала бы))
Зачем что-то делать если очкуете что кто-то узнает??? Моя маменька меня с куревом спалила ещё в 16 лет, на что я ей сказала "спасибо, теперь не придётся ныкаться", она ответила "никогда не прячься, делай и отвечай за свои поступки или не делай вовсе. Некрасиво это доченька пёрнуть и убежать. Сделала? Стой на своём да я, да такая, не нравится не держу, но и не плачь, если кто-то после этого свалит, отвечай за действия" так и живу, или не делаю или делаю и не палюсь
Гость
[1293993845]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Классный ответ. Спасибо вам)
Гость
[2827523421]
#14
Я прячусь от родителей, мне 42 года. Зачем их расстраивать?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1502895764]
#15
Мне 26, курю з 17двое детей, во время беременности не курила ,в родне никто не курит (в симье не без урода, это я про себя) Всегда прячусь,но мама рядом живёт И з бабушкой соседи . Пару раз мама видела и каждый раз пречитала . Ещё и бабушка узнала, теперь я в их глазах павшая женщина (вот курит ,потом пить начнет и наркоманом станет отношения мами.Кодировать от курения бабка хочет Как дать понять ,что я нормальная даже если курю пару раз в день ?
Как представлю, что родители узнают об этом прямо в дрожь берет.
Есть тут люди с такой же проблемой?