Гость
Статьи
Плохие мвсли от …

Плохие мвсли от одиночества

Живу одна. Давно уже не девочка. Нет даже друга для нечастых встречь. У всех семьи мир и любовь, а я уже пятый день почти ни с кем не разговариваю. Одна и одна. Такие черные мысли лезут в голову о старости о раке. Почему так? Почему одним все, а другим такое. Работы тоже нет. В поиске. Уволили перд самым Н Г. Кто в такой же ситуации. Поговорите со мной. Голова еще сильно болит

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой город? Найдете работу, с февраля будут вакансии, не волнуйтесь. Сколько вам лет? Может, не всё еще потеряно? Да сколько бы вам ни было, нельзя, никогда нельзя опускать руки. А новый год, всегда новые цели. Составьте список желаний, план действий. Просто помечтайте, что бы вам действительно хотелось

Гость
#2

От головной боли - принять лекарство.
Выйдите на улицу погулять.
Заварите себе травяной чай с медом.
Почитайте книгу.
Проведайте родителей.
Мысли гоните. Если не помогает - ложитесь спать.
Утро вечера мудренее.
Все будет у вас хорошо.

Мария
#3

Я тоже живу одна, с мужем развелась, познакомиться ни с кем не могу, теперь боюсь отношений. Подруг близких нет, все замужем, иногда с ними созваниваемся по телефону. Пытаюсь морально держаться. Иногда по вечерам бывает тоскливо, стараюсь отвлекаться на домашние дела через "нехочу", либо занимаюсь хобби. Вам тоже надо стараться отвлекать себя от плохих мыслей. Со временем найдете новую работу.

Кейт
#4

Автор, подруг за шкирку и вперёд гулять)) заодно развеетесь

Гость
#5

Займитесь поиском работы, эти мужики нафиг не нужны, от них одни проблемы. Плохо что нет подруг, так бы тяпнули уже по рюмашке , поговорили, поржали, развеялись бы. Значит заведите живность, читайте книги, гуляйте на природе, ну и выпить ( немножко только) тоже не повредит.

Гость
#6

Автор, не отчаивайтесь! Все ещё будет хорошо 😌 Все обязательно наладится! Потому что Ваша жизнь в Ваших руках!
Используйте это время исключительно для себя. Любите себя! Обратитесь к Богу.
И помните, что после темной ночи всегда приходит прекрасный рассвет!

Sonya
#7

по одной вашей фразе "одним все а одним ничего" все стало ясно. Вы подумайте иначе - почему у кого-то гнилой характер как у вас, а кто-то добр и позитивен? Отсюда и пляшите

Гость
#8
Sonya

по одной вашей фразе "одним все а одним ничего" все стало ясно. Вы подумайте иначе - почему у кого-то гнилой характер как у вас, а кто-то добр и позитивен? Отсюда и пляшите

Когда человек делает такие выводы не зная ничего, он на самом деле говорит о себе. Называется проекция.

гость
#9
Sonya

по одной вашей фразе "одним все а одним ничего" все стало ясно. Вы подумайте иначе - почему у кого-то гнилой характер как у вас, а кто-то добр и позитивен? Отсюда и пляшите

а что с данной фразой не так? в мире много несправедливости. понятно,что автор может на эмоциях и преувеличивает,но факт остается фактом.

Гость
#10

Автор, мне понятны ваши страхи.. Чем отвлечься не знаю.. Страшно от безнадега.. Я справиться не могу, вязну..

Sonya
#11
Гость

Когда человек делает такие выводы не зная ничего, он на самом деле говорит о себе. Называется проекция.

вычитали умное слово в психологической статье и пользуете его когда надо и не надо? Называется отсутствие интеллекта. А во фразе автора звучит зависть и злоба по отношению к тем, кто живет лучше, и нытье вместо конструктированного подхода к решению своих проблем

Sonya
#12
гость

а что с данной фразой не так? в мире много несправедливости. понятно,что автор может на эмоциях и преувеличивает,но факт остается фактом.

несправедливость бывает когда например человек рождается инвалидом, и не может ничего с этим поделать. А когда человек остается совершенно без друзей - это он сам "постарался" , и в его же руках это исправить

Гость
#13
Sonya

по одной вашей фразе "одним все а одним ничего" все стало ясно. Вы подумайте иначе - почему у кого-то гнилой характер как у вас, а кто-то добр и позитивен? Отсюда и пляшите

Ну зачем преувеличивать? Какой у нее гнилой характер-то..Нормальные мысли, просто она решила вслух сказать то, что "добрые и позитивные" на публику могут скрывать.

Лосевод
#14
Автор

Живу одна. Давно уже не девочка. Нет даже друга для нечастых встречь. У всех семьи мир и любовь, а я уже пятый день почти ни с кем не разговариваю. Одна и одна. Такие черные мысли лезут в голову о старости о раке. Почему так? Почему одним все, а другим такое. Работы тоже нет. В поиске. Уволили перд самым Н Г. Кто в такой же ситуации. Поговорите со мной. Голова еще сильно болит

Новый год , новая жизнь , не отчаивайся . ходи на собеседования , знакомься с парнями , тем более все время свободна - самый момент наладить личную жизнь. Раскисать не стоит , мы живем здесь и сейчас , к тому же закрыться от всех и вечно горевать все равно не выйдет :) Друга для нечастых встреч заводить не стоит . У меня таких подруг хватает , толку ноль, только хуже , возможно конечно у женщин иначе , но вот встречусь я с такой , проведу вечерок и все , успокоился - жизнь наладилась , только это какая-то иллюзия. лучше и не начинать , ели ушел от этого всего, теперь тоже в поиске)

Лосевод
#15

А голова чего болит-то? алкоголичка?

Гость
#16
Лосевод

А голова чего болит-то? алкоголичка?

Дурачо.к ты дурачо.к

Гость
#17
Sonya

вычитали умное слово в психологической статье и пользуете его когда надо и не надо? Называется отсутствие интеллекта. А во фразе автора звучит зависть и злоба по отношению к тем, кто живет лучше, и нытье вместо конструктированного подхода к решению своих проблем

У вас ещё и отсутствие интеллекта? Ну это заметно.

Гость
#18

Тоже одиноко, подруги в отношения в работе, а я в вечном поиске, закончила долгие отношения полгода назад и теперь не могу ни кого встретить сидела на сайтах знакомств, ходила на свидания, а толку нет. Ещё и НГ праздники болею и дома сижу, сегодня особенная печаль накатывает и даже пообщаться не с кем 😞

Гость
#19
Гость

Тоже одиноко, подруги в отношения в работе, а я в вечном поиске, закончила долгие отношения полгода назад и теперь не могу ни кого встретить сидела на сайтах знакомств, ходила на свидания, а толку нет. Ещё и НГ праздники болею и дома сижу, сегодня особенная печаль накатывает и даже пообщаться не с кем 😞

Привыкайте к одиночеству и к тому что никогда никого не встретите. Так проще. От надежды с ума сойдешь

Гость
#20
Гость

Привыкайте к одиночеству и к тому что никогда никого не встретите. Так проще. От надежды с ума сойдешь

Да, вот такие же мысли стараюсь отвлекать себя и не надеяться ни на что 😔

Гость
#21
Гость

Да, вот такие же мысли стараюсь отвлекать себя и не надеяться ни на что 😔

Ну чтобы встретить кого то особого везения не надо, а нужна ваша активность, вылезать из берлоги. А вот развивать отношения сложнее, хотя для этого нужно просто интересно проводить время и быть секси. Так что выше нос ☺️

Медсестра кота
#22
Гость

Ну чтобы встретить кого то особого везения не надо, а нужна ваша активность, вылезать из берлоги. А вот развивать отношения сложнее, хотя для этого нужно просто интересно проводить время и быть секси. Так что выше нос ☺️

Не так всё просто вот я была активной и ничего н и с кем не вышло, отношения были на мне, и мне в них ничего не прощалось,хотя секс был хороший,но то не ценилось, в трудный момент никто не помог, я растеряась и поникла,подруга сидит на попе ровно, мужик её добивается, купил ей машину,пусть не новую,но у них секса не было даже, уж не знает,что для неё сделать.

Гость
#23
Медсестра кота

Не так всё просто вот я была активной и ничего н и с кем не вышло, отношения были на мне, и мне в них ничего не прощалось,хотя секс был хороший,но то не ценилось, в трудный момент никто не помог, я растеряась и поникла,подруга сидит на попе ровно, мужик её добивается, купил ей машину,пусть не новую,но у них секса не было даже, уж не знает,что для неё сделать.

Да не надо так стараться. Быть активной это шансы на встречу. А дальше другие правила. Книга такая есть Парадокс страсти

Гость
#24
Гость

Да не надо так стараться. Быть активной это шансы на встречу. А дальше другие правила. Книга такая есть Парадокс страсти

Я посмотрю, спасибо,но все отношения и держались на моих стараниях, перестала стараться и отношений нет, то есть активность приводит к знакомству, но дальше если не активна,то отношения тухнут. Сейчас отношений нет уже давно

Гость
#25
Медсестра кота

Не так всё просто вот я была активной и ничего н и с кем не вышло, отношения были на мне, и мне в них ничего не прощалось,хотя секс был хороший,но то не ценилось, в трудный момент никто не помог, я растеряась и поникла,подруга сидит на попе ровно, мужик её добивается, купил ей машину,пусть не новую,но у них секса не было даже, уж не знает,что для неё сделать.

Это тип женщин такой.. Им достаточно просто существом чтобы к их ногами кидали все.. А мы из другого мира. Нас нет. Мы не нужны. Мы мусор. Я давно это поняла. Уж что только ни делал все пустое. Я ничто.

Гость
#26
Гость

Да не надо так стараться. Быть активной это шансы на встречу. А дальше другие правила. Книга такая есть Парадокс страсти

Я от и до ее прочла... В жизни иначе все.. В меня например не влюбляются даже. Вот просто *** никому не нужна

Гость
#27
Гость

Я от и до ее прочла... В жизни иначе все.. В меня например не влюбляются даже. Вот просто *** никому не нужна

А вам какие мужчины нравятся?

Гость
#28
Гость

Я посмотрю, спасибо,но все отношения и держались на моих стараниях, перестала стараться и отношений нет, то есть активность приводит к знакомству, но дальше если не активна,то отношения тухнут. Сейчас отношений нет уже давно

Тогда ещё рекомендую Правила, как выйти замуж за мужчину своей мечты. Там как раз про активность. Когда вы не сидите дома, это хорошо. А проявлять инициативу с мужчиной плохо. Потому что так и будете тащить его. В общем книга полезная и спорная.

Гость
#29
Гость

А вам какие мужчины нравятся?

В смысле какие? Красмвыеумныебогатые, вы это хотели услышать или что? Не имеет ни малейшего значения какие нравятся мне ибо я давно уже не нравлюсь никаким!!!!!

Гость
#30
Гость

Тогда ещё рекомендую Правила, как выйти замуж за мужчину своей мечты. Там как раз про активность. Когда вы не сидите дома, это хорошо. А проявлять инициативу с мужчиной плохо. Потому что так и будете тащить его. В общем книга полезная и спорная.

Я много где бывала, толку ноль. Знакомств никаких!! А вот подруга сама мужика закадрила, сама отношения предложила, скоро женит его на себе.. Все у них ок. На меня же никто не реагирует, даже в качестве дырки не нужна уже

Гость
#31
Гость

Я много где бывала, толку ноль. Знакомств никаких!! А вот подруга сама мужика закадрила, сама отношения предложила, скоро женит его на себе.. Все у них ок. На меня же никто не реагирует, даже в качестве дырки не нужна уже

))) Вам сколько лет, если не секрет?

Гость
#32
Гость

))) Вам сколько лет, если не секрет?

40..отношений нет много много лет..

Гость
#33
Гость

40..отношений нет много много лет..

Надо что то делать с негативом. К психологу пойти, пробовать новые хобби, любить жизнь. Мужчины любят ярких женщин.

Гость
#34
Гость

Надо что то делать с негативом. К психологу пойти, пробовать новые хобби, любить жизнь. Мужчины любят ярких женщин.

Ходила к психологу. Толку нет. К психиатру ходила тоже самое. Хобби пробовала, не увлекает и на наличие мужчин не влияет. Яркость в чем заключается в красоте или в наличии нужных связей?

Гость
#35
Гость

Я много где бывала, толку ноль. Знакомств никаких!! А вот подруга сама мужика закадрила, сама отношения предложила, скоро женит его на себе.. Все у них ок. На меня же никто не реагирует, даже в качестве дырки не нужна уже

Какой ужас!!! Ну если вы так себя называете, то что можно сказать!? Скоро на вас даже глянуть станет противно, не то, чтобы познакомиться. Работать надо над собой: повышать самооценку, как самое малое, и учиться позитивному видению мира. Научитесь быть благодарной, от всего сердца, всем и за все, и
тогда все поменяется. Спросите, как это сделать? Интернет в помощь, там полно хорошей информации. И главное, не просто прослушал, прочитал, и " я все это знаю", а применил столько раз, сколько нужно для желаемого результата. Желаю Удачи!

Гость
#36

у вас депрессия, с ней тяжело очень бороться самостоятельно. попейте год антидепрессанты. мне помог прозак, серьезно, я пила его 1,5 года. потом просто перестала. Ушли тяжелые мысли, стала жить дальше.

Гость
#37
Гость

Какой ужас!!! Ну если вы так себя называете, то что можно сказать!? Скоро на вас даже глянуть станет противно, не то, чтобы познакомиться. Работать надо над собой: повышать самооценку, как самое малое, и учиться позитивному видению мира. Научитесь быть благодарной, от всего сердца, всем и за все, и
тогда все поменяется. Спросите, как это сделать? Интернет в помощь, там полно хорошей информации. И главное, не просто прослушал, прочитал, и " я все это знаю", а применил столько раз, сколько нужно для желаемого результата. Желаю Удачи!

Нет результата. Как вы не понимаете то. Нет!!!!! Приняла уже все. Позитивное мышление, всех любила, всех понимала, всем благодарна была. Толку ноль. Мужики смотрели на кого угодно кроме меня. Старость уже на горизонте. А вы все по мышление Позитивное. Все в сказки верите!!!

Гость
#38
Гость

у вас депрессия, с ней тяжело очень бороться самостоятельно. попейте год антидепрессанты. мне помог прозак, серьезно, я пила его 1,5 года. потом просто перестала. Ушли тяжелые мысли, стала жить дальше.

Срасибо. Он без рецепта выдается?

Гость
#39
Гость

Какой ужас!!! Ну если вы так себя называете, то что можно сказать!? Скоро на вас даже глянуть станет противно, не то, чтобы познакомиться. Работать надо над собой: повышать самооценку, как самое малое, и учиться позитивному видению мира. Научитесь быть благодарной, от всего сердца, всем и за все, и
тогда все поменяется. Спросите, как это сделать? Интернет в помощь, там полно хорошей информации. И главное, не просто прослушал, прочитал, и " я все это знаю", а применил столько раз, сколько нужно для желаемого результата. Желаю Удачи!

Я циничной стала от неудач постоянных а ьыла добренькой и позитивненькой да только толку никакого. Мужики как смотрели мимо меня так и смоирят и я обозлилась. Заибло все. У всех все хорошо одна я как проклятая

Гость
#40

Автор, не у всех все хорошо. Люди болеют, хандрят, разводятся. Я не сторонник позитивного мышления. Мир не только сплошной праздник, еще и горести и серые будни. Я в разводе но не ищу никого. У меня брак был тяжелый. Муж с виду тихий но внутренне садист еще тот был. Спросишь - молчит и в стену смотрит, ты ему хорошего дня - он молча сидит. Физически тоже мучал меня. Опущу детали. Я за много лет так привыкла что не замечала ничего. Упадок у меня страшный был, хотела руки на себя наложить. К психологу долго ходила, несколько лет. Сейчас 4 года одна, психика в хлам разбита, дезориентирована. Стараюсь жить сегодняшним днем. Так что одиночество не так плохо, такие ублюдки рядом ходят, в кучу себя не соберешь. Наверное я до конца жизни уже не выздоровлю. Но хоть живая осталась.

Гость
#41
Гость

Автор, не у всех все хорошо. Люди болеют, хандрят, разводятся. Я не сторонник позитивного мышления. Мир не только сплошной праздник, еще и горести и серые будни. Я в разводе но не ищу никого. У меня брак был тяжелый. Муж с виду тихий но внутренне садист еще тот был. Спросишь - молчит и в стену смотрит, ты ему хорошего дня - он молча сидит. Физически тоже мучал меня. Опущу детали. Я за много лет так привыкла что не замечала ничего. Упадок у меня страшный был, хотела руки на себя наложить. К психологу долго ходила, несколько лет. Сейчас 4 года одна, психика в хлам разбита, дезориентирована. Стараюсь жить сегодняшним днем. Так что одиночество не так плохо, такие ублюдки рядом ходят, в кучу себя не соберешь. Наверное я до конца жизни уже не выздоровлю. Но хоть живая осталась.

Я понимаю о чем вы.. Отлично понимаю что такое токсичные люди.. Сталкивалась.. Не могу сказать что просят кое непоправимый но я просто отомстил ему и мне легче стало. Да было тяжеловато, злая стала, циничная ненавижу все и вся но это не от него а от жизни собачей. Когда ничего не ладится а вокруг у всех все ок-осатанеешь. Почему я изгой а все кругом живут отлично и имеют все то чего у тебя не будет никогда. Ненавижу всех и жизнь которая меня опустмла на дно. Презираю саму человеческую природу и мечтаю сдохнуть только бы не мучиться. Я не вижу людей которые бы жили так же как я. Всех любят, все отношаются, все имеют близких людей и отношения, все деньги имеют, все здорлвы. У меня из этого ничего.

Гость
#42

Причём время идёт а у меня ничего не меняется в лучшую... Я что то делаю, пытаюсь, работаю, меняю и низкая ровными счётом не меняется в лучшую.. Только силы иссякают и все. Меняется только в худшую.. Заибло все

Гость
#43

Автор, сколько вам лет? если с мужиками не клеится, то причина только одна - вы не любите секс и не умеете им заниматься. Вот с этого и начните. Для начала сходите на курсы минета, только никому не говорите об этом, даже самым близким. Могут не понять и начать отговаривать. После них самооценка поднимется до небес просто. Вы почувствуете свою женскую силу. После этого займитесь внешностью. Это не значит что надо что-то пришивать или резать. Не так радикально. Просто может новую прическу сделать, ногти накрасить, педикюр, эпиляцию. Чтобы быть хоть по минимум ухоженной. Далее пересмотрите свой стиль. Что вы носите? Подсказываю - всегда лучше носить мини. Если есть грудь - подчеркивайте ее, не бойтесь. И каблуками не пренебрегайте. От депрессии советую посмотреть фильм "Белый дворец". Ставили этот фильм мужчины, это не бабские ванильные сопли, как может показаться на первый взгляд.
Этот фильм помогает понять саму суть отношений мужчины и женщины и посмотреть на них глазами мужчин. Моя мама фильм обругала и назвала пошлятиной, но она вообще странный человек, после смерти отца осталась вдовой и никого к себе не подпускала. Она сама себе создает какие-то глупые рамки и носится с ними как с писанной торбой. И меня с толку сбивает. Мне фильм очень понравился и так я читала отзывы - он нравится почти всем кто его смотрел. Посмотрите , не пожалеете. Может что-то для себя поймете.

Гость
#44

Вкратце о чем фильм ... В центре сюжета случайное знакомство 27летнего симпатичного парня из хорошей обеспеченной семьи и 43летней официантки, необразованной, неинтеллигентной и очень одинокой. Началось все с конфликта на ее работе более чем реалистично. Разругались, разбежались. Далее вторая случайная, но уже судьбоносная встреча ночью в баре. Он там заливает ссору с друзьями, она - свою никчемную жизни никому не нужной тотально одинокой немолодой бабы. Она видит его и узнает. Далее что-то ей подсказывает подсесть к нему. Он в шоке и совсем не рад этому, пытается интеллигентно ее отшить, но она не сдается, очень настойчиво пытается развести его на общении, угощает выпивкой, пытается кокетничать. Он напряжен, видно что она его раздражает, он пытается отделаться от нее, но она идет вабанк, ей нечего терять. Сегодня ей нужен мужчина, ей нужен именно этот мальчик, и она не намерена отступать. Фильм реально очень классный, советую его всем. Он доступно и понятно объясняет что же на самом деле нужно мужчинам и если женщина это дает - она в дамках.

Гость
#45
Гость

Ну чтобы встретить кого то особого везения не надо, а нужна ваша активность, вылезать из берлоги. А вот развивать отношения сложнее, хотя для этого нужно просто интересно проводить время и быть секси. Так что выше нос ☺️

+++++++ так и есть! для начала надо знакомиться, кого-то зацепить хотя бы для секса. А чтобы из этого вышло продолжение, надо быть секси, что правда то правда. И от возраста это не зависит.

Гость
#46
Гость

Да не надо так стараться. Быть активной это шансы на встречу. А дальше другие правила. Книга такая есть Парадокс страсти

Ваши парадоксы страсти работают только на определенный типаж женщин. Как вы не поймете что универсальных рецептов, подходящих всем и каждому, не бывает. Кому-то идет быть Снежной королевой и ее будут добиваться. А кому-то это противопоказано от слова совсем. Но хороший секс и умение доставлять наслаждение партнеру в койке пригодится всегда, тем более если женщина уже в возрасте и ей больше 30. Где-то нелишне бывает и инициативу проявить опытной зрелой женщине, а не сидеть на попе ровно, ожидая принца.

Гость
#47
Гость

Тогда ещё рекомендую Правила, как выйти замуж за мужчину своей мечты. Там как раз про активность. Когда вы не сидите дома, это хорошо. А проявлять инициативу с мужчиной плохо. Потому что так и будете тащить его. В общем книга полезная и спорная.

Активность разная бывает. Если мужика активно пригласили в отношения, ему должно там понравиться, и это уже от женщины зависит как она себя презентует.

Гость
#48
Гость

40..отношений нет много много лет..

Белый дворец как раз для вас.Учитесь трахаться и сосать. без этого в вашей возрасте уже никак к сожалению.

Антилопа Гну
#49

Автор, очень вам сочувствую. Чувствуется как вам тяжело. Я понимаю ваши эмоции. Не буду давать глупых советов, потому что никто не знает как сложится ваша жизнь, даже если вы внезапно взбодритесь, будете источать секс и радость - что вы обязательно встретите того, кого вам хотелось бы. Мы не знаем причин неравенства людей и их жизней. Судьба, собственная глупость, случайное стечение обстоятельств - мы можем чесать языки до конца века и ни к чему не придём. Давайте исходить из того, что есть. Не все люди живут в паре, но не все несчастны. Начинайте потихоньку выходить из штопора, в котором оказались. Займитесь пока собой - попейте антидепрессанты, потому что сами вы из этого состояния не вылезете. Сконцентрируйтесь на поиске хорошей работы, которая была бы вам не противна. Побалуйте себя чем то, съездите куда то, сходите в музей. Ну и ладно, что одна. Человек приходит и уходит из этой жизни один. Попробуйте научиться быть всем довольной в этом состоянии. Не думайте каждую секунду - я одна, как я несчастна. Вы счастливее многих замужних, поверьте! Займитесь пока своей жизнью, поставьте себе цель - научиться получать удовольствие от жизни такой, как она есть. Каждый день обязательно одно маленькое достижение и одна маленькая радость для себя. Напишите себе план что бы вы хотели осуществить в этой жизни, опишите мечты и безумные цели. Попробуйте осуществить хотя бы одну. Если почувствуете себя более спокойно и гармонично в какой то момент - продолжайте поиски партнёра. Ничего, автор, в 40 лет жизнь только начинается, помните? :) У вас прекрасный возраст, главное - не унывайте! Пусть у вас все получится!!!!

Гость
#50
Гость

Белый дворец как раз для вас.Учитесь трахаться и сосать. без этого в вашей возрасте уже никак к сожалению.

Так не смотрит никто и не трахает к сожалению.. Мне с поднчтым подолом чтоли по улице ходить или плакатом:"отсос за карамельку"?