Гость
Статьи
Живу с парнем, но …

Живу с парнем, но родители не знают.

Всем привет! Дело такое: мне 19 лет, моему парню тоже. Живу я с парнем в арендной квартире(платят родители). Но они об этом не знают, думают, что я живу с подругой(это я соврала им). С парнем знакомы полтора года и последние пол года он живет со мной после переезда родителей в другой город. Отношения у нас хорошие, думаю он мой будуший супруг. Он в состоянии содержать нас обоих, так как он из обеспеченной семьи и есть свой бизнес. Бытовая жизнь оказалась не такой уж и трудной. Во время готовлю, убираю и т.д... Еще и есть кошка. В общем, полная чаша. Проблема в том, что соседи(снизу и напротив) знают, что мы живем вместе. Они думают, что мы молодая семья. Недавно произошел случаи, когда сосед спросил «а ваша жена беременна? А то звуки такие ночью...» Примерно догадываются, что у нас еще и интимная жизнь. Теперь боюсь, в случае приезда родителей, они могут спросить типа «а ваша дочь замуж вышла?» и т.п. Вот тогда мне будет п****. Родители у меня сторгие. Женились поздно(29,28лет).
Дайте, пожалуйста, совет. И не надо плиз писать «надо было головой думать», и так вся измотанная(

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ремня вам причём хорошего.ваши родители придут вбешннство что они содержат ещё одного прыщавого.вы хоть учитесь? или уже рожать собрались у вас же полная чаша, или зачесалось и пронеслась родная?

Валера
#2

Ты будущая ***. Парням нужны девушки младше на 5-8 лет. Когда вам будет по 30 он тебя сольет

Гость
#3
Валера

Ты будущая ***. Парням нужны девушки младше на 5-8 лет. Когда вам будет по 30 он тебя сольет

вообще то ее родители женились почти ровесниками мои кстати тоже и сама замужем за ровесником, и никто никого не сливает) что то тут не вяжеться в твоих словах

Гостья
#4

В вашем случае- скажите правду родителям. Если Вы решились с парнем жить, значит они не такие и строгие.

Гость
#5

А почему, если йопapь ваш такой обеспеченный, за квартиру платят родители? Не стыдно деньги из них тянуть? Если такая взрослая, что с мужиком живёте, почему берете деньги у родителей?
И да, деточка, не сочиняете, соседям на ваш тpax плевать, а оры по ночам связаны с беременностью (!!!) только в вашем незрелом детском мозге.

Гость
#6

Рано или поздно придется рассказать, потому что итак об этом узнают. и лучше, если сами им все скажете, а то случится "упс" при разговоре родителей с соседями, и вот тогда и будет вам пиз**ц

Гость
#7

Ну так и познакомьте родителей с парнем. Только для начала лучше сказать, что вы просто встречаетесь, а не что уже живете, про проживание скажете потом. Если парень положительный, а родители не изверги, то что тут бояться?

Bbb
#8

"Бытовая жизнь оказалась не такой уж и трудной. Во время готовлю, убираю и т.д... " Почему готовка-уборка на тебе?

19 лет! Разве ты толко дом сидишь и не работаешь над своей карьерой?

Если вы оба работаете/учитесь, вам обоим надо делит уборку-готовку 50/50. В противном случае, у тебя будит
бытовой инвалид на всю жизнь.

Автоп
#9
Гость

ремня вам причём хорошего.ваши родители придут вбешннство что они содержат ещё одного прыщавого.вы хоть учитесь? или уже рожать собрались у вас же полная чаша, или зачесалось и пронеслась родная?

Зачем так грубо?( Да, я учусь. Третий курс. Выходить замуж и иметь детей пока не собираюсь. Мы предохраняемся, знаем какой будет итог. Пожалуйста, без агрессии😔

Автор
#10
Гостья

В вашем случае- скажите правду родителям. Если Вы решились с парнем жить, значит они не такие и строгие.

Думаете, так будет правильнее? Просто я боюсь, сильно (

Автор
#11
Гость

А почему, если йопapь ваш такой обеспеченный, за квартиру платят родители? Не стыдно деньги из них тянуть? Если такая взрослая, что с мужиком живёте, почему берете деньги у родителей?
И да, деточка, не сочиняете, соседям на ваш тpax плевать, а оры по ночам связаны с беременностью (!!!) только в вашем незрелом детском мозге.

Извинте за грубость, но во-первых не йопапь, а «парень»! Во-вторых, он плотит за комунналку, еду, одежду и т.д. Если б родители знали о нем, то он бы и платил. У него тоже имеется квартира. Но там его сестра и брат живет. Нам так удобнее. Он и сам был против и звал к себе, но я настояла на своём. В-третьих, вы неправильно меня поняли. Я не беременна!

Мурло
#12

А почему вы общаетесь с соседями и почему родители должны с ними общаться, да ещё и на личные иньимные темы?

Мурло
#13

да и за квартиру пумть платит обеспеченный бизнесмен, а не родители

Автор
#14
Bbb

"Бытовая жизнь оказалась не такой уж и трудной. Во время готовлю, убираю и т.д... " Почему готовка-уборка на тебе?


19 лет! Разве ты толко дом сидишь и не работаешь над своей карьерой?


Если вы оба работаете/учитесь, вам обоим надо делит уборку-готовку 50/50. В противном случае, у тебя будит
бытовой инвалид на всю жизнь.

Мы оба учимся и работаем. Ну, я хотела сказать, что бытовая жизнь для нас удалась. Он меня не заставляет делать что-то по дому, просто я понимаю, что в основном я должна бытовухой заниматься. А так он мне тоже помогает. Может посуду помыть, убраться за собой. Я это подразумевала.

Автор
#15
Гость

Рано или поздно придется рассказать, потому что итак об этом узнают. и лучше, если сами им все скажете, а то случится "упс" при разговоре родителей с соседями, и вот тогда и будет вам пиз**ц

Я постараюсь набраться сил

Автор
#16
Гость

Ну так и познакомьте родителей с парнем. Только для начала лучше сказать, что вы просто встречаетесь, а не что уже живете, про проживание скажете потом. Если парень положительный, а родители не изверги, то что тут бояться?

Думаю, что скажут рано и обругают, ещё хуже побьют.

Гость
#17

Извините, реально бред)) как может сосед, даже в самой глубокой провинции, совершено необразованный и некультурный, сказать «а у вас жена не беременна, а то такие звуки ночью». Где связь? Кто такое спросит вообще ? Никто никому такого не скажет, не понимаю, зачем придумывать? Ради чего? Вы удовлетворение какое-то получаете при сочинении разводок?

Гость
#18

И с какого перепугу соседи обратятся к к вашим родителям?))) вы вообще в России живете ? Или в России, в кавказских краях? Нигде соседи не в своё дело не суются , боже ну что за бред

Автор
#19
Мурло

А почему вы общаетесь с соседями и почему родители должны с ними общаться, да ещё и на личные иньимные темы?

Я от соседей избегаю, эт родители общаются изредка. Представляю, приедут они и вдруг пересекутся. Вопрос пойдёт о том, куда они переехали и что за парень приходит ко мне. И потом хындык будет. Просто я хочу найти решение проблемы, которую сама затеяла

Автор
#20
Гость

И с какого перепугу соседи обратятся к к вашим родителям?))) вы вообще в России живете ? Или в России, в кавказских краях? Нигде соседи не в своё дело не суются , боже ну что за бред

В Казахстане. Тут соседи общаются друг с другом. Мои родители и соседи знакомы. Вот если б не знали, было б другое дело(

Гость
#21
Автор

В Казахстане. Тут соседи общаются друг с другом. Мои родители и соседи знакомы. Вот если б не знали, было б другое дело(

Ну так, Казахстан... Я то думала, это в России такое. Тогда да, дело серьёзное.
А почему бы вам не переехать в другую квартиру ? Попросить, чтобы родители снимали вам другое жильё, это вам больше не нравится

Автор
#22
Гость

Извините, реально бред)) как может сосед, даже в самой глубокой провинции, совершено необразованный и некультурный, сказать «а у вас жена не беременна, а то такие звуки ночью». Где связь? Кто такое спросит вообще ? Никто никому такого не скажет, не понимаю, зачем придумывать? Ради чего? Вы удовлетворение какое-то получаете при сочинении разводок?

Честно, я не придумывала😔. Когда мой парень спускался, он встретил соседа снизу. И тот сказал, типа, "у вас ночью звуки такие, щенок или кошка что ли или жена беременна?" Как я поняла он насчёт стонов, но я не ору на всю квартиру. Знаем, что люди спят. Ещё и думают, что я его жена🤦‍♀️

Автор
#23
Гость

Ну так, Казахстан... Я то думала, это в России такое. Тогда да, дело серьёзное.
А почему бы вам не переехать в другую квартиру ? Попросить, чтобы родители снимали вам другое жильё, это вам больше не нравится

Я до их отъезда просила несколько раз. А они такие "ладно" и забивали. И им невыгодно обходится, я хотела на 1комнатную. В итоге, осталась. Да ещё и владелец хороший знакомый родителей

Гость
#24

Блин, ну это конечно вы попали. Звать парня в квартиру, владелец и соседи которой знают ваших родителей, не задумывались, что это рискованно ? Что могут узнать? Хоть как-то скрыть это можно было, или изначально выбирать квартиру без знакомых соседей, или скрывать парня. А особенно жить вместе. А если вдруг родители заглянут? Вы не продумали, не оценили риски, прежде чем туда парня звать?
Но, я думаю, не так все страшно. Были бы они настолько строги, вы бы не жили одной , и даже если бы жили, не посмели пускать парня домой и спать с ним. Вот это действительно строго.
А вы так спокойно впускаете парня домой, зная, что владелец знакомый, соседи общаются...на что вы рассчитывали?

Автор
#25
Гость

Блин, ну это конечно вы попали. Звать парня в квартиру, владелец и соседи которой знают ваших родителей, не задумывались, что это рискованно ? Что могут узнать? Хоть как-то скрыть это можно было, или изначально выбирать квартиру без знакомых соседей, или скрывать парня. А особенно жить вместе. А если вдруг родители заглянут? Вы не продумали, не оценили риски, прежде чем туда парня звать?
Но, я думаю, не так все страшно. Были бы они настолько строги, вы бы не жили одной , и даже если бы жили, не посмели пускать парня домой и спать с ним. Вот это действительно строго.
А вы так спокойно впускаете парня домой, зная, что владелец знакомый, соседи общаются...на что вы рассчитывали?

В этом заключается моя тупость. Я не обдумала, думала обойдётся и вот теперь. У родителей просто не было выбора. У меня учёба тут, а они по работе обязаны переезжать. Вот только начала сожалеть, но толка уже не будет. Для меня норма жить с парнем, которого любишь. Тем более, если есть 18. Я б не стала об этом говорить, если б у моих соседей такое случилось. Но а Казахстане такое со всеми не прокатит. Всё таки моя тупость взяла вверх.

Гость
#26
Мурло

А почему вы общаетесь с соседями и почему родители должны с ними общаться, да ещё и на личные иньимные темы?

Вы что бабусек из подьезда не знаете? Им только шпионами работать и инфу сливать, даже когда их не спрашивают

Гость
#27

Автор,про звуки ночью то ли кошки,то ли щенка,то ли беременной бабы - 👍!
Здорово придумали,я посмеялась от души!😂

Автор
#28
Гость

Автор,про звуки ночью то ли кошки,то ли щенка,то ли беременной бабы - 👍!
Здорово придумали,я посмеялась от души!😂

Не я же спрашивала в таком формате. Ничего я не придумывала. Дословно, как было так и написала. Мне не к чему сидеть и придумывать истории, чтоб надо мной еще и поиздевались. Не знаю, зачем он такое сказал и что хотел этим сказать

Гость
#29

вам всего 19 зачем жить с парнем когда можно просто встречаться и жить отдельно, получается что вы только закончив школу и получив свободу ипоря себе сразу нашли, я же говорю зачесалось и понеслась тем более такая свобода. нет девушка это не норма жить с кем кого люблю с 18 лет. в Казахстане все по другому.вот вам пример у меня родственница так же как вы врала родителям что живёт с подругами на квартире во время учёбы ( вы кстати на неё чем то похожи, складом ума , речью, наивностью) ну жила как вы с каким то маргиналом целый год , когда дело дошло до свадьбы её сторона парня такой шалавой выставило, хотя она и была такой, что какая вам свадьба целый год жили вместе и мать тогда только узнала, и обеспечивала она полностью её и его.вот так вот .никогда не понимала зачем себя в таком возрасте вытаскивать в такую кабаллу и ещё портить репутацию.

Автор
#30
Гость

вам всего 19 зачем жить с парнем когда можно просто встречаться и жить отдельно, получается что вы только закончив школу и получив свободу ипоря себе сразу нашли, я же говорю зачесалось и понеслась тем более такая свобода. нет девушка это не норма жить с кем кого люблю с 18 лет. в Казахстане все по другому.вот вам пример у меня родственница так же как вы врала родителям что живёт с подругами на квартире во время учёбы ( вы кстати на неё чем то похожи, складом ума , речью, наивностью) ну жила как вы с каким то маргиналом целый год , когда дело дошло до свадьбы её сторона парня такой шалавой выставило, хотя она и была такой, что какая вам свадьба целый год жили вместе и мать тогда только узнала, и обеспечивала она полностью её и его.вот так вот .никогда не понимала зачем себя в таком возрасте вытаскивать в такую кабаллу и ещё портить репутацию.

Школу я закончила 3 года назад. Сейчас я на 3курсе, в университете. Встечаться стала с ним с 19 лет и живем мы вместе с 19 лет. Он мой первый парень, до этого серьезных отношении не было. Ходил за мной год, и только после года я стала с ним всречаться. До этого ничего у нас с ним не было. Ни поцелуев, ни интимности. Зачем вот так заявлять, когда сами до конца не знаете? Прошу прощения, но и у меня есть чувства. Я ж просила советов, а не ругательств. Насчет той девушки, жалко конечно. И парень оказался поддонком. Не знаю, как у меня сложиться, но, надеюсь такого со мной не произойдёт

Автор
#31
Валера

Ты будущая ***. Парням нужны девушки младше на 5-8 лет. Когда вам будет по 30 он тебя сольет

За словами следите! У меня мама старше отца на год и они по сей день живут вместе в счастливом браке! Они вместе целых 20 лет! В нашей семье никогда не было тем по поводу развода, никогда! Ни отец, ни мать не искали себе любовников на сторонке! Если у вас случилась такая беда, то я не виновата. Желаю вдаойне то, что вы желаете мне. Будьте счастливы)

Гость
#32
Валера

Ты будущая ***. Парням нужны девушки младше на 5-8 лет. Когда вам будет по 30 он тебя сольет

долбаеб

Гость
#33
Валера

Ты будущая ***. Парням нужны девушки младше на 5-8 лет. Когда вам будет по 30 он тебя сольет

Глупости. Мама старше отчима на 6,5 лет, сестренка уже в школу пошла. Маме за 40, встречаться начали, когда ей было за 30.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: