Гость
Статьи
Все постоянно пялятся …

Все постоянно пялятся на мои ягодицы.

Только без стеба. Я много лет в тренажерку хожу, попа у меня как у бразильских спортсменок. Это заметно в любой одежде.
И я постоянно замечаю как люди на нее пялятся. Все время слышу: глянь, какая *адница!
Мне не приятно, что ко мне так относятся. Это просто оскорбительно. Я скромная девушка, шорты, юбки короткие не ношу, но даже когда я в джинсах такая ситуация.
Мне что надевать мешок на себя, чтобы фигуру не подчеркивать? У кого похожая ситуация, как решаете проблему?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
И как вы ходите? могут ведь и напихать в темном переулке промеж ваших красивых ягодиц
Гость
#2
Автор, успокойтесь, у Вас некрасивая дряблая ж о пень, и никто на неё не смотрит, Вам всё это только кажется.
Гном
#3
Носить балахоны, а-ля пугачева
Гость
#4
А решить проблему легко, нужно только ответит на вопрос, а чего тут оскорбительного?))) Вас оскорбляет что у вас большая попа?)))
Гость
#5
А каким образом вы видите, что кто-то пялится на ваш зад?
Али-баба
#6
Вам повезло или напрягает? Красивая женская задница - зквивалент 3 иностранных языков, богатого тестя, и профилактики от насморка... Красивая женская задница, основа основ)). На вас.обязательно поведутся.Зуб, даю)))
Гость
#7
Ну а зачем тогда в тренажёру ходила?
Гость
#8
Как у бразильских говоришь..
Фу у тебя толстый зад!
Гость
#9
Накаченная попа - это орех, а не бразильская задница
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#10
ахаха сколько тут завистниц набежало я ***