Гость
Статьи
Не могу вернуть свои …

Не могу вернуть свои вещи.

Здравствуйте.Очень нужен хороший совет.Жила с девушкой около двух месяцев,снимали вместе квартиру.Когда устроилась на работу ватой(Не было выбора,живу в маленьком селе)Взяла с собой совсем немного вещей.Пару футболок,пару джинсов и рыльно-мыльные принадлежности.Постепенно перестали общаться.Она переехала к родителям.Когда я уволилась попросила вернуть свои вещи.Из которых дорогой зеркальный фотоаппарат и линза.Несколько курток,пальто,кожаные сапоги,нижнее белье.кароче говоря весь мой гардероб!Я уже почти полгода ей пишу с просьбами вернуть.Спрашиваю,где они вообще находятся.Я не знаю,где она сейчас находится.Сообщения игнорирует ,либо отвечает,что очень занята!
Очень прошу не отвечать "забудь","Она тебе не подруга",И не советовать ей угрожать.Я сейчас болею анорексией и психическим расстройством,угрозы не помогут, сил нет даже встать с кровати.Да и отношения портить не хочется.Но писать ей с дружелюбными просьбами я уже устала.Раньше жила пьяной жизнью, но не разгульной.Взялась за голову,лечусь.
Вещи мне очень дороги.Позволить себе полностью обновить гардероб не могу.Очень прошу помочь либо психологически,либо советом ,который поможет мне их вернуть.Заранее спасибо.

Zzzzfgg
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините за ошибки.

Гость
#2
Гость

Извините за ошибки.

Ошибки молодости или грамматические?

Гость
#4

Напишите заявление в полицию о краже вещей.

Гость
#5
Гость

Ошибки молодости или грамматические?

Ой как смешно, остроумная ты наша Петросяниха

Асти
#6

Вам надо уже поменять тон общения. Никакого дружелюбия. Только жёстко. Или о даёшь вещи или я пишу заявление в полицию о краже

Гость
#8

Автор. Ищите свидетей, что она присвоила ваши вещи. Грозить точно нельзя, кроме предупреждения о заявлении по факту кражи. Если она вам даже не присылала сообщения, в которых признает, что присвоила ваши вещи, то вы от нее ничего не получите. А всякие угрозы, и шантаж вам могут впаять в вину. И если нет доказательств, она еще может обвинить вас в вымогательстве.
Никогда больше не давайте никому деньги и вещи, с которыми вам тяжело расстаться. Если что-то одолжили, считайте подарили. Сочувствую вам. Выздоравливайте и больше не ведите "разгульную жизнь".

Гость
#9

А какие договоренности были когда Вы уезжали? Почему она вообще должна была следить за Вашими вещами и хранить их до Вашего появления? Переехала, собрала свои вещи, а Ваши могла оставить на квартире. Хозяева могли и выбросить, Вы пол года не появлялись. Самостоятельно надо за своими вещами следить.

Гость
#10

Дорогие сосайтницы, вроде пересмешницы. Я не верю, что вы трезвенницы и девственницы. Не пишите гадостей больному человеку. Это подло. Пишите констуктивно и по существу.

Гость
#11
Гость

А какие договоренности были когда Вы уезжали? Почему она вообще должна была следить за Вашими вещами и хранить их до Вашего появления? Переехала, собрала свои вещи, а Ваши могла оставить на квартире. Хозяева могли и выбросить, Вы пол года не появлялись. Самостоятельно надо за своими вещами следить.

Пишут же, что та девушка вещи автора просто присвоила.

Пересмешница
#12
Гость

Дорогие сосайтницы, вроде пересмешницы. Я не верю, что вы трезвенницы и девственницы. Не пишите гадостей больному человеку. Это подло. Пишите констуктивно и по существу.

Больной человек пусть лечится, а не белок своих по сайту гоняет.

Гость
#13

Я смотрю тут выше отписались дамочки, которым не в лом обворовать больного человека и поиздеваться над ним. Надеюсь, от лица этих женщин, какие-нибудь шизорочеры с абф и мастурбиста пишут.

Гость
#14
Пересмешница

Больной человек пусть лечится, а не белок своих по сайту гоняет.

Думаю тебе самой лечится стоит, Отсутствие импатии полное, это психопатия и социопатия по меньшей мере. Автор из деревни. Не у всех богатые столичные родители. Ты небось за деньги у старых пердунов .....

Гость
#15
Гость

Пишут же, что та девушка вещи автора просто присвоила.

Кто пишет? Автор, которая уехала и оставила свои вещи на съемной квартире с такой же сьемщицей? Ей просто хочется так думать. Никто за ее вещами следить не должен был и тем более возить с собой при переезде. С таким же успехом автор могла бы на помойку вещи отнести.

Гость
#17
Гость

Ошибки молодости или грамматические?

ОКР - серьезное психическое заболевание.
не приставайте на сайте с вашими грамматическими психозами к людям, таблетки принимайте

Гость
#18

Очень маловероятно, что вы что-то вернете. Как вариант, у нее их попросту уже нет. В полицию обращаться бессмысленно, вы не докажете, какие именно вещи оставляли, а она скажет, что ей понадобилось срочно съехать, а таскать ваши вещи с собой не представлялось возможным.

Гость
#22

Автор, лечи расстройство. В нем дело. Нет у тебя никакого фотаппарата с линзой и кожаных сапог, и не было никогда. И то, что ты так усердо трешь комменты только доказывает, что в них правда была написана.

Гость
#23

АВТОР, ЛЕЧИ ГОЛОВУ
АВТОР, ЛЕЧИ ГОЛОВУ
АВТОР, ЛЕЧИ ГОЛОВУ
АВТОР, ЛЕЧИ ГОЛОВУ
АВТОР, ЛЕЧИ ГОЛОВУ
АВТОР, ЛЕЧИ ГОЛОВУ
АВТОР, ЛЕЧИ ГОЛОВУ
АВТОР, ЛЕЧИ ГОЛОВУ
АВТОР, ЛЕЧИ ГОЛОВУ

Гость
#24
Гость

Автор, лечи расстройство. В нем дело. Нет у тебя никакого фотаппарата с линзой и кожаных сапог, и не было никогда. И то, что ты так усердо трешь комменты только доказывает, что в них правда была написана.

+++++++++++++
и бывшая соседка вряд ли эта вообще существует. игнорирует сообщения автора, потому что некому ответы писать. этой девушки в природе не существует.

Жанна
#26
Гость

А какие договоренности были когда Вы уезжали? Почему она вообще должна была следить за Вашими вещами и хранить их до Вашего появления? Переехала, собрала свои вещи, а Ваши могла оставить на квартире. Хозяева могли и выбросить, Вы пол года не появлялись. Самостоятельно надо за своими вещами следить.

+++++++ Причем тут соседка вообще не понимаю. Она что, обязана была вещи Автора с собой таскать? Хозяева выкинули и все.

Гость
#27

Автор очень заинтересовала работа Ватой Поясните что это такое??

Гость
#28

[quote="Гость"]Автор очень заинтересовала работа Ватой Поясните что это такое??[/quot
Да, мне тоже стало любопытно))

Гость
#29

пишите заявление в полицию. присваивание чужих вещей это кража

Гость
#30

Автор съехала со съемной квартиры и оставила вещи а потом вторая девушка съехала со своими вещами. Так кто ей доктор что вещи не взяла. Может хозяин их выбросил.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: