Моя мать хочет, чтобы я была послушной дочерью
Гость
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 516 ответов
- Жизнь после развода12 077 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 345 ответов
- Вранье без причины41 967 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 537 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 379 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 766 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
12 ответов
Последний —
Перейти
Конек-Горбунок, с поля
В вечный бан и жить своей жизнью. Успехов!)
Гость
валить и только
Гость
Съезжайте от нее. Один выход. С такой мамашей вряд ли договориться можно
Чей дом того и правила
Гость
Сообщение было удалено
Нет, чья жизнь того и правила.
Гость
Книга "Токсичные родители" Форвард Сьюзен. Сначала прочитайте. Осознайте свою травму детства. Действуйте! Спасайте свою жизнь! На ютубе есть короткое, емкое видео об этом. "Как ваше детство влияет на то, как вы любите / Psych2Go на русском"
Посмотрите. Осознайте как глубоко не права ваша мать и добивайтесь полной независимости. Перестаньте быть послушной. Вы никогда не будете такой, что б ей понравилось. Это способ манипулировать и владеть вашем сознанием. Вы должны освободиться! Бутновать! Кричать!!!
Посмотрите. Осознайте как глубоко не права ваша мать и добивайтесь полной независимости. Перестаньте быть послушной. Вы никогда не будете такой, что б ей понравилось. Это способ манипулировать и владеть вашем сознанием. Вы должны освободиться! Бутновать! Кричать!!!
Гость
Если мама вас содержит скорее всего ничего не поменяется, вы для неё ребёнок за которого она принимает решения и несёт ответственность. Выход, начать зарабатывать, жить самостоятельно, мамины истерики игнорировать, или установить границы, сказав, что если так продолжится, то вы будете жить отдельно (можно снять жильё с подругами или с теми, кто в подобной ситуации). Моя мама была энергетический вампир, я жила отдельно, но каждый поход к ней заканчивался моими слезами, после чего она успокаивалась. Мне надоело, установила границы, объяснив ей, как только она "заведёт свою песню", я ухожу и прекращаю контакт, один раз так сделала, она поняла, на след.день позвонила, пригласила на пирог, пообещав, что будет стараться и следить за собой. Ну а на такие мелочи: "не езди за границу, там может случиться..." или "я против чтобы ты сдавала на права, попадёшь в аварию, собьёшь человека, тюрьма" и т.п. я не обращала внимание, это она свои страхи проецировала на меня, пытаясь меня обезопасить, защитить. Всё прошло, как только она увидела во мне сильную, самостоятельную личность, сейчас у нас прекрасные отношения.
Гость
Сообщение было удалено
на мамины деньги жить нормально??? А как тр...ся не дают, так сразу "Токсичные родители"
Гость
Сообщение было удалено
Зачем бунтовать-то? Просто собираешь трусы в узелок и выходишь за дверь навсегда. И все, новая свободная жизнь перед тобой, все пути открыты.
Гость
Сообщение было удалено
В другом месте.
Гость
Автор поступайте учится в другой город где дают общагу и параллельно ищите работу. Либо в колледж поступайте получайте профессию и снимайте комнату. Вариантов масса.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Дай этой суке в табло
Форум: Психология
Всего: 213 629 тем
Новые темы за сутки: 28 тем
- Почему вы собой вечно недовольны?3 ответа
- Вы любите неизвестность...?15 ответов
- Обсуждаете ли вы людей на улице ?47 ответов
- Завтра где-то, кто знает где?35 ответов
- Как на вас влияет климат?6 ответов
- Депрессия и тревога3 ответа
- Выбор антидепрессантов. Подскажите какой мягче и легче?5 ответов
- Расскажите, как следует держать себя во время прощания с близким знакомым?1 ответ
- Как мозг нас обманывает?1 ответ
- И мне мозги вправьте! Цейтноты...6 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Обсуждаете ли вы людей на улице ?47 ответов
- Завтра где-то, кто знает где?35 ответов
- Вы любите неизвестность...?15 ответов
- Как на вас влияет климат?6 ответов
- Выбор антидепрессантов. Подскажите какой мягче и легче?5 ответов
- Почему вы собой вечно недовольны?3 ответа
- Депрессия и тревога3 ответа
- Расскажите, как следует держать себя во время прощания с близким знакомым?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Ей все не нравится, она меня постоянно ругает, вечно всем недовольна, обзывала меня раньше анорексиком, и хотела отправить в дурдом (ничего из этого не потвердилось, и не случилось, слава богу)
Я прошу ее остановится, но она постоянно орет.. я так не могу.
она может при мне читать переписку с моим парнем,и я должна у нее на все спрашивать разрешения...