Гость
Статьи
Как отметить ДР 25 лет

Как отметить ДР 25 лет

Замужем, дочке 1,5 года, на данный момент беременна. Вопрос. Как отметить ДР так, чтоб не скучно было? Муж предлагал собрать друзей и в ресторане посидеть, но "посидеть" не хочется. Хочется эмоций, впечатлений, но и не по горам лазить, т.к. в положении. Животика еще нет, так что не мешает. Бюджет 50-60 тыс.

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Юла
#1

Накройте дома стол позовите близких друзей, родных и празднуйте! Хоспаде , мне бы ваши проблемы дамочка!

Ольга
#2
Юла

Накройте дома стол позовите близких друзей, родных и празднуйте! Хоспаде , мне бы ваши проблемы дамочка!

Ради Бога, забирайте)))) как будто говорить можно только о проблемах. Сочувствую вам, если больше ничего в жизни нет)

Гость
#3

Сходите в караоке

Гость
#4

У Вас 1. 5 года ребенку и беременна. Какие развеселые отмечания в такой ситуации? Вы уже не себе принадлежите, а детям. Если адекватные бабушки и согласны посидеть с ребенком и нет токсикоза, то соглашайтесь на предложение мужа про ресторан. И то если друзья не курят.
Более активные веселушки сейчас не к месту

Гость
#5
Гость

У Вас 1. 5 года ребенку и беременна. Какие развеселые отмечания в такой ситуации? Вы уже не себе принадлежите, а детям. Если адекватные бабушки и согласны посидеть с ребенком и нет токсикоза, то соглашайтесь на предложение мужа про ресторан. И то если друзья не курят.
Более активные веселушки сейчас не к месту

В ресторанах, кафе и других помещениях с 2010 года запрещено курить. Вы что, с луны свалились?

Ольга
#6
Гость

У Вас 1. 5 года ребенку и беременна. Какие развеселые отмечания в такой ситуации? Вы уже не себе принадлежите, а детям. Если адекватные бабушки и согласны посидеть с ребенком и нет токсикоза, то соглашайтесь на предложение мужа про ресторан. И то если друзья не курят. Более активные веселушки сейчас не к месту

Странно, почему бы не отметить? Друзья, кто курит, выйдут на улицу, это не вопрос. Но не считаю, что на детях жизнь заканчивается. Теперь из-за того, что появились дети нельзя веселиться и нельзя заниматься собой? Нужно обязательно говорить про какашки и интересоваться исключительно подгузниками и развивашками? Тогда у нас всё население было бы зачуханными и в депрессии.
И говоря о веселье, я не имею ввиду алкоголь и тому подобное, если вы об этом подумали

Ольга
#7
Гость

Сходите в караоке

Спасибо за идею)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: