Гость
Статьи
Кто встретил свою …

Кто встретил свою судьбу уже беременной?

Всем привет. Есть тут девушки кто встретил свою судьбу уже беременной?

Александра
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне всегда казалось, что сначала встречают свою судьбу, а потом уже беременеют

Хозяин
#2

судьбу БСП ?

Гость
#3

Сомневаюсь очень что такие истории существуют))

Гость
#4

Надеюсь нет. Это насколько надо считать мужчин лохами, что-бы подсовывать им свое нагулянное пузо...

Вектен
#5

Я дружила с девушкой. Она забеременела от одного, который её бросил. Другой парень сделал предложение и женился. Он знал, что у неё будет ребёнок. Потом все время шутил: И в кого это у нас такие глазки?

Гость
#6

Адекватный мужчина разве будет тыкать членом в бабень, надутую другим мужиком?

Гость
#7
Гость

А мне всегда казалось, что сначала встречают свою судьбу, а потом уже беременеют

В наш век это моветон, знаете ли. Настаящийй мущщина нибаица брать на себя ответственность. Он любит всякие обьедки и прочий нелеквид на боачном рынке. Полюбит бабу полюбит и ребёнка и ваще атец ни тот кто в неё кончал а тот кто ребёнка воспитал.

Шпилить обрюхаченную кем то бабу это конечно адовый треш) тут нужно быть просто феерическим аленем.

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="68075030"]В наш век это моветон, знаете ли. Настаящийй мущщина нибаица брать на себя ответственность. .[/quote
Тра_хал не ты?
Ребенок не твой?
Баба лядь?
Будь Героем возьми за все это *** ответственность

Гость
#9

Думаю, какое-нибудь бесплодное *** вполне может рассмотреть такой вариант.

Гость
#10
Гость

В наш век это моветон, знаете ли. Настаящийй мущщина нибаица брать на себя ответственность. Он любит всякие обьедки и прочий нелеквид на боачном рынке. Полюбит бабу полюбит и ребёнка и ваще атец ни тот кто в неё кончал а тот кто ребёнка воспитал. Шпилить обрюхаченную кем то бабу это конечно адовый треш) тут нужно быть просто феерическим аленем.

Не обязательно. Если *** само не может иметь детей, а хочет полноценную семью, то для него норм вариант.

Гость
#11
Гость

Не обязательно. Если *** само не может иметь детей, а хочет полноценную семью, то для него норм вариант.

Как то не складывается такой пазл, под названием нормальная семья, лядь и куколд по определению не могут быть нормальной семьёй. Это в моём понимании. В вашем не знаю, возможно для вас это нормально.

Гость
#12
Гость

Как то не складывается такой пазл, под названием нормальная семья, лядь и куколд по определению не могут быть нормальной семьёй. Это в моём понимании. В вашем не знаю, возможно для вас это нормально.

Лядь это когда чужого ребенка другому мужику подсовывает. А у автора вроде все сразу ясно и понятно. А куколд это вообще из другой оперы, что-то вы запутались в терминологии.

Гость
#13
Гость

Лядь это когда чужого ребенка другому мужику подсовывает.

т.е. *не просто подсовывает, а выдает за его родного ребенка.

Гость
#14
Гость

Лядь это когда чужого ребенка другому мужику подсовывает. А у автора вроде все сразу ясно и понятно. А куколд это вообще из другой оперы, что-то вы запутались в терминологии.

В данном случае как раз таки бабе хочется посадить будущий прицеп на чью то шею. Чем это отличается от подсунуть? По поводу куколда. Так вот это так же из этой оперы. Её живот наглядное напоминание что эту лядь, еще совсем недавно шпилил(и) совсем другой мужик(и) и желать такую бабу может только куколд, его это возбуждает.

Гость
#15

И кому это надо? Меньше нужно смотреть сериалов.

Гость
#16

Беременная сама по себе антисекс, как можно шпилить брюхатую от чужого мужика - за гранью понимания. Только для извращенцев.

Гость
#17
Гость

Беременная сама по себе антисекс, как можно шпилить брюхатую от чужого мужика - за гранью понимания. Только для извращенцев.

А брюхатую от самого себя нормально шпилить? такой же антисекс для извращенцев

Гость
#18
Гость

В данном случае как раз таки бабе хочется посадить будущий прицеп на чью то шею. Чем это отличается от подсунуть? По поводу куколда. Так вот это так же из этой оперы. Её живот наглядное напоминание что эту лядь, еще совсем недавно шпилил(и) совсем другой мужик(и) и желать такую бабу может только куколд, его это возбуждает.

Тогда большинство мужиков куколды, ведь их жен до них шпилили другие мужики

Гость
#19

Знаю две истории из поколения людей 50-х годов рождения. Программист с прошлой работы рассказывала, что познакомилась со вторым мужем, еще будучи в первом браке и беременной. Первый муж очень плохо к ней относился, был не рад беременности, оскорблял, угрожал, она приходила на работу заплаканная, один мужчина поинтересовался, почему она заплаканная, и понеслось. Ребенок, кстати, был зарисан на первого мужа, и алики первый муж платил.
Второй случай. Дядька-кавказец (наш поставщик сырья) рассказал, как по молодости, гуляя на свадьбе друга, вдруг увидел женщину своей мечты. До этого девушек у него было много, но не одна не цепляла, невесту, предложенную родителями, он тоже отверг. А тут сразу увидел и понял, что она его судьба. Ему было абсолютно по барабану, что она замужем и беременна, взял ее чуть не увозом, благо на свадьбе она была без мужа. Муж, как и сама женщина, были русские, что, очевидно, спасло этому герою жизнь. Его соотечественник в аналогичной ситуации сделал бы ему секир башка. Женщина сначала возмутилась, потом пришла в восторг от такой дерзости. Ее муж как раз был мамин сынок и не рыба-не мясо. Его родители поначалу были дико против такой невестки, но смирились со временем. На момент рассказа они прожили в браке лет 30. Ее рожденного сына он записал на себя и считал своим, потом родили еще и общего.

Гном
#20

Однокурсница моей сестры познакомилась на работе с мужчиной, будучи на 7 месяце. Через 2 месяца после родов бросила мужа и ушла к нему с двумя детьми, у неё ещё пацан был 6 лет. История реальна, дало было в Томске.

Гость
#22
Гость

Тогда большинство мужиков куколды, ведь их жен до них шпилили другие мужики

пятая часть тем здесь о том что мужчин это бесит

Гость
#23

Алла Ларионова так вышла замуж за Н.Рыбникова.

Гость
#24
Гость

Алла Ларионова так вышла замуж за Н.Рыбникова.

Кто это такие?

Гость
#25

Дикость какая то - искать очередного мужика, будучи беременной уже от другого. Неужели не понятно, что психически здоровый мужчина не воспринимает беременную как сексуальный обьект и просто не пойдет на романтические отношения? Неужели непонятно, что глуповатая самка не может привлекать мужчину даже просто по человечески?

Гость
#26
Гость

Кто это такие?

известные актеры

И я знаю такой случай, но они были знакомы задолго до того, как она забеременела, а муж у нее погиб, от которого беременность. Т.е., это был законный брак. В новом браке еще ребенок появился.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: