Гость
Статьи
Болезни и знакомство

Болезни и знакомство

Девочки как сказать парню про болезнь? Недавно познакомилась с ним на СЗ, он из другого города ездит ко мне. У меня есть несколько болезней, + ПА, невроз, я не могу ездить никуда вообще, пью таблетки. Он зовёт к себе с мамой знакомиться. Хочет снимать квартиру, знакомы месяц. Как сказать ему и как встречаться вообще???!!!

Зайчонок
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимать квартиру где ? С кем? Че за невроз то оо у вас что не можете ездить никуда ? Идите к врачу. Такие прямо все нервные стали слов не т

Гость
#2

Ну а реальные болезни есть или только это?

Зайчонок
#3
Гость

Снимать квартиру где ? С кем? Че за невроз то оо у вас что не можете ездить никуда ? Идите к врачу. Такие прямо все нервные стали слов не т

Кучу болезней, при поездке ужасно плохо мне, стараюсь не ездить никуда. Стоит ли мне встречаться с ним, я ведь не могу даже в другой город к нему съездить познакомиться.

Зайчонок
#4
Гость

Ну а реальные болезни есть или только это?

Есть реальные, перечислять все не буду. Я не знаю как ему сказать и что делать. А он молодой ещё семью хочет, ребёнка....

Зайчонок
#5

Парень хороший, мне нравится. Но я боюсь покалечить ему жизнь. Девочки какой выход????

Зайчонок
#6

Я была замужем, ребёнок есть. Парень меня чуть младше в браке не был, детей нет. Боюсь, выдержит ли он такие испытания...

Гость
#7
Зайчонок

Есть реальные, перечислять все не буду. Я не знаю как ему сказать и что делать. А он молодой ещё семью хочет, ребёнка....

Скажу вам как есть. Говорить сразу нужно о наследственных заболеваниях типа шизофрении, о смертельных вроде рака, передающихся половым путем или о болезнях, отражающихся на внешнем виде - ДЦП, псориаз расщелина в небе, нет глаза (о последних чтобы неприятного сюрприза не было ни для вас ни для него). Болезни типа дискинезии желчного, панкреатита, гастрита, хронических запоров есть почти у каждого, о них говорить не нужно. То, что у вас, невроз и ПА - это не болезни, это вавка в голове. Мужчины не любят женщин с вавками в головах. Поэтому решайте сами, брать себя в руки и жить полноценно, ездить и радовать жизни или всю оставшуюся жизнь прожить в одиночестве и страхе. Причем говорю и как человек, учившийся в аспирантуре у врача-невролога и сталкивавшаяся с подобными явлениями, и как женщина, когда-то лично страдавшая неврозом и ПА.

Что делать-то?
#8

Встречаюсь с мужчиной четыре месяца, у меня миастения гравис, он не в курсе.
До него встречалась с другим, тоже не рассказывала.
Но если бы это были серьезные отношения, я бы рассказала.

Что делать-то?
#9
Зайчонок

Я была замужем, ребёнок есть. Парень меня чуть младше в браке не был, детей нет. Боюсь, выдержит ли он такие испытания...

С этого и надо было начинать, автор. А не с невроза.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема