Гость
Статьи
Мужчина игрун

Мужчина игрун

На каждой работе есть красавчик, обаятельный игрун- флиртун. Периодически влетает в нашу комнату, всем приветик. Всем девушкам и женщинам друг. Со всеми шутит, флиртует. Только со мной не общается. Такой же был на предыдущей работе. Вел себя также. Такое впечатление, что им нравится нравиться всем. Мне бы тоже хотелось с такими ненавязчиво общаться, но не получается. Самой лезть не хочется. Как вы относитесь к таким людям?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне с такими общаться не хочется.
Пускай с другими хихикают.

Гость
#2

Может он влюблён вас? Такое бывает. Есть люди которые когда влюблены хотят завоевать при любимой всех а ее специально игнорит А) это манипулятор чтобы вас задеть у вас желание появилось самой к нему B) или он не хочет признавать свою любовь себе ж и начинает доказывать себе ему все интересны кроме вас. У меня было такое .

Гость
#3

Вы даже слово для него подобрали неестесственно-дурацкое- игрун, вместо игрок.

Гость
#4
Гость

Может он влюблён вас? Такое бывает. Есть люди которые когда влюблены хотят завоевать при любимой всех а ее специально игнорит А) это манипулятор чтобы вас задеть у вас желание появилось самой к нему B) или он не хочет признавать свою любовь себе ж и начинает доказывать себе ему все интересны кроме вас. У меня было такое .

Да не влюблён никто.
Это типичный кобель.
Ну и пусть себе валит и общается со всеми😀

#5

Не игрун, а подлезун. Такие в первую очередь подставят на работе и будут писать доносы, балогуры х.рен.о.в.ы

xs
#6

девочки, у меня такой же есть игрулькин. это любовь, понимаете? только теперь он вообще исчез и избегает меня, на телефоны не отвечает, в соц. сетях молчит. но от меня так просто не скроешься и я сублимировала свои чувства в творчество и написала ему стих.

Да я ж тебя из-под земли достану.
Я выпью из тебя всю кровь.
Ты проклянешь тот день знакомства...
И медленнее всех умрешь.
...
Я буду рядом, даже, если,
Еб*ться будешь ты с другой.
И ты меня бояться будешь,
Ведь ты теперь навеки -мой.
....
А если сдохнуть вдруг захочешь,
Не думай, что придёт конец,
Ты будешь жить, и только мною,
Мой образ -это твоя смерть.
...
Клянусь, запомнишь мое имя...
Название моих духов.
Запомни все, ведь даже после,
Ты будешь знать мое лицо💁🏼‍♀️
...

И знаете,он меня везде заблокировал после этого стиха🤦🏼‍♀️ вот,глупыш😱 или переборщила? я б себя ещё больше полюбила после такого. Ой,кого теряет🤯 аж,жаль его. Но ничего,это-не конец.

Гость
#7
xs

девочки, у меня такой же есть игрулькин. это любовь, понимаете? только теперь он вообще исчез и избегает меня, на телефоны не отвечает, в соц. сетях молчит. но от меня так просто не скроешься и я сублимировала свои чувства в творчество и написала ему стих.

Да я ж тебя из-под земли достану.
Я выпью из тебя всю кровь.
Ты проклянешь тот день знакомства...
И медленнее всех умрешь.
...
Я буду рядом, даже, если,
Еб*ться будешь ты с другой.
И ты меня бояться будешь,
Ведь ты теперь навеки -мой.
....
А если сдохнуть вдруг захочешь,
Не думай, что придёт конец,
Ты будешь жить, и только мною,
Мой образ -это твоя смерть.
...
Клянусь, запомнишь мое имя...
Название моих духов.
Запомни все, ведь даже после,
Ты будешь знать мое лицо💁🏼‍♀️
...

И знаете,он меня везде заблокировал после этого стиха🤦🏼‍♀️ вот,глупыш😱 или переборщила? я б себя ещё больше полюбила после такого. Ой,кого теряет🤯 аж,жаль его. Но ничего,это-не конец.

маньячка🤣🤣🤣

Гость
#8
xs

девочки, у меня такой же есть игрулькин. это любовь, понимаете? только теперь он вообще исчез и избегает меня, на телефоны не отвечает, в соц. сетях молчит. но от меня так просто не скроешься и я сублимировала свои чувства в творчество и написала ему стих.

Да я ж тебя из-под земли достану.
Я выпью из тебя всю кровь.
Ты проклянешь тот день знакомства...
И медленнее всех умрешь.
...
Я буду рядом, даже, если,
Еб*ться будешь ты с другой.
И ты меня бояться будешь,
Ведь ты теперь навеки -мой.
....
А если сдохнуть вдруг захочешь,
Не думай, что придёт конец,
Ты будешь жить, и только мною,
Мой образ -это твоя смерть.
...
Клянусь, запомнишь мое имя...
Название моих духов.
Запомни все, ведь даже после,
Ты будешь знать мое лицо💁🏼‍♀️
...

И знаете,он меня везде заблокировал после этого стиха🤦🏼‍♀️ вот,глупыш😱 или переборщила? я б себя ещё больше полюбила после такого. Ой,кого теряет🤯 аж,жаль его. Но ничего,это-не конец.

мне что-то тоже страшно стало от такого
как будто психопатка какая-то писала
На его бы месте точно также бы поступила. Кто знает что у вас там в черепке)))

Гость
#9
Гость

Да не влюблён никто.
Это типичный кобель.
Ну и пусть себе валит и общается со всеми😀

Профи. Видет, что сучка не хочет, что вскакивать то)

Гость
#10
Гость

Профи. Видет, что *** не хочет, что вскакивать то)

а вы видимо всегда хотите?🤣🤣🤣

Оливьешка
#11

Заняться ему нечем, на работе работают ,а не собирают бабские сплетни .наверное ему просто интересно подслушивать ваши разговоры есть такой тип мужиков

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: