Гость
Статьи
Душевная боль

Душевная боль

Встречалась с парнем, я ему открылась, случился интим, а потом он сказал, что нам не по пути я не устроила его в постели. Как быть , что делать, ломает изнутри???? ни с кем ни могу поделиться.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Плюнь на идиота!!!! Ты самая обоятельный и привлекательная!!!! А дуракам другая дорога,вот пусть и шурует ровненько, идиот!!!

Гость
#2

Фу, какой! Зачем такое мурло нужно? Он Вас не достоин.

Соня
#3

Радуйтесь,что такое неуверенное в себе г.авно от вас уплыло!Будет у вас ещё любящий и ценящий вас!

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе был? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Big
#6
Автор

Встречалась с парнем, я ему открылась, случился интим, а потом он сказал, что нам не по пути я не устроила его в постели. Как быть , что делать, ломает изнутри???? ни с кем ни могу поделиться.

Что значит открылась?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема