Гость
Статьи
«Зато родила», только …

«Зато родила», только зачем?

Тема больная для меня аж до трясучки. Женщины, зачем вы рожаете если не готовы дать своему ребёнку абсолютно ничего?? Вы осознаете вообще какая это огромная ответственность создать другого человека? …

923 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#814
Гость

Не, я людям пишу, что есть измениться, а вот вы полезли именно на свою линию гнуть, что это "надо годами и десятилетиями, долгая работа блак бла бла бла".
Потом вас и бесит и очень это проявляется.

Ну по вам видно, какие изменения..)

Гость
#815
Гость

Ну по вам видно, какие изменения..)

Видеть вы вообще не можете ничего, у вас таких вокруг одни шаблоны-рупоры-экраны-зомбоящики , чужие рты таких же , вам транслирующие ))

Гость
#816

Вон для вас как раз тема имеется Тоска по СССР, там поучайте, навешивайте ярлыки, долбите, что никто ничего не может и не способен, ищите "врагов народа" на общих собраниях, где исключительно голосуют единогласно и строчите доносы.

Гость
#817
Гость

+ миллион А то кто-то думает, что токсичную мать можно просто послать на три буквы, и все само собой пройдет. Ах да! Еще подорожник можно приложить, чтобы не болело. . Юнга здесь кое-кто уже обоср#л, ну оно и видно, как собственная методика посыла помогла, а "шарлотаны-юнги" нет. Сколько уже дней всякую чушь строчит. Типа смеется над нами, а саму эта тему ох как задевает...

Какой подорожник?! Это тот в Лавре? Тетраграмматон? Очень может быть. Тогда в 90-х евреи побежали в ОВИР, так и мы за ними. И это было правильно.

Гость
#818
Гость

+ миллион А то кто-то думает, что токсичную мать можно просто послать на три буквы, и все само собой пройдет.

Да запросто. Точно так, что и токсичную "родину". Которая только врала, обещала, требовала и обобрала, лишив всего.

Гость
#819
Гость

А какая связь карьеры , например , и детства? Надо было учиться хорошо и поступать в вуз , переезжать в общагу , работать , заводить контакты. Если в вузе всего этого не делали, а ленились , кто виноват? Или отношения тут причём. Если у вас отношения не сложились с каким-то мужиком, тоже мать виновата ?? Ну что за маразм?

Ты дура. Формируется отношение ребенка к себе!
Модель отношений с родителями переносится бессознательно на весь противоположный пол.
САМОЦЕННОСТЬ безусловная формируется! Это и на работе и вообще по жизни видно забитый человек или внутренне свободный.

Гость
#820
Гость

Автор, вы слишком много копаетесь. Детство НИКАК не может повлиять на вашу жизнь, карьеру и отношения. Потому что оно давно ПРОШЛО. Повлиять может только ваша зацикленность на этой ерунде, вы копаетесь в этом вместо того чтобы жить настоящим и будущим.

Психолух сраный.
Если ребенком не заниматься вообще, вырастет знаешь кто?
Вырастет ребенок маугли, который будет лаять как собака!
В детстве формируется ВСЕ.
Что прошло, психика поломаная прошла?

Гость
#821
крыса лабораторная

Гость, вы не достучитесь, у неудачниц за 30 принято во всем обвинять маму. Работала в одной гос организации, там таких кучка, от 30 до 50 лет, одинокие, с зарплатой смешной, некрасивые тетки. Мужчин нет - мама виновата, зарплата маленькая - тоже мама.
Подработку - так они устают, не смотри, что в 14:00 домой идут.
Мужчину найти, для этого хоть опу покачать, или губы там сделать - тоже тяжко, пусть их любят такими, несуразными. Балласт человеческий.
Но завистливы до одури.

Тебя вообще мама зря родила. Балласт она видит человеческий, баба- выродок

Гость
#822
крыса лабораторная

Лет 10 назад пришла девчонка после института, из забытой станицы, папа сбежал, мама пьющая, как она ВУЗ закончила, там таакие пробелы в знаниях! Ничего,в профессии поднаторела, английский подучила худо-бедно(совсем худо :) ), опу накачала, губы и зубы сделала, парня из хорошей семьи отхватила, ребенок скоро в школу пойдет)
А дамы наши как тогда шипели, что в 25 взамуж только деревня идет, а они только опосля карьеры, так и шипят до сих пор, за 40 уже, и карьеры ноль.
Кстати, все коренные, из интеллигентных семей, но ближе к 40 вдруг заговорили о недолюбленности в детстве, и поэтому-то у них с личкой ноль.
А то, что непривлекательны от слова совсем, они не верят, все считают себя симпатичными, с плоскими опами, длинными носами, тонкими губами и без сисег.

Ты что чужие сиськи оцениваешь?, тупой кусок песды

Гость
#823
крыса лабораторная

Наши дамы то же самое говорят, что дивно хороши, ничего колоть, качать и приклеивать не надо, все проблемы из детства)
При этом читают кучу литературы про несчастное детство, угу, это же не опу качать с весом, и не терпеть боль у косметолога, на которого тоже надо заработать сначала.
И как одна уверены в том, что у них богатый внутренний мир, ага))
Нигде не были, ничего не видели, никому не помогли, максимум кота на улице покормили, но каждая чувствует себя Матерью Терезой.
При этом сами типа себя обеспечивают.

Если с тобой мужик изза попы, беда совсем.
Критерий оценки людей у тебя ублюдочный.

Гость
#824
Гость

У меня была нормальная семья , а личная жизнь не складывалась , я москвичка, вышла замуж за приезжего алиментщика , который ещё и оскорьлчет матерится , видимо квартирой своей его зацепила. Кого тут надо обвинить, может дальше копнуть, порча от бабушки? Или может я сама виновата, вышла не за того?

Ты просто тупая родилась вот и все.
Твоя проблема.
Но смей лезть свиным рылом с комментариями относительно людей с проблемным детством.

Гость
#825
крыса лабораторная

Если автору и другим обиженным детям это поможет, то пусть качают интеллект и учатся больше зарабатывать. Но у автора темы с этим пробел, может хоть попа с губами помогут в жизни?

Ты моральная уродина. Тебе ничего не поможет. Надо чтоб тебя муж пиздил, раз родители не успели. И стерилизуйся. Не дай бог станешь мамашей тварью

Гость
#826
Гость

Не умеешь выбивать морально всякое г.. из своей жизни, так и сиди и ной, терпила-тряпка-прощалка.. Таскайся за новыми порциями г..на. Самая натуральная наркомания, без очередной дозы не выходит никак.

Из тебя *** не выбьешь. Ты само ***

Гость
#827
крыса лабораторная

На каком таком? С красивой спортивной фигурой и пухлыми губами(в меру)? Зайдите во двор любого хорошего ЖК, там большинство девушек будет спортивные и не с тонкими губами, при этом мукл не увидите.

Какой надо быть уебанкой, чтобы рассуждать о женщине о денщинах в такой ключе? С тонкими губами!
Ты конченая вообще

Гость
#828
Гость

Нет. Опять за всех вещание? )

Что нет, то? Так и говорят прямым текстом, не тушуются.

Оля
#829

Ну все мы знаем примеры, где родители молодцы, обеспечили ребёнка всем, чем могли, уму-разуму учили, воспитывали, образование дали. А ребёночек спился - скурился - снаркоманился и вообще в жизни ему на всё ср*ть. Из громких примеров это дети знаменитостей (всякие там Пэрис Хилтон и т.д.), из негромких знаю лично пару семей таких.
Человек управляет своей жизнью. Я это поняла пару лет назад, до этого два года не общалась с семьёй, тоже ходила обиды мусолила. Думала, ах какая я несчастная дочь и нелюбимая... Всё то же было, что вы рассказали.
Вы сейчас реально живёте прошлыми обидами и судя по всему даже кайфуете от этого страдания. Вам почти 30, у вас должна быть своя семья. А вы попали в зависимость, и до сих играете роль жертвы. Кому это нужно? Вам? Вашему будущему мужу? Вашей матери? Никому.

Гость
#830

к п.829 Они здесь все кайфуют от страданий.

Гость
#831
Оля

Ну все мы знаем примеры, где родители молодцы, обеспечили ребёнка всем, чем могли, уму-разуму учили, воспитывали, образование дали. А ребёночек спился - скурился - снаркоманился и вообще в жизни ему на всё ср*ть. Из громких примеров это дети знаменитостей (всякие там Пэрис Хилтон и т.д.), из негромких знаю лично пару семей таких. Человек управляет своей жизнью. Я это поняла пару лет назад, до этого два года не общалась с семьёй, тоже ходила обиды мусолила. Думала, ах какая я несчастная дочь и нелюбимая... Всё то же было, что вы рассказали. Вы сейчас реально живёте прошлыми обидами и судя по всему даже кайфуете от этого страдания. Вам почти 30, у вас должна быть своя семья. А вы попали в зависимость, и до сих играете роль жертвы. Кому это нужно? Вам? Вашему будущему мужу? Вашей матери? Никому.

Что вы знаете про семью Перис Хилтон и чем плоха ее жизнь? Всяко в миллион раз лучше, чем жизнь нищих во всем мире. А вообще смешно приводить в пример звезд и знаменитостей - это 1 люди из сотен миллионов. Да и о которым мы толком ничего не знаем.

Гость
#832
Гость

Про Валуева смотрю. Жена цветет, детки. Сидит в Думе, свой бизнес. Читая комментарии, очень заметно, что видят только свой слой окружения, другого восприятия нет.

Ой, ну надо же. Тут сидит круг Валуева , Водяновой и Перис Хилтон... Сума сойти...

Гость
#833

[quote] . Залюбленная папина доченька Вот вам и прямая связь. [/quote]
Автор, Вы абcолютно правы. Никогда, НИКОГДА, люди не прошедшие того, что прошли Вы, люди c нормальными родителями, ВАC не поймут. Люди c нормальными родителями, оcобенно девушки c хорошими отцами, идут по жизни c короной на голове. Вcе им даетcя легко и проcто, потому что они на раccлабоне и чувcтвуют мощный тыл cо cтороны cемьи. У избиваемых и унижаемых в детcтве мощно вырабатываетcя cиндром жертвы, c котором они прочно идут по жизни. Это чувcтвуют окружающие, поэтому и пользуютcя, и липнет к нам вcякое ***. Мне 34. C родителями не общаюcь. Для cебя решила: еcли уж у меня не получаетcя cебя полюбить, приму cебя такой какая еcть. Да, так получилоcь, да мне пришлоcь такое пройти, но я такая cтала, потому что меня такой cделали, и я в этом не виновата. Да пуcть я буду такой какая я еcть. При моих обcтоятельcтвах это нормально. Именно принятие cебя уcпокаивает. Боротьcя c cобой я не хочу, да это только и во вред. Живу так как могу жить, cоглаcно cвоим реcурcам, физичеcким и эмоциональным. У меня не получаетcя c работой, cерьезные работы я не выношу пcихичеcки, меня быcтро убирают. Это cамая главная проблема. На личную жизнь я забила давно, главное надо cебя как то прокормить, на этом и концентрируюcь. Тут пиcали, что нам нужно идти на легкие неcтреccовые работы, абcолютно cоглаcна. Еще пиcали, что у кого к 30 нажитое, а у наc только оcознание (в лучшем cлучае), болячки и поломанная пcихика. Как верно подмечено! Ну что же, наверное, проще принять cвою cудьбу, и жить как можно жить. Быcтрая пcихотерапия к cожалению не получитcя. Еcли личноcть cкладывалаcь как минимум 18 лет, как можно за 2 года вcе убрать? это годы работы, лет 15 минимум, еcли оcознание пришло только поcле 25 (у меня в 27 четко). Короче, живите, как можете, c минимальными потерями для cебя. Я cтала Зеланда читать, мне нравитcя,уcпокаивает.

Гость
#834
Гость

Все эти разглагольствования нищуков о духовных скрепах и прочем.) Я лучше в роскоши купаться хочу с бездушными, чем с такими распрекрасными любителями в нищете. Это так хитро закладывается последними, чтобы потом виноватить и требовать дотаций и помощи. А то мало ли, вдруг ребенок добьется, так вот и мы тут как тут. Как раз пример Водяновой и есть.

Согласна, кода ничего дать не можешь, остается про любовь заливать и Водянову в пример ставить. а то, что миллионы юных девушек с такими родителями, как у водяновой во всем мире так и попали где-то в борделях. на панелях и т.д. Или в лучшем случае продавцами а копейки... Девушка выигрыла в рулетку, благодаря той внешности, что тогда была востребована и невероятному везению. А сколько таких погибло или живет в нищете.

Гость
#835

А вы заметили, как мы хорошо друг друга понимаем, с полуслова? С мимокрокодилами и тролями все ясно - не так у них все хорошо в жизни, раз здесь выплескивают.
А у нас прям и мысли схожие, и характеры. Все же приятно знать, что по большому счету, мы в этом мире не одни.
Сил нам всем! Девушки, не сдавайтесь! Хотя бы себя научиться любить и то будет прогресс.

Гость
#836
Гость

А вы заметили, как мы хорошо друг друга понимаем, с полуслова? С мимокрокодилами и тролями все ясно - не так у них все хорошо в жизни, раз здесь выплескивают. А у нас прям и мысли схожие, и характеры. Все же приятно знать, что по большому счету, мы в этом мире не одни. Сил нам всем! Девушки, не сдавайтесь! Хотя бы себя научиться любить и то будет прогресс.

Да. Во пост 833. Это и история моей жизни. Только девушка немного ранее все поняла и нашла нишу. А я до 30 пыталась сравняться с благополучными людьми. Я вот поняла одно - таким как мы нельзя в офисы, офисы - это замкнутое пространство, клетка, в котором иет игра власть-подчинение. манипуляции, унижения. Таким как мы нужна спокойная в психическом поане работа. Либо где нет начальства и его фаворитов над душой либо их влияние минимально (может магазины какие-то, производство) либо быть единицей, чтя работа не зависит от коллег, т.е. либо .tp них, либо просто поздоровался и все. В офисы нам нельзя. Съедят и уничтожат морально, доведут до нервного срыва. Те же "папины принцессы" в 100 раз сильнее нас, да, мы можем им достойно ответить, но нет у нас их сил и не стоит за нами папа.

#837

Автор, у меня такое же положение с отцом было. Детство в страхе от постоянных унижений и побоев публичных и задверных и это из за любого проступка. И это при том, что у меня крассный медаль, художественная с отличием и универ сама закончила на красный диплом. Всегда повышала свои планки дабы глаза его открылись на меня что ли. Но чуда не произошло.
Я вышла замуж и родила сына, живу отдельно от родителей. Мне 27 лет. Прошлого лета он простянул ко мне руки. Представляете? Наверное не ожидал, что я могу УЖЕ постоять за себя. Получил задачи. В глаза ему сказала, что он для меня умер.
После этого в гости не езжу. Мать жалко однако, но я туда ни ногой больше. Мне стало все равно в один прекрасный день. Я просто осознала, что уже переросла его и со стороны проанализировала сколько ошибок было в его воспитание.
У меня есть младшая сестра. Мы погода. Так к ней он никогда даже голос не повышал. Но она наверное много насмотрелась и ее жизнь не складывается. У нее страх сделать что-то не так. Личной жизни у нее нет ведь с детства внушалось слова, что любой секс считается проституцией. Вот такое воспитание у военных.
Совет: забейте. То что Вас тянет к матери - это подсознательное. Не пытайтесь понять почему все так было ведь ответ на поверхности - такой она человек. Самое худшее, что всё вот такие вот воспитатели считаю себя нормальными и ошибки не признают.

#839

Продолжу к своему посту выше: отец мне говорил, что вот выйдешь замуж и купит тебе все: телефон/комп и ТД. И вообще муж должен обеспечивать семью.
Это все конечно хорошо но времена то поменялись. Родители мужа на 4й год нашего брака переписали на него квартиру по дарственной дабы я не отсудила часть. Вот так вот все оберегают свое имущество сейчас. А отец ещё и возмущался. Ну, ну. Человек, который ничего мне не дал ещё и претензии предъявляет. Я смирилась и родственники мужа мне более приятным чем мои.

Гость
#840
RoksanaOm

Не пытайтесь понять почему все так было ведь ответ на поверхности - такой она человек. Самое худшее, что всё вот такие вот воспитатели считаю себя нормальными и ошибки не признают.

Да, нужно понять только факт - они такие, они ничего не дают. "забудут" свое садисткое отношение, и не будут видеть в упор, что уже сто лет как не СССР, квартир не дают, квартира мужа и после 30 лет брака твое не станет и т.д. Да, такие люди. Унижали все детство и ничего не дали, кроме боли и психологических травм. И не признают своей вины. Вырастили же.

Гость
#841

А еще пара избавляться от веры в хорошую мать, при плохом отце...Или наоборот. Ну да, хороша мать или отец, позволяющие супругу унижать или даже бить своего ребенка.

Гостьяя
#842

Мать у вас плохая, да. Но по другому она не могла и не умела. В 28 лет пора было давно отпустить это и перестать кого-то винить в своей тяжелой жизни. Вы думаете, у других она легкая? Если мать вам невыносима, не общайтесь с ней, вы не обязаны. Нужно давно оторваться от ее пуповины. Ну не дали вам старт, ну не подарили квартиру, морально не поддержали, ну и что....миллионы людей живут с худшим стартом. Я да, тоже всю жизни одна, сама воспитываю детей, с мужем не повезло, давно в разводе. Но я счастлива и у меня большие планы. Бывает тяжело и плохо, в такие периоды отстраняюсь ото всех, думаю, читаю, анализирую свою жизнь и поступки, просто терплю. Потом становится лучше. Бог дает на хлеб и даже больше и слава Богу). Ищите свой жизненный путь, черпайте силы в себе, в книгах, кино, я не знаю, что Вам близко....не вините никогда никого в своих проблемах. Это плохая привычка.

Гость
#843

Иди самоубейся, ч мо, хе ра здесь ныть. Никто не виноват, что твой папаша оказался никчемным ч мом. Мама тебе жизнь подарила, растила, возилась, а вот папаша должен был старт дать. Но оказался ч мо м. А ты неблагодарной ш валью.

Гость
#844

КАК ПРОМЫВАЮТ МОЗГИ -- НАШИМ ДЕТЯМ
И восстанут дети - на родителей своих, или как Ювеналы - ПРОМЫВАЮТ мозги нашим детям.

ПЕРЕПОСТ.
Я ещё раз и ещё раз заявляю, что пока мы родители -- ЗАНЯТЫ своими Житейскими делами и заботами, своей работой, -- Ювеналы и всякий смрад которые ХОТЯТ - Уничтожить наши семьи, НЕ ДРЕМЛЮТ за нашими спинами - а делают старательно свою -- черную подлую работу.

Проходит день, другой занятые работой, проблемами -- мы не замечаем, как наш ребёнок -- становится всё дальше и дальше от нас. Приходит - Грубость и не уважение, ребёнок начинает нам -- ХАМИТЬ и говорить, что он -ИМЕЕТ Право - на свою Личную жизнь - имеет Право жить так, как он сам хочет и родители ему - больше не указ. Потом - алкоголь, наркотики, разврат, тюрьма, суицид.

ИНТЕРНЕТ – ВЫ думаете, что ваш ребёнок занят, что он не на улице и вы ему обеспечили безопасность, -- ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ.

За нашими спинами работают грамотные Профессионалы, которые каждый день -- СТАРАЮТСЯ Промыть мозги нашим детям, обещая им взрослую и замечательную жизнь. Кто откажется от такого счастья в юношеские года – СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ.
СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ не понимая того что, что стать взрослым – это не только Взять сигарету в рот, Выпить бутылку пива, а ещё необходимо нести Ответственность за каждый свой шаг, за каждый вздох в этой жизни. И поверьте мне с вашими детьми -- работаю самые настоящие Звери, называя себя -- Юристами и Правозащитниками.

Гость
#845
Гость

Эй, вы, рабыни согнутые своих мамаш! Кто вам мешает сбросить иго? Только вы сами можете это сделать, а не ждать каких-то "спасителей" прибегающих! За кого надо спрятаться и сидеть там , а внутри вы все равно рабыни. Вам лет сколько, разве вы дети? Почему вы боитесь этих деспотов и тираних? Почему трясетесь от из звонков с воплями и у вас портится настроение? С чего вас должно волновать, что подумают и скажут мамашины "подруги-знакомые-соседки ", что намелют своими языками? Когда у вас будет старость, они все уже будут лежать в гробах! Что вы вспомните хорошего о своей жизни? А, вас будет "совесть" грызть, заедать? А что это или кто? То самое мелево порабощающее?
Не хотите меняться, так и живите для кого-то! Потратьте свою жизнь на всякое гамно.

Пасть заткнуло и забилось в угол, у богое. Педерастам слова не давали. Тебе твои дети, только в рот нас рать могут, и то с отвращением.

Гость
#846

Вот выдержка из одного Ювенального Поста: как юрист и правозащитник я заявляю - ВСЕМ ДЕТЯМ И ПОДРОСТКАМ: ваши родители -- НЕ ИМЕЮТ ПРАВА -- не только не лишать вас доступа в Интернет, но и ограничивать - ваш круг общения там, и даже не имеют права -- читать вашу переписку, если вы сами не пожелаете с ними этим поделиться.

Это не мои слова, а Международная Конвенция о ПРАВАХ ребёнка:
ВОТ ЧТО ЗАПАД -- ПОДЛО НАВЯЗЫВАЕТ НАШИМ ДЕТЯМ. ВОТ ТАК -- НАСТРАИВАЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ -- ПРОТИВ СОБСТВЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ!

Статья 13
1. Ребенок имеет право свободно выражать свое мнение; это право включает свободу искать, получать и передавать информацию и идеи любого рода независимо от границ, в устной, письменной или печатной форме, в форме произведений искусства или с помощью других средств по выбору ребенка.

Статья 16
1. Ни один ребенок - не может быть объектом произвольного или незаконного -Вмешательства, в том числе и вмешательства родителей - в осуществление его Права - на Личную жизнь, семейную жизнь, неприкосновенность жилища или тайну корреспонденции или незаконного посягательства на его честь и репутацию.

2. Ребенок имеет - право на Защиту закона от такого Вмешательства или посягательства.
Тут же сказано, что родители - НЕ ИМЕЮТ ПРАВА также вас публично оскорблять или ругать за что-либо, так как это и есть - Незаконное посягательство на вашу репутацию.

То есть тем самым нашим детям - Даётся ПРАВО вести себя так - как им Взбредет в голову и делать всё, что они - захотят.

Гость
#847

Согласно закону ЮВЕНАЛЬНОЙ Юстиции наши дети начиная с 11 - 13 - 15 лет -- ИМЕЮТ ПРАВО на свободную СЕКСУАЛЬНУЮ жизнь – то есть право на БЛУД! Для этого и пытаются Враги России с подачи своих верных помощников Правозащитников -- ОБЯЗАТЬ Проводить во всех школах России -- уроки Сексуального Просвещения – для наших детей.

Согласно этому Благородному Ювенальному закону – подросток в нашей стране получит право -- БЫТЬ Гомосексуалистом, а наши девушки – быть Шлюхами и лесбиянками.

Ведь это благодаря -- ЗАБОТЛИВЫМ усилиям Правозащитников -- детолюбов, -- на Западе СОДОМСКИЙ грех давно -- НЕ СЧИТАЕТСЯ грехом, а считается -- нравственной, и медицинской НОРМОЙ. И потому жёсткие меры наказания будут применяться к родителям, -- НЕДОВОЛЬНЫХ школьным Секс Воспитанием детей - сына или дочери. Специально обученные Психологи постараются им объяснить, что не ребенка, а их самих – Недоразвитых и ОТСТАЛЫХ родителей надо лечить – и будут Принудительно лечить, посадив в психушки. А Юристы - пригрозят тюремным наказанием.

На Западе это уже давно - только во Франции сидят в тюрьмах свыше 2 000 000 миллионов родителей - которых Ювеналы Правозащитники - ПОСАДИЛИ в ТЮРЬМУ.

Гость
#848
Гость

Согласно закону ЮВЕНАЛЬНОЙ Юстиции наши дети начиная с 11 - 13 - 15 лет -- ИМЕЮТ ПРАВО на свободную СЕКСУАЛЬНУЮ жизнь – то есть право на БЛУД! Для этого и пытаются Враги России с подачи своих верных помощников Правозащитников -- ОБЯЗАТЬ Проводить во всех школах России -- уроки Сексуального Просвещения – для наших детей.

Согласно этому Благородному Ювенальному закону – подросток в нашей стране получит право -- БЫТЬ Гомосексуалистом, а наши девушки – быть Шлюхами и лесбиянками.

Ведь это благодаря -- ЗАБОТЛИВЫМ усилиям Правозащитников -- детолюбов, -- на Западе СОДОМСКИЙ грех давно -- НЕ СЧИТАЕТСЯ грехом, а считается -- нравственной, и медицинской НОРМОЙ. И потому жёсткие меры наказания будут применяться к родителям, -- НЕДОВОЛЬНЫХ школьным Секс Воспитанием детей - сына или дочери. Специально обученные Психологи постараются им объяснить, что не ребенка, а их самих – Недоразвитых и ОТСТАЛЫХ родителей надо лечить – и будут Принудительно лечить, посадив в психушки. А Юристы - пригрозят тюремным наказанием.

На Западе это уже давно - только во Франции сидят в тюрьмах свыше 2 000 000 миллионов родителей - которых Ювеналы Правозащитники - ПОСАДИЛИ в ТЮРЬМУ.

Вообще-то по закону право на секс хоть в 13 лет - с ровесниками - уже есть.

Гость
#849

Но родители должны ЗНАТЬ – что если ребёнка в детстве РАЗВРАТИЛИ – то из него обязательно ВЫРАСТАЕТ – только МОРАЛЬНЫЙ и НРАВСТВЕННЫЙ УРОД, который никогда -- НЕ СМОЖЕТ стать Нормальным человеком!

А значит, все такие дети ОБРЕЧЕНЫ – на ДУРНУЮ жизнь: Пьянку, Наркоманию, Преступность, Разврат, ***, Тюрьмы – на гибель! Ни один нормальный родитель – никогда не пожелает такого СВЕТЛОГО Демократического-Либерального БУДУЩЕГО своим детям!

Гость
#850

Ювенальная юстиция – также предоставляет полное ПРАВО нашим детям БЫТЬ НАРКОМАНАМИ. У нас сажают не за употребление наркотиков, а за -- их РАСПРОСТРАНЕНИЕ. А ребенок – это Личность и потому его желание - Употреблять наркотики с точки зрения Ювенальной юстиции – Не должны нарушаться Запретами родителей. Потому на Западе наркотики уже - давно РАЗРЕШЕНЫ. Горе родителям!

Согласно Ювенальному закону наши дети -- будут Иметь полное ПРАВО -- смотреть ПОРНОГРАФИЮ и читать непристойные подростковые журналы. Они издаются Специально - для подростков и молодежи - чтобы сделать их ДУРАКАМИ и Дебилами.

Судьи не раз выносили решение - о Безосновательности родительских Протестов против журнала - «Cool», «Молоток» и других им подобных Мерзких Развратных журналов и газет и телепередач.
А компетентные эксперты давали - ЛЖЕ-Научные заключения, из которых, как дважды два, следовало, что никакая это не Порнография, а совершенно необходимые для современного подростка Учебные сведения.

Ну, а настоящий учебный процесс – в стенах школы – вообще станет для родителей -- НЕПРИКОСНОВЕННЫМ.
Уже сейчас, подтверждая необходимость Секс-Просвета, энтузиасты этого дела апеллируют к положительным отзывам учащихся. Дескать, вам, взрослым, ненравится, а детям -- Нравится! Право на образование – это одно из священнейших прав ребенка!

То есть - детям - ДАЕТСЯ ПРАВО -- СТАТЬ ДЕБИЛАМИ!

Гость
#852

НАДО - ГОВОРИТЬ ДЕТЯМ - ЧТО СЕМЬЯ - ЭТО ТАЙНА ДЛЯ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ и ПОТОМУ ЧУЖИЕ ЛЮДИ - НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ -- НИЧЕГО ЗНАТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ в СЕМЬЕ. ТОГДА ЮВЕНАЛАМ - БУДЕТ СЛОЖНО ВМЕШАТЬСЯ В СЕМЬЮ.

Надо рассказать детям о Ювеналах, о Телефонах Доверия, о том, как Ювеналы - ЗАБИРАЮТ детей в Детские дома и Продают за границу или на ОРГАНЫ, -- если дети - Жалуются на своих родителей.

Надо рассказать детям о страшном Вреде - Порносайтов, и Порнографии и Эротики. Как они - КАЛЕЧАТ людей - превращая их в ЖИВОТНЫХ.

Главное в Развращении общества – это ОТНЯТЬ понятие СТЫДА и Совести у людей. А любая Эротика, даже самая безобидная – УНИЧТОЖАЕТ в детях и молодёжи СТЫДЛИВОСТЬ и ЦЕЛОМУДРИЕ, а уж про разрушительное действие Порнографии, пошлости - на Сознание людей, особенно Детей – вообще помолчим и так всё понятно, без слов – насколько это Опасно.

Гость
#853

Надо рассказать детям - об опасности Наркотиков, об Опасности пива и других Алкогольных напитков, надо, чтобы дети знали - Опасность Курения.

Надо рассказать детям о большой Опасности Компьютерных игр, о поганых - Педерастах, об Опасности - заводить знакомства и дружбу с Дурными друзьями и подругами и с уголовниками.

Гость
#855

У родителей могут забрать ребёнка последующим причинам:

1. Малоимущая, Бедная семья. Отсутствие постоянной работы или один из родителей безработный, а также -- нехватка денег.
То есть, по сути наше Капиталистическое государство – НЕ ПЛАТЯ людям Нормальные зарплаты, НАПОЛНЯЯ страну - МИГРАНТАМИ и нелегалами, которые -- не только ОТБИРАЮТ у русских людей Последнюю работу, но ГЛАВНОЕ -- СУЩЕСТВЕННО -- СНИЖАЮТ общий УРОВЕНЬ ЗАРПЛАТ и население России из-за Мигрантов на законном основании -- ПОЛУЧАЕТ очень НИЗКИЕ ЗАРПЛАТЫ.

Гость
#856

А главное, наше Демократическое государство, -- СОКРАЩАЯ производства и закрывая заводы – сознательно ДЕЛАЕТ людей в России -- Безработными, Нищими и абсолютно -- Бесправными людьми. И теперь же опять наши люди и ВИНОВАТЫ в том, что они -- БЕДНЫ, и им не на что растить своих детей и потому -- с полным осознанием своей правоты государственные Органы Опеки рьяно -- ВЫПОЛНЯЮТ ДЕМОГРАФИЧЕСКУЮ ПРОГРАММУ -- по СОКРАЩЕНИЮ РОЖДАЕМОСТИ в России и уничтожения СЕМЬИ.

Гость
#857

И теперь -- Органы Опеки вместе со своими верными помощниками агентами Запада Правозащитниками-Ювеналами -- ФАШИСТСКИМИ, ЗВЕРСКИМИ методами – БУДУТ из-за БЕДНОСТИ и из-за долгов по Налогам, Кредитам или Квартплаты -- ОТБИРАТЬ детей у людей.

Начало этому жесточайшему в истории России -- БЕЗЗАКОНИЮ уже положено. В последнее время органы Опеки при помощи Cудебных приставов -- ВЗЛАМЫВАЛИ квартиры людей, ВРЫВАЛИСЬ в них и как фашисты -- ОТБИРАЛИ у людей их детей.

Гость
#858

Таких случаев уже очень много, причем -- ИДЕТ настоящая ОХОТА за ДЕТЬМИ.
А вот к алкоголикам и наркоманам, где дети голодные, босые и больные наши правозащитники радетели за детей почему-то странным образом не идут.

Хорошо известно, что наши органы Опеки связаны с Международными компаниями по усыновлению детей, в первую очередь, с американскими и европейскими и эти компании дают БОЛЬШИЕ деньги – десятки тысяч и долларов и евро за ЗДОРОВЫХ детей от нормальныхродителей. Кому нужны на Западе полудебильные дети наркоманов и пьяниц? За таких детей большие деньги никто не даст.

Вот такая вот интересная арифметика получается и очень прибыльный БИЗНЕС на ТОРГОВЛЕ детьми. А вы разве не знали об этом? Посмотрите сколько за последние несколько лет было скандалов с этими международными компаниями по усыновлению русских детей. А скольких детей убили в США американские приемные родители. Скандал, за скандалом идет.

Гость
#859
Гость

Иди самоубейся, ч мо, хе ра здесь ныть. Никто не виноват, что твой папаша оказался никчемным ч мом. Мама тебе жизнь подарила, растила, возилась, а вот папаша должен был старт дать. Но оказался ч мо м. А ты неблагодарной ш валью.

Отца выбирает мать, а не ребенок. Также решение о разводе принимают родители, а не ребенок. Соответственно, если "хорошая" мать вышла за ничтожество, а потом обрекла детей на жизнь с ним - это ее вина. В том, что вышла замуж за такого. В том, что не развелась.И в том, что сама своего ребенка не могла содержать. Я понимаю, что в глухой пакистанской деревне в девушки, выданной замуж в 14 ле, имеющей трех детей к 20 года и выбора-то нет, но в СССР он всегда был.

Гость
#860
Гость

Таких случаев уже очень много, причем -- ИДЕТ настоящая ОХОТА за ДЕТЬМИ. А вот к алкоголикам и наркоманам, где дети голодные, босые и больные наши правозащитники радетели за детей почему-то странным образом не идут. Хорошо известно, что наши органы Опеки связаны с Международными компаниями по усыновлению детей, в первую очередь, с американскими и европейскими и эти компании дают БОЛЬШИЕ деньги – десятки тысяч и долларов и евро за ЗДОРОВЫХ детей от нормальныхродителей. Кому нужны на Западе полудебильные дети наркоманов и пьяниц? За таких детей большие деньги никто не даст. Вот такая вот интересная арифметика получается и очень прибыльный БИЗНЕС на ТОРГОВЛЕ детьми. А вы разве не знали об этом? Посмотрите сколько за последние несколько лет было скандалов с этими международными компаниями по усыновлению русских детей. А скольких детей убили в США американские приемные родители. Скандал, за скандалом идет.

Вариант решение - ре рожать в бедности.

Катя Кучер
#861

Интересно, а как ЮЮ относится к тому факту, что братья друг другу показывают
члены, а брат сестрой имеют секс 1-2 раза за всю жизнь?

Гость
#862

«Тамбовское дело»: Органы Опеки пытались -- ЗАБРАТЬ ребенка на основании того, что первые два месяца, пока мать кормила его грудью, он не добирал веса, и поместили его в больницу.

«Ясеневское дело»: Не дождавшись своей 8-летней дочери после уроков, изумленная мать узнала от педагогов, что девочка «Обнаружена» в школе«Безнадзорной» и «Безпризорной» Органами Опеки и попечительства, в связи с чем отправлена в приют; вернуть ее смогли лишь через несколько месяцев.

«Питерское дело»: 6-летнюю девочку забрали в детдом, по «Фальшивому Свидетельству» органов Опеки, что в день их визита девочка -- была грязная и неухоженная (Но в этот день девочка была с отцом на море).

В Питербурге у нищей многодетной матери одиночки – Забрали четверых детей и поместили в Детский дом, хотя мать и не пьяница и не гулящая и не наркоманка – просто бедный человек. Но она одинокая слабая женщина – кто за неё заступится?

В Нижнем Новгороде у родителей из-за их Бедности и долгов по Квартплате - ЗАБРАЛИ троих детей и когда забирали, то Ювеналы так и сказали – «Хоть у вас и чисто, и люди вы вроде бы нормальные, непьющие, но вы очень БЕДНЫ, и потому мы забираем ваших детей в Детский дом».

Гость
#871

В России -- идет настоящая ОХОТА за детьми, выбирают в основном - Простые семьи обычных людей, а также -Бедные, Малоимущие семьи или матерей Одиночек, за которых - некому заступиться и у которых есть только - ЗДОРОВЫЕ дети – вот таких детей и ЗАБИРАЮТ.

Неудовлетворительные жилищные условия.

Наши заботливые демократы, единоросы и богатеи бизнесмены, чиновники капиталисты – и так сделали невыносимо дорогой и тяжелой жизнь для простого народа, цены постоянно растут на всё, потому и квартиры из-за совершенно открытой СПЕКУЛЯЦИИ -- стали стоить СТРАШНО Дорого – простым
людям – никогда НЕ КУПИТЬ себе и своим детям квартиру, а
Ипотека -- это обычная Долговая КАБАЛА и Рабство перед Банками, к тому же банки -- НАНИМАЮТ бандитов, чтобы угрозами и насилием ВЫБИВАТЬ с должников долги. А теперь ещё и Ювеналы – Защитники прав детей – уже имеют право согласно Ювенальному закону – ОТНИМАТЬ у родителей, если у них НЕТ нормальной жилплощади -- их детей.

Гость
#877

3. Воспитательное давление на ребенка. Ювенальный закон – ЗАПРЕЩАЕТ родителям ВОСПИТЫВАТЬ и наказывать своих детей.
Если ребенок ПОЖАЛУЕТСЯ омбудсменам, что ему его родители -- ЗАПРЕЩАЮТ например, курить или пить пиво, приходить когда захочется в любое время ночи домой, либо ходить на дискотеку, или родители запрещают играть в компьютерные игры или смотреть Порно по интернету – тогда у таких родителей ребёнка ОТНИМУТ и поместят в Детский дом.

Гость
#878

5. Удушающая и слишком заботливая любовь матери или отца к своим детям.
Если родители чересчур сильно любят своих детей и много о них заботятся – то это тоже становится нарушением Западных Ювенальных законов и считается причиной для того, чтобы таких чадолюбивых родителей – ЛИШИЛИ их собственных детей. Детей забирают и отдают в Детский дом.

Не так давно случилась трагедия с актрисой Натальей Захаровой, ставшей жертвой
Ювенальной системы во Франции, у которой Ювеналы отняли её дочь. Обжалование приговора анонимной системы ЮЮ невозможно. Вернуть ребёнка матери оказался не способен даже глава высшей исполнительной власти страны. Президент Франции Николя Саркози, в ответ на просьбу матери, вернуть ей ребёнка из приюта, развёл руками и ответил: «Мадам, это запущенная машина, которую мы не в силах остановить».

Эта печальная история точно показывает, что подробности работы системы Западных ЮЮ -- ЗАМАЛЧИВАЮТСЯ в нашей стране отнюдь – НЕ СЛУЧАЙНО. Ибо поняв, о чем в действительности идёт речь, большинство граждан России – НЕ ПОДДЕРЖИТ такое прогрессивное -- Детолюбивое нововведение.

Случай Натальи Захаровой клинически нагляден. Ювенальный судья обвинил мать -- « В Удушающей любви к ребенку, - чрезмерная любовь». Одной из причин такого
определения стала покупка для своей дочери такой же кофточки, как и у матери.
Ювенальный судья решил, что это подавляет индивидуальность ребенка.

Гость
#879

За своих детей - НАДО БОРОТЬСЯ!
Я столкнулась с этим. Пришли ко мне в дом, хвать за руку. Маленькая жилплощадь, официально я не работала, по анонимке. Ребенку 15, через несколько месяцев будет 16. Холодильник забит мясом. Учится, получает платно на курсах вторую профессию, есть копьютер, отдельное спальное место, стол для занятий, приставка сони (10 штук ей цена), все документы в порядке - паспорт, медполис, иин, пенсстраховое.

Тогда мне Вспомнили - ОТКАЗ от прививки от Гриппа. А когда у него опухла рука и поднялась температура. Ему дали 4 таблетки димедрола. Медсестра это знала и сделала, и это при том, что в мед карточке стоит запись, что у него Аллергия.

Мне пришлось идти - в Рукопашную. Брать за шкирку и Выкидывать их. А ребенок сидел на пороге и держался за косяк двери, чтобы его - Не оторвали и Не утащили с собой Ювеналы. Схватила кастрюли - и по Горбу. Там был инспектор по делам несовершеннолетних. Мой ребенок - Не стоит на учете. Какого хрена она приперлась?

Они вызвали наряд милиции. Я предупредила их, что у меня - есть Вебкамера и программа позволяющая выложить в Интернет в режиме Онлайн. А сейчас я звоню дежурному Прокурору и на Тв. Как не странно двери - Перестали ломать. Мой пацан ходил не один месяц как партизан, оглядываясь.

Пришли еще раз. Не церемонясь - Вышвырнула их и по русски послала - на Три буквы. Пришли в училище, - Забирать сына. Учителя помогли - Отбить сына от органов Опеки, отбили. Директор молодец, низкий поклон ему.

А я когда узнала об этом - пришла прямо к ним и Устроила у них дебош. Эта *** из комиссии - Убегала от меня, роняя туфли. Типа мне 116 хулиганку впаяют. Я предупредила - еще раз тронете ребенка - я не только Тв, Суды, Интернет - подыму.

Предыдущая тема