Гость
Статьи
Стоит ли дальше …

Стоит ли дальше встречаться? (ооочень много текста)

Здравствуйте! Я сейчас потеряна, и не знаю, стоит ли продолжать встречаться с этим парнем, верить ли ему дальше, прекратить отношения или продолжить их, но только для собственной выгоды. Не знаю. Будет много текста, иначе никак. Мне 20 лет, парню почти 23. Выглядит на 16 лет. Одногруппники. Худой, спортом не занимается. Хочет начать с бассейна, потом на турники пойти (фитнес-клуб ему не по карману), но все никак не начнет. Ссылается на нехватку времени и денег. В свободное время стримит 2-3 раза в неделю по 2-4 часа, надеясь раскрутиться и подрабатывать на этом. Год назад купил ладу весту, копил на нее с 14-16 лет, и родственники помогли. Рос без отца (умер). Сейчас живет с мамой. Пенсия кончилась, поэтому только мама дает ему деньги на оплату бензина, еду в универе и тд. Кучу раз говорила и говорю найти ему работу, он в ответ: «а как я учиться буду?» или «я не знаю, с чего начать» или «я хочу работать по своей специальности, в программировании, так что сначала я должен накопить знания». Просто подработку ради денег он не хочет рассматривать. Говорю ему, тебе нравится, что даже твоя девушка (я) может подрабатывать? Я на рефератах по 13 тыс в месяц порой зарабатываю. ДАЖЕ Я. Отца у меня тоже нет, но даже у меня есть деньги. До этого у меня была пара отношений, без какого-либо интима, от которых я быстро избавилась. С 1м - потому что начал сильно контролировать; со 2м - чем больше я его узнавала, тем больше различий между нами возникало. И мировоззрение оказалось совершенно разным. Да и не любила я их... наверно, просто привычка.

23 ответа
Последний — Перейти
#1

По его словам он девственник. Девушек не было и искал только одну единственную на всю жизнь. Она тоже должна быть полностью чистой. Партнеры до него, и тем более разводы – грязь. Девушка может так же и его предать таким образом. На мои доводы, что парень мог предать ее и быть виновным в расставании, как-то даже не слушает. Быть внутри девушки во время секса после кого-то – для него противно. Вскоре после начала отношений заговорил о том, что у него "там" все ноет, и если он будет терпеть до 30, до свадьбы, быть в перевозбужденном состоянии, то может стать импотентом; у него все ноет и болит. За долгими разговорами мы пришли к таким вариантам: чтобы ничего не болело, меньше видеться, либо сделать "это". Тогда я поняла, что влюбилась в него. Всю ночь рыдала (такое со мной было впервые), и задавала себе вопрос: так что же мне еще надо? Дом свой строит (как потом оказалось, дом это будет мамин), машина есть, по дому почти все умеет, учится на программировании, перспективный парень; так что же мне еще надо? Тем более хороших щенками разбирают, говорят… Я думала, что он – мой будущий муж. И я согласилась. Лишиться девственности удалось раза с пятого. То я боялась, то у него не получалось. Иногда он злился на меня или уходил в другую комнату, когда я отстранялась назад в постели (ну боялась я, что я могла с собой поделать). В итоге это произошло, весной 2018. Сейчас январь, из-за нехватки времени из-за учебы у нас это теперь 2-4 раза в месяц. Я так ни разу и не кончила. Сначала были комплексы (вдруг никогда не кончу?), потом сходив к гинекологу и прочитав несколько книг, поняла, что все в норме. Путь к оргазму – долгий и сложный, так что нет смысла сейчас рваться из кожи вон. У него длинный, но тонковат (стандартные контексы и дюрексы были ему широковаты, приходилось заказывать японские/китайские, чтобы плотно сидело).

#2

Осенью мама узнала, что я лишилась девственности. В этом вопросе она была очень строга. Мама, по натуре своей вспыльчивая, но быстро отходящая, поехала сразу туда, где живет мой парень и его мама. Она мягко попросила выйти с работы его маму, сказала, что нашла презервативы в моем рюкзаке. Его мать, находясь на работе, по телефону ответила "ну не у него же нашли". Мама моя спрашивает, когда можно встретиться? Когда освободитесь? "Ну когда-нибудь" и положила трубку. Тут моя мама уже не на шутку разозлилась. Дальше кратко: к вечеру мама все-таки добилась встречи. Мой парень, как я его ни умоляла днем приехать к моей маме (она уже в его городе, а ты на машине, какие могут быть еще разговоры, езжай скорее! иначе мне же хуже будет ведь!), не поехал. Метался между своей мамой и мной. Говорил, что надо сначала договариваться о встрече, а не без приглашения ехать. На мои доводы о том, что сейчас совершенно не та ситуация, твердил свое. Его мама говорила не ехать ему, типа моя мама еще причинит ему что-то плохое. Короче... не поехал. И тут мы с сестрой сошлись во мнении, что он повел себя как трус и маменькин сынок. Страшно ему стало. Как будто моей маме делать нечего, как делать с ним что-то плохое. Короче, моя мама все-таки не отступилась, и добилась встречи вечером. Разговаривали, точнее пришлось говорить только ей. Спрашивала, пыталась добиться ответов на вопросы, готов ли он взять ответственность за меня, готов ли жениться (запись разговора у меня есть, а эти вопросы были проверкой на вшивость). Что вообще готов сделать? Готовы ли они меня забрать жить к себе? «Ты стал ее мужчиной, готов теперь взять ответственность за нее?». Мой парень ничего не отвечал и будто не понимал ничего, задавая вопрос "А что вы хотите-то? В чем смысл этого разговора?".

#3

Вопросы были вполне конкретные от мамы, а они как будто ничего не понимали, или действительно глупые. Ничего не добившись, мама была злая, и назвала его мать шл*хой и прочим. Я была обижена на парня в тот вечер, и писала ему это. Была обижена на то, что он предал меня; послушал маму, а не меня, и не поехал к маме в начале. Повел себя как трус. А он постоянно повторял то, что ему грозила угроза. В тот день его решила проверить и я. У меня было 11 академ.долгов из-за перехода на другой факультет. Говорю, я переезжаю к тебе. Мама не хочет со мной сейчас общаться после такого. Мне нужно платить за учебу 50 тыс. Сможешь заработать, пока я долги закрываю и дальше – сессию? В общем, я час пыталась выбить из него конкретный ответ, а не общие размытые фразы. Он все хотел, чтобы я тоже с ним работала, ему же тоже учиться надо (только долгов у него нет, в отличие от меня). Мне было интересно, как он поведет себя, когда я буду в беде. Обычно мама платила за мою учебу, а теперь финансы отрезаны. Готов ли он взять финансы на себя и помочь мне? Дальше спрашиваю: может твоя мама поможет? Она говорила, что я ей как дочь. «Смотри ко мне в кошелек, а не моей матери». Таков был ответ. Короче, все только под давлением…Кстати, мой парень говорил мне, что "я себя уже показала как дочь", отказавшись обниматься с его родственниками при встрече. Просто мне было некомфортно каждый раз обниматься с его мамой и бабушкой с дедушкой, я к этому не привыкла. Недолго терпев это, я сообщила ему, что прости, не могу так делать. Мне не хочется. Он мне: "это проявление уважения". Я: "я скажу им здравствуйте. разве этого недостаточно?". Но нет. Меня он не понял, а считает до сих пор, что я не стала проявлять уважение. Моя мама не знает, что мы продолжаем встречаться. Терпеть его не может. Все мои родственники против него. Они, да и я уже, считают его бесперспективным. Живу я сейчас с мамой, конечно. Она меня любит, и конечно никуда не отпустила.

#4

Он говорит, что он сейчас просто студент, и это нормально, что у него нет денег. Я ему: куча студентов уже работают, и многого добились в своей жизни. Ты просто не хочешь. -Вот один факт, который должен был меня насторожить еще в самом начале. Но я такая дура была... Пригласив меня в кино первый раз, мы платили пополам. Он даже не предложил. Я думала, что ок, ладно, это же просто по-дружески отметить его др, мы одногруппники, так что заплачу за себя. Следующий поход в кино был таким же. К слову, за весь период наших отношений я всегда платила за себя сама. Даже из-за доброты душевной покупала кофе ему тоже, когда себе брала. Он платил раза 3. Цветы дарил только когда я болела, либо на мой др. Подарки делал на мой др своими руками. Не потратил деньги ни на что. На новый год сделал подарки рублей на 400. Раньше он жил на пенсию и что мама даст, сейчас только на мамины деньги. И бензин тоже на мамины деньги оплачивает. Говорит, что неоткуда деньги взять. Я ему: иди и заработай! Даже я подрабатываю, делаю рефераты. А ты, парень, не можешь? И еще он считает, что в будущем жене не стоит долго сидеть дома одной. Негоже мужу все тянуть на себе. Но сейчас он говорит иначе: пусть жена работает, а то с ума со скуки сойдет. часто он обидчивый, гордый. на меня ни копейки почти не потратил. удивляется, зачем мне более дорогие вещи (джинсы левис, юникло, ecco), когда можно одеваться дешевле и тоже качественно. и зачем я вообще покупаю блеск для губ, его же можно самой приготовить. Гигиеничка за 100 руб от нивеа - апогей транжирства. Знаете, как я жалею, что сошлась с ним... Может, продолжить с ним встречаться до тех пор,пока не будет парень лучше? Он мой одногруппник. Тяжело будет каждый день видеться после всего. Он помогает по программированию, подвозит домой на машине. Вот вам и два плюса. Могу и сама все... Но то ли продолжить его уже использовать, простите за выражение (если он этого заслуживает), либо послать куда подальше уже.

#5

Простите за такое количество текста. не знаю, что делать...знаю только то, что муж такой мне не нужен. и интимные контакты ограничу. посмотрим, как он себя вести будет. я не хочу стать мамой так рано и от такого человека. В ссорах часто говорит мне «за что ты так со мной? Что я сделал?»
2 раза рыдал сильно, когда чуть не расстались. Делает упор на то, что ему нравится нежность. Например, нравится, когда я спокойно лежу на плече, а не бешусь, играя с ним. Я просто в силу возраста активная, и мне нравится дразнится. В меру. Но потом меня это уже достало и сказала ему, что я такая, какая есть, и хватит мне про нежность все время говорить. Удивительно: в жизни надо быть нежной у него, а в постели развратной скачущей стервой. А я уже и не хочу. Я ничего взамен не получаю. Да, он старается, и длиной не обделён (только тонковат), но.. я не кончаю, он быстрый, так что и стараться уже не хочу... Когда говорю, что я отдала ему самое дорогое, что у меня было (я действительно относилась к девственности очень серьезно), он говорит – что тоже. Мне кажется, он сравнивает ж*пу с пальцем.
И я не знаю, действительно ли он меня любит, и говорит правду, что действительно сейчас он на пути к результатам, либо обманывает и в уши льёт... но это просто невозможно. Он всегда так искренен со мной. И постоянно говорит, как любит меня, кучу приятных слов говорил. И все это выглядит очень искренне. Не представляю, можно ли ТАК обманывать. Или он просто человек такой?

леся
#6

на.*** шли его. ищи другого. какой то мякинький рас.п.из.дяй, таким он, думаю, и останется

Принцесса-мильонщица
#7

с мужиком все понятно, долго писать, но он свои интересы в общем блюдет и никаких отношений нормальных там не будет.
У вас проблема, на мой взгляд, та, что вы после властной мамы не умеете ставить границы. Что значит "он сказал, что у него там все ноет и нужен секс"?? Это его проблемы, вы что, кукла для слива, что ли?
Вы жертва по жизни, вот сама суть проблемы.

Рита
#8

Автор, вы там все е*б*обо на всю голову. Просто кучка неадекватов, включая мамок, бабок и прочих родственников.

Гость
#9

Автор, вы два сапога пара, полностью под властью своих мам. И вас жаль и хлопца с длинным и худым- тоже.

Гость
#10

Меркантильная и инфантилка, судя по изложению текста ещё и зануда. Взрослей и развивайся сама а не под парней подстраивайся.

Гость
#11

О хосподи...автор, если для вас потеря девственности такое событие, что все теперь должны, так надо было до свадьбы не ахаться, а сейчас такое ощущение, что вам лишь бы присосаться к парню, переехать и ТД, манипулируя своей девственностью

Гость
#12

К чему столько подробностей???
Вам 20 лет, вы сама за свою П.. в ответе, а не ваша мама. И при чем тут мама парня, вашей матери зачем с ней разбираться? Вот это позор... Дело супер срочности, чтоб ломиться в другой город и срывать женщину с работы. Как представлю)))
Не расставайтесь. Вы как два клоуна, друг друга достойны. Не портить нормальным людям жизнь)))

#13
Принцесса-мильонщица

с мужиком все понятно, долго писать, но он свои интересы в общем блюдет и никаких отношений нормальных там не будет. У вас проблема, на мой взгляд, та, что вы после властной мамы не умеете ставить границы. Что значит "он сказал, что у него там все ноет и нужен секс"?? Это его проблемы, вы что, кукла для слива, что ли? Вы жертва по жизни, вот сама суть проблемы.

Да дурой была. Думала, что влюбилась. Поторопилась, хотя раньше такого не было. Не представляете, как жалею об этом сейчас.

#14
Гость

К чему столько подробностей??? Вам 20 лет, вы сама за свою П.. в ответе, а не ваша мама. И при чем тут мама парня, вашей матери зачем с ней разбираться? Вот это позор... Дело супер срочности, чтоб ломиться в другой город и срывать женщину с работы. Как представлю))) Не расставайтесь. Вы как два клоуна, друг друга достойны. Не портить нормальным людям жизнь)))

Люди бывают разные, мамы тоже. Она не дозвонилась до моего парня, и нашла телефон его мамы. Хотела с ней поговорить. Некоторым родителям все равно на личную жизнь ребенка, но она это делала от своей любви, пытаясь выяснить, что будет дальше. В этом я ее полностью понимаю. Мама была согласна подождать до вечера, чтобы встретиться после работы. Спросила, когда можно увидеться. Но разве нормально в такой ситуации ответить "Ну, когда-нибудь" и бросать трубку?

#15
Гость

О хосподи...автор, если для вас потеря девственности такое событие, что все теперь должны, так надо было до свадьбы не ахаться, а сейчас такое ощущение, что вам лишь бы присосаться к парню, переехать и ТД, манипулируя своей девственностью

Я не отрицаю, что потеря девственности была для меня важным событием. Интимная жизнь для меня означает возможные последствия, постоянную нервотню и прочее. И хотела я слиться с человеком, которого буду любить я и он меня также будет любить. Планировала встретить человека, в котором я буду видеть своего будущего мужа, и так получилось, что я сильно влюбилась, и увидела этого человека в этом парне. Хотя раньше считала, что мне сложно влюбиться.
Нет, присосаться, переехать - это не про меня) У меня есть собственные цели и стремления. Я знаю, какой я хочу быть через год, 5, 10 лет. И мне интересно самой добиваться своих целей.

#16
Гость

Меркантильная и инфантилка, судя по изложению текста ещё и зануда. Взрослей и развивайся сама а не под парней подстраивайся.

Каждый человек в некоторой степени меркантилен. На текст смотреть не нужно -мне было главное изложить все так, чтобы вы лучше поняли, что это за человек и дали совет со стороны. Я не могу залезть в его голову и узнать, действительно ли он меня любит и имеет такой характер, или так искусно обманывает? И как продолжать с ним дальше общение, учась в одной группе?
Конечно, эти отношения когда-нибудь станут историей, и перестанут меня беспокоить. Но что делать сейчас - я не знаю. Как вести себя с ним?

Гость
#17

Автор, если вы уверенный человек, знаете какой будете через год, 5,10 лет, в таком случае сами решите для себя-быть с ним или не быть, как вести себя с ним (маменькин сынком) в дальнейшем. Если честно, все что вы написали про него, лично мне он не понравился, даже какое-то отвращение к нему. Ну, не мужик! Дело даже не в возрасте, молод ещё, понятно. Как мне кажется, ему ещё долго с мамой жить.

Гость
#18

Ты дура. Парень учится. Ты знаешь, что такое кодить? Мозг закипает... Короче живи с мамой. Не дури парню мозг, а за секс никто никому не чего не должен.

#19
Гость

Ты дура. Парень учится. Ты знаешь, что такое кодить? Мозг закипает... Короче живи с мамой. Не дури парню мозг, а за секс никто никому не чего не должен.

Вы внимательно читали? Мы одногруппники, я тоже на кибернетике учусь и собираюсь связать свою жизнь с программированием.
Я тоже учусь, и что? Только мое отношение к нему более человеческое, чем у него. Я тоже учусь, но хорошо подрабатываю и позволяю себе многое. Учеба - не оправдание, ни у меня, ни у тысяч других людей моего возраста, было бы желание, которого у него нет.

Гость
#20

Какой продуманный парниша. Развел на секс, никаких обязательств не давал, на девушку практически не тратился. Маладец)
Причем ой не факт что он девственником был. Это же любимый прием развода на секс!
насчет щенков и разбирают, он не давал даже намеков судя по твоему рассказу что готов к серьезным отношениям и браку. Посексоваться - да, а все остальное как показали события- мимо. Что делать дальше? А представь что средства предохранения не сработали и ты залетела. А это раз плюнуть даже с презиками+ спираль( спираль типа не сработала. презик то ли порвался то ли в самый ответственный момент слез. но результат у нас вон уже в школу пошел)
Что тогда будут с твоей жизнью? Он ответственность на себя не возьмет. так же как и с ситуацией " меня мать из дома выгоняет и нечем за учебу платить" Подумай об этом. А еще о том что удовольствия с ним ты не испытываешь сексуального, материально или духовно он тебе ничего не дает. Для чего ты с ним? Ты его любишь? Нет? Тогда зачем?

#21
Гость

Какой продуманный парниша. Развел на секс, никаких обязательств не давал, на девушку практически не тратился. Маладец) Причем ой не факт что он девственником был. Это же любимый прием развода на секс! насчет щенков и разбирают, он не давал даже намеков судя по твоему рассказу что готов к серьезным отношениям и браку. Посексоваться - да, а все остальное как показали события- мимо. Что делать дальше? А представь что средства предохранения не сработали и ты залетела. А это раз плюнуть даже с презиками+ спираль( спираль типа не сработала. презик то ли порвался то ли в самый ответственный момент слез. но результат у нас вон уже в школу пошел) Что тогда будут с твоей жизнью? Он ответственность на себя не возьмет. так же как и с ситуацией " меня мать из дома выгоняет и нечем за учебу платить" Подумай об этом. А еще о том что удовольствия с ним ты не испытываешь сексуального, материально или духовно он тебе ничего не дает. Для чего ты с ним? Ты его любишь? Нет? Тогда зачем?

Вы старше меня и опытнее, так что думаю, вы правы. Да, в ближайшее время решу, что делать дальше. Единственная сложность - учиться с ним вместе. Неловко будет в первое время, и с его стороны будет закачена очередная истерика (он 2 раза рыдал, когда чуть не расстались). А ну и фиг с ним. С каждым днем чувства стремятся к нулю

Гость
#22

Даже читать не хочу дальше, автору 20 лет и тут ее Мама поехала к маме ебааааря разбираться, как посмел вдуть???? Вы дибилы обдолбанные? Тебе 20 лет! Ты с задержкой психического развития, поэтому мама поехала на разбор? Неужели парень не видит что вы семейка ебаааанутых самым дочи? Бежать от вас роняя тапки, а то ваша ебнуууутая мамам будет контролировать на сколько см ему уй всовывать и в какое время. Ну раз вырастила Маман из вас нюню не от мира сего, пусть бегает и за вашу пиииизду отчёт требует, зря ей мама вашего парня в глупую морду не дала.

#23
Просто девушка

Простите за такое количество текста. не знаю, что делать...знаю только то, что муж такой мне не нужен. и интимные контакты ограничу. посмотрим, как он себя вести будет. я не хочу стать мамой так рано и от такого человека. В ссорах часто говорит мне «за что ты так со мной? Что я сделал?» 2 раза рыдал сильно, когда чуть не расстались. Делает упор на то, что ему нравится нежность. Например, нравится, когда я спокойно лежу на плече, а не бешусь, играя с ним. Я просто в силу возраста активная, и мне нравится дразнится. В меру. Но потом меня это уже достало и сказала ему, что я такая, какая есть, и хватит мне про нежность все время говорить. Удивительно: в жизни надо быть нежной у него, а в постели развратной скачущей стервой. А я уже и не хочу. Я ничего взамен не получаю. Да, он старается, и длиной не обделён (только тонковат), но.. я не кончаю, он быстрый, так что и стараться уже не хочу... Когда говорю, что я отдала ему самое дорогое, что у меня было (я действительно относилась к девственности очень серьезно), он говорит – что тоже. Мне кажется, он сравнивает ж*пу с пальцем. И я не знаю, действительно ли он меня любит, и говорит правду, что действительно сейчас он на пути к результатам, либо обманывает и в уши льёт... но это просто невозможно. Он всегда так искренен со мной. И постоянно говорит, как любит меня, кучу приятных слов говорил. И все это выглядит очень искренне. Не представляю, можно ли ТАК обманывать. Или он просто человек такой?

Автор,детский сад первая подготовительная группа.
Ищите нормального парня без таких огромных тараканов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: