Гость
Статьи
У кого еще нет …

У кого еще нет праздничного новогоднего настроения?

У меня совершенно нет новогоднего настроения! Мне очень грустно и тревожно. Я мама двух детей, и жена мужа который любит сидеть дома. Живем в деревне, переехали из за мужа. Ну думаю помните меня!
Мы сидели дома вчера, сидим сегодня и будем сидеть завтра! И все 10 дней просидим пока садик для детей не начнется.
Ехать в город не на чем. Ходить некуда только по деревне бродить. Погода ***, слякоть. Я уже опухла от дома! Варю эти салаты и блюда... муж помогает готовить но просто сам факт что это бессмысленный праздник и не праздник для меня.
Напишу что детям я создаю праздник. Они рады новому году. Мы смастерили кучу новогодних украшений, я сделала для них новогодний картонный домик с огоньками, на каникулах запланирован десяток веселых игр и квестов, подарки под елкой. Но это все для детей. А я?
Где то вдалеке люди гуляют по большим тц, ходят в кино и кафе, гуляют по красивому центру города в огнях, даже собирают чемоданы на отдых! Но это где то там а я тут... дома и дома... взаперти.
Создать самой себе настроение? Я не могу... я создаю его другим то есть семье.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новый год,это детский праздник,им подарки ,елки ,и движуха,так что как куранты пробьют ,все баиньки)))
Да помним, переехала в глушь,пусть муж тебя вывезет в город на шопинг)

Гость
#2

Составьте список, что вам нужно для новогоднего настроения и думайте, как это себе организовать. На денек вырваться в город? Уехать куда-то на папу дней? Пригласить друзей, устроить веселье? Список подарков составьте, что бы вам хотелось, и вручите мужу. Сформулируйте свои желания сначала для себя, потом для мужа. И старайтесь оба их выполнить. Даже сам процесс написания и придумывания желаний уже поднимет настроение! С наступающим вас!

#3

Сесть рядом с мужем после ужина за чашкой чая, спокойно и с грустью в голосе поделиться всем тем что вы расказали нам тут. Должны же у вас и автобусы ходить и бабушки с дедушками быть чтобы детей на кого-то оставить (или в киайнем случае с собой взять).

Гость
#4

Даже если бы вы жили в городе, куда поперлись бы с детьми? Толкаться на площадь в толпу?
Дома с детьми можно интересно новый год провести. В игры всякие поиграть. Погуглите в и-нете. Конкурсы различные.
А в новом году и в город съездить по магазинам можно и на электричке с детьми.
Это же был ваш выбор переехать жить в деревню. Чего теперь ныть?!

Гость
#5
Гость

Новый год,это детский праздник,им подарки ,елки ,и движуха,так что как куранты пробьют ,все баиньки)))
Да помним, переехала в глушь,пусть муж тебя вывезет в город на шопинг)

Что бы ходить в новых шмотках в глуши. Кайф....

Гость
#6
CaliBear

Сесть рядом с мужем после ужина за чашкой чая, спокойно и с грустью в голосе поделиться всем тем что вы расказали нам тут. Должны же у вас и автобусы ходить и бабушки с дедушками быть чтобы детей на кого-то оставить (или в киайнем случае с собой взять).

+++

Гость
#7

ой, такая же ерунда.
муж какой то домосед стал.
Мне нравятся праздники. Любые.
А новый год это особенный праздник.
Поругались с мужем, я с ребенком к родителям поехала. Уже второй день столько радости у нас. И мне хорошо и ребенку. А муж пусть сидит, раз так хочет.

Гость
#8

Я не понимаю ваше проблемы. Купите билеты на праздничное мероприятие, не на одно, а на два, съездите... заодно по городу походите, в кафе и тд

Гость
#9
Гость

Даже если бы вы жили в городе, куда поперлись бы с детьми? Толкаться на площадь в толпу? Дома с детьми можно интересно новый год провести. В игры всякие поиграть. Погуглите в и-нете. Конкурсы различные. А в новом году и в город съездить по магазинам можно и на электричке с детьми. Это же был ваш выбор переехать жить в деревню. Чего теперь ныть?!

Елки-концерты-кино-театр? Не? Разные мероприятия? Но это от города зависит...

#10

Празничного новогоднего настроения сейчас точно нет у моих тети и дяди. Они плачут и боятся праздновать Новый год без своей покойной дочери, которая всегда их навещала в это время.

ГостьЯ
#11
Ненастоящая

Празничного новогоднего настроения сейчас точно нет у моих тети и дяди. Они плачут и боятся праздновать Новый год без своей покойной дочери, которая всегда их навещала в это время.

Это так грустно,сил им((А по теме,у меня тоже нет настроения.Но я как сыч одна в большом городе,среди людей и кучи ТЦ(

Nuri bayan
#12

А мне просто пофиг на ажиотаж вокруг нг. Это для меня время отдыха и покоя, выспаться можно. Накупила орехов и сухофруктов, буду сидеть хорошую книгу читать и есть свои вкусняшки с травяным чаем. Как и в прошлый раз, собственно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: