Гость
Статьи
Быть мамой. У вас так …

Быть мамой. У вас так мало трудностей?

Популярные личности сейчас часто публикуют фото и снимают видео на такие темы: быть мамой и не уставать, погодки это легко, как все успеть, быть многодетной мамой - какого это? Смотрю их и мне просто не верится что всё действительно так легко как они говорят. Сейчас у многих популярных блоггеров по 3е детей и в их влогах и фото так всё классно и прекрасно. Также они призывают обычных людей к такому же укладу семьи. Люди могут взять пример, поверить, потом нарожают - а так ли это всё легко и весело на самом деле? Есть ли среди нас те кто под влиянием других людей создал семью и пожалел об этом?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если батя алкаш, нарик, игроман, бабник то конечно любая женщина пожалеет. Так же если жена, все тоже самое что я написал.

Серебряная книга
#2

Согласна. Чтобы быть хорошей матерью должна быть крепкая психика и хорошее душевное здоровье - в т.ч. терпение, любознательность, заинтересованность, и т.д. Либо же много денег на нянек.

Гость
#3

Я не жалею, а у всех все по-разному

Гость
#4

Сейчас проплаченные модераторы публикуют наезды на материнство и мамочек с деттми.Надо же отрабатывать денюшку...

Вумен -в первых рядах.Глупое бабье не в курсе о закрне кармы.😀

Гость
#5

Отчасти я пожалела. Учтите помощь будет необходима однозначно. Нет, ну есть бабцы, у которых была пустая жизнь, и им в кайф ощущение значимости хоть какой-то. А если у вас были серьёзные дела, то в декрете придётся подвинуться ими, это не всегда вызывает ощущение позитива. Жизнь среди игрушек и ватрушек, образно говоря, не всем по нраву. Тем более, что все крайне монотонно. Это не снижает значимости материнства, и любви к ребёнку. Просто заранее подготовьте себе помощника, ибо малыши даже вам спокойно не дадут на унитаз присесть,в определённом возрасте.

Секси Котёнок
#6

Конечно легко, когда есть бабки, по няньки на каждого ребенка, помощницы по хозяйству))

Гость
#7

Малышева в " Здорово " пропогандировала, рожайте даунов, как Бледанс, это здорово!
Только Герман Шаич сказал - не надо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: