Гость
Статьи
Почему женщины идут …

Почему женщины идут против человеческой природы?

Мы люди и от животных сильно отличаемся. У человека есть три основные потребности:

1.В свободе. Это вообще самая главная потребность. Замечали, как люди не хотят работать на дядю, а хотят путешествовать, ни от кого не зависеть. Дети не любят когда родители им указывают, никто не любит чтобы над ними был кто-то сверху.
2.В творчестве. Человек творец по природе, он стремится создавать новое.
3.В признании. И конечно же, каждый! хочет быть лучшим, быть крутым, известным в той или иной степени, люди любят чтобы ими восхищались, говорили о них и т.д.

Только почему то мужчины стремятся реализовать эти потребности, а многие женщины нет. Я не представляю как можно быть в тени кого-то, зависимой, ничего из себя не представлять и говорить, что так исторически сложилось и я рада быть никем?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины от большого сердца уходят в тень мужчины. Все ему любимому.

#2

Большего бреда не читала...

Космос
#3
Гость

Женщины от большого сердца уходят в тень мужчины. Все ему любимому.

Размечтались

Принцесса-мильонщица
#4

реально какая-то фигня на фигне едет и фигнёй погоняет, и так безаппеляционно еще)

#5

1. Да.
2. Нет
3. Нет, вообще.
Я бы выделила только свободу. Но, не та свободу которая "не работаем на дядю", а свобода - быть собой. Что я имею ввиду?
Я терпеть не могу притворятся, улыбаться если мне не хочется, создавать хорошее настроение, если его нет.
Слава Богу, парень меня понимает и у нас с ним гармония. Если у меня нет настроения, например, неделю, то значит нет и всё.
2.Я не творческий человек, мой парень тоже, но это не мешает нам нормально жить.
3. Признание нам, ОБОИМ - не нужно. Я не хочу быть крутой, известной и т.д. Я хочу быть любимой и здоровой.
Вы даже и представить себе не можете насколько это важнее всего остального на свете. На фоне здоровья и любви, а особенно здоровья, всё остальное кажется вообще, абсолютно пустяком.

Гость
#6

*** вообще не нужно. Вот вам и свобода.
Не все же как натащшя горбатова, соссут жадному и скряжистому деду , за плошку супа и рванное пальтишко.
Что из себя представляет жадный, приземленный ***? Ничего. Жалкое зрелище.

Гость
#7

Когда люди утверждают, что они отличаются от животных, они себе сильно льстят.

Гость
#8

Все люди с низким уровнем осознанности идут против своей природы, причем тут вообще женщины.

Гость
#9

1. Человек не может быть свободным. Он либо раб греха, либо раб Божий. 2. Всё новое - давно забытое старое. 3. Это называется тщеславие от гордыни

Дивная Малютка
#10

Как это женщины стремятся быть никем?))Годный вброс Гуана на вентилятор, впрочем! Щас попрет, автор, Вы недаром строчили разводку!🤣🤣

Гость
#11

Автор в ауле живет? Где она такого насмотрелась?

Гость
#12
Гость

*** вообще не нужно. Вот вам и свобода. Не все же как натащшя горбатова, соссут жадному и скряжистому деду , за плошку супа и рванное пальтишко. Что из себя представляет жадный, приземленный ***? Ничего. Жалкое зрелище.

Если у тебя такой, ищи нормального. Сочувствую. Попробуй вместо сосучести и злобности развивать мозг, и хорошие мужчины подтянутся.

Оливьешка
#13

В тени мужа обычно те кто полностью зависит от мужа.нет заработка.нет жилья своего итд .да и не все лидеры по своей природе особенно женщины кому то нравится быть слабой и подчиняться .у каждого свое предназначение

#14
Гость

Когда люди утверждают, что они отличаются от животных, они себе сильно льстят.

Может, просто не хотят оскорблять животных.)

Гость
#15

Автор ты смешал понятия "человек" и "женщина". Не надо так)

Изобелла...
#16
Гость

Автор ты смешал понятия "человек" и "женщина". Не надо так)

Знаете не человек это Вы раз такое пишите,а животное скотское,и да лучше бы Вы жили без женщин...друг с другом гомосятились,придурок ты наш распрекрасный,для которого женщина не человек....иди пососи себе *** сам...сулило вонючее....такое писать ...***....

Изобелла...
#17
Гость

Автор ты смешал понятия "человек" и "женщина". Не надо так)

Ты наверное с животными балуешься,с собаками или п и д о р несчастный раз женщина для тебя не человек. .

Гость
#18

Боже, какая бредятина, автор ты чё курил?

xs
#19

дорогие женщины и не очень.а вы заметили, как лихо мы пропустили момент, когда мы резко вдруг стали обязаны готовить, убираться и использовать себя в качестве инкубатора для вынашивания детей?я не говорю, что это плохо, но я и не говорю, что это заеб*сь.ибо. ибо. даже если проанализировать русскую классику, то ни одна уважающая себя женщина даже близко, даже на полметра не подходила к кухонной утвари. и тем не менее заеб*сь жила. это во-первых.во-вторых. это было только в деревнях. но извините, мы что в деревне? я что себе дровосека хочу? не хочу я дровосека. а если будет дровосек, то извините меня, я не бревно!в общем. если вам говорят иди к плите, используют вас, как посудомойку и вместо духов вам дарят калгон, то можете смело слать ***.у.й. этого молодого партнера. ну или не очень молодого.
девочки, я вас люблю 💕

Ева
#20

У человека три потребности основные: пожрать, пот ра ха ться, доминировать. Все остальное крутится вокруг этого.
Пирамиду можете глянуть еще.

Гость
#21
xs

дорогие женщины и не очень.а вы заметили, как лихо мы пропустили момент, когда мы резко вдруг стали обязаны готовить, убираться и использовать себя в качестве инкубатора для вынашивания детей?я не говорю, что это плохо, но я и не говорю, что это заеб*сь.ибо. ибо. даже если проанализировать русскую классику, то ни одна уважающая себя женщина даже близко, даже на полметра не подходила к кухонной утвари. и тем не менее заеб*сь жила. это во-первых.во-вторых. это было только в деревнях. но извините, мы что в деревне? я что себе дровосека хочу? не хочу я дровосека. а если будет дровосек, то извините меня, я не бревно!в общем. если вам говорят иди к плите, используют вас, как посудомойку и вместо духов вам дарят калгон, то можете смело слать ***.у.й. этого молодого партнера. ну или не очень молодого. девочки, я вас люблю 💕

На Востоке женщина занимается домом, не работает, обеспечивает муж, на Западе женщины строят карьеры, работают, зарабатывают, домашним хозяйством не занимаются/пополам с мужем.И ТОЛЬКО Б/Л/Я/Т/Ь В РОССИИ ЖЕНШИНЫ ЗАНИМАЮТСЯ ВСЕМ И СРАЗУ!!!👿😈

Гость
#22

Это потребности личности. Быдлу коего оочень много свобода не нужна. Это ответствнность лишняя. Творчество тоже удел умных чем женщины не отличаются. Большинство и прокормить себя и своих детей не могут вот и цепляются. Личностью быть тяжело. Тем более в рфии допотопной.

Гость
#23

А че мы должны ответить на откровенное оскорбление по половому признаку? Опять пришли какие-то д.р.о.ч.е.р.ы поехавшие в весеннее обострение. Ну, д.р.о.ч.и.т.е дальше, неликвидики, вам не обломится ни в эту весну, ни в следущую, ни в какую другую. Красота, рассвет, закат, страсть, любовь, благоухание, восторг, вдохновение - это все не для вас. Женщины вас не полюбят. Остается только друг с другом или с самим собой. Ничего в этом мире не меняется. Успешные развиваются и размножаются. Неликвидики и омежки растворяются в спермотоксикозе, изрыгая страшные предсмертные в.ы.с.е.р.ы о своем одиночестве, беспомощности и никчемности.

Гость
#24

Чтобы путешествовать, вовсе необязательно работать! Одно дело быть популярной певицей, актрисей, а другое - продавщицей, маникюрщицей, офисным клерком, блогершей. Реализоваться как продавец и тд всегда можно успеть. Лучше уж заниматься своей семьей и собой, чем тратить здоровье на вшивую работу.

О3
#25

Автор я с Вами полностью согласен! У меня так было, я предложил ей развиваться, изменится в лучшую сторону! Ей это вовсе не нужно было, даже когда я ее полностью обеспечивал. Так самое интересное не было поддержки и в моих некоторых начинаниях, наоборот пыталась переубедить. Это выглядело будто на ребенка с хорошей игрушкой, смотрит другой ребенок и он не успокоится до тех пор пока у более успешного малыша эта игрушка не будет сломана. Точно было подмечено насчет "свободы", наши мадам любят ограничить ее до концлагеря квартирного масштаба. Я потом просто выгорел с таких отношений, не было отдачи, мы тянули одеяло каждый на себя. В этой теме так много дизлайков, я теперь вижу что таких людей довольно много.

Norm
#26

3-й пункт -- разводилово, манипуляции от Власти, результат внушения, чтобы люди жили не для себя, а находились в соревновательности, в борьбе за Ничего -- за статусы, лэйблы и прочие этикетки... А ведь всё стоит затрат, каких бы то ни было, но затрат... человеческих... но Власть хочет получать это нахаляву....Женское "в тени", это "серое кардинальство"...подталкивать мужчин на каторгу, бойню и смерть... на женщин возложена Властью главная обязанность:: манипулировать мужчинами, контролировать их поведение, а также вынуждать не останавливаться в своём каторжном труде на благо улучшения жизни женщины,а, соответственно, и Власти....Быть признанным и известным -- результат разводилова... за известность придётся расплачиваться как раз-таки собственной свободой, своим временем и жизнью.

Гость
#27
Norm

3-й пункт -- разводилово, манипуляции от Власти, результат внушения, чтобы люди жили не для себя, а находились в соревновательности, в борьбе за Ничего -- за статусы, лэйблы и прочие этикетки... А ведь всё стоит затрат, каких бы то ни было, но затрат... человеческих... но Власть хочет получать это нахаляву....Женское "в тени", это "серое кардинальство"...подталкивать мужчин на каторгу, бойню и смерть... на женщин возложена Властью главная обязанность:: манипулировать мужчинами, контролировать их поведение, а также вынуждать не останавливаться в своём каторжном труде на благо улучшения жизни женщины,а, соответственно, и Власти....Быть признанным и известным -- результат разводилова... за известность придётся расплачиваться как раз-таки собственной свободой, своим временем и жизнью.

ник меняй на псих..и норм

Гость
#28

Потому что это все суета сует. Большинство людей и мужчин, и женщин, созданы для простой жизни - любовь, дети, быт, работа. Да, все это нужно устраивать так, чтобы это радовало, было приятно, удовлетворяло, получалось. Но не более того.
Надо оценивать себя трезво и понимать, что если ты не Моцарт и не Мария Склодовская-Кюри, то скорее всего, ни творчества, ни признания нет и не будет в твоей жизни. А работать, стоять на своих ногах надо, да. Быть хорошим специалистом, уважать себя. Если вы не суперодарены в чем-то, вам не имеет смысла обольщаться и слушать модные бредни про то, как хорошо быть одному и никому ничего не должным. Так может жить гений - по той простой причине, что у него есть бесконечный источник энергии - его талант, его дело, на остальное нет ни времени, ни сил, ни желания.
Но если вы простая Маша, пусть даже у которой хорошо получается ее работа и не более того - окститесь и выходите к людям, в мир, ищите любимых и важных людей, без них крыша съедет. Не воображайте слишком многого о себе, без социума сдохнете. А социуме придется подчиняться его правилам, свобода и т.д. - в нем крайне относительны.

Norm
#29
Гость

ник меняй на псих..и норм

Свою фамилию в паспорте поменяй на Прислуга....

Жанна
#30

У человека есть 2 основных инстинкта. И они сильнее разума иногда.
Не исторически так сложилось, а это основа человека. Интеллектуальное развитие никак не связано с инстинктами. Это параллели. Одно дополняет другое.
Ты можешь иметь хоть 3 суперских образования, мечты о Газпроме и прочее, но ты влюбился, и запустился механизм инстинкта размножения. Хоть на стенку лезь. Все интересы, друзья отпадают, если у тебя любовь. )

Гость
#31
Гость

На Востоке женщина занимается домом, не работает, обеспечивает муж, на Западе женщины строят карьеры, работают, зарабатывают, домашним хозяйством не занимаются/пополам с мужем.И ТОЛЬКО Б/Л/Я/Т/Ь В РОССИИ ЖЕНШИНЫ ЗАНИМАЮТСЯ ВСЕМ И СРАЗУ!!!👿😈

На востоке женщину обеспечивает муж, а за это она не смеет пикнуть ему поперек. На западе мужчина не обязан обеспечивать женщину, а за это она имеет право выносить ему мозг. И только в России женщина выносит мужчине мозг и требует за это, чтобы он ее содержал.

Гость
#32
Гость

Потому что это все суета сует. Большинство людей и мужчин, и женщин, созданы для простой жизни - любовь, дети, быт, работа. Да, все это нужно устраивать так, чтобы это радовало, было приятно, удовлетворяло, получалось. Но не более того. Надо оценивать себя трезво и понимать, что если ты не Моцарт и не Мария Склодовская-Кюри, то скорее всего, ни творчества, ни признания нет и не будет в твоей жизни. А работать, стоять на своих ногах надо, да. Быть хорошим специалистом, уважать себя. Если вы не суперодарены в чем-то, вам не имеет смысла обольщаться и слушать модные бредни про то, как хорошо быть одному и никому ничего не должным. Так может жить гений - по той простой причине, что у него есть бесконечный источник энергии - его талант, его дело, на остальное нет ни времени, ни сил, ни желания. Но если вы простая Маша, пусть даже у которой хорошо получается ее работа и не более того - окститесь и выходите к людям, в мир, ищите любимых и важных людей, без них крыша съедет. Не воображайте слишком многого о себе, без социума сдохнете. А социуме придется подчиняться его правилам, свобода и т.д. - в нем крайне относительны.

Не согласна с тем, что нужно быть сверх одаренным чтобы посвятить этому жизнь и тем более чтобы стать известным. Даже если взять моих любимых музыкантов, среди них мало супер техничных или безумно талантливых.
Более того, есть группа Металлика например, которую знают все абсолютно. И дети и пенсионеры,которые слушают Стаса Михайлова. Так вот, Кирк Хэметт - самый худший гитарист, которого я слышала а Ларс Ульрих - самый хреновый ударник в мире. Но они звезды и миллионеры, собирают стадионы до сих пор во всех странах мира.
Не нужно быть уникальным, нужно быть неординарным и отличаться от других. Только и всего.

lidiiavenera
#33

А кто так говорит? Что-то я редко таких людей встречала.

Гость
#34
О3

Автор я с Вами полностью согласен! У меня так было, я предложил ей развиваться, изменится в лучшую сторону! Ей это вовсе не нужно было, даже когда я ее полностью обеспечивал. Так самое интересное не было поддержки и в моих некоторых начинаниях, наоборот пыталась переубедить. Это выглядело будто на ребенка с хорошей игрушкой, смотрит другой ребенок и он не успокоится до тех пор пока у более успешного малыша эта игрушка не будет сломана. Точно было подмечено насчет "свободы", наши мадам любят ограничить ее до концлагеря квартирного масштаба. Я потом просто выгорел с таких отношений, не было отдачи, мы тянули одеяло каждый на себя. В этой теме так много дизлайков, я теперь вижу что таких людей довольно много.

Нет, просто ты ей мозги делал, вот она и отвечала тебе тем же. Бесит, когда от тебя именно требуют какого-то абстрактного развития и достижений, с фига ли она должна меняться, чтобы тебе угодить? Это ты её воспринимал как какую-то игрушку, которую можно переделывать под себя, бесит именно само давление, мол ты для меня недостаточна хороша, давай лезь из шкуры вон только ради того, чтобы мне великому и неповторимому угодить. А вам всё равно НИКОГДА не угодишь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: