Гость
Статьи
Мужчины, почему вы не …

Мужчины, почему вы не хотите помогать в воспитании детей?

В одной теме прочла: "мужчины вообще в России детьми заниматься не хотят. Другой такой страны не знаю, где папам так глубоко наплевать на свое потомство". Судя по большинству тем написанных здесь и по общению с детными подругами, и по наблюдениям за иностранными папами в путешествиях, с грустью соглашаюсь с высказыванием. Давайте порассуждаем над первопричиной. Почему наша страна в очередной раз первая в этой безрадостной статистике? Мужчины, почему вам неинтересно ваше потомство?

Улыбочку
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что изначально мамы воспитывают сыновей так, что он барчонок бытовой инвалид, а мама, бабушка и часто даже сестра это обслуга. Так, в принципе, и девочек растят. Часто можно услышать "ты же девочка, ты должна помогать готовить/убирать", при этом мальчик в такой же семье ничего не должен.

Гость
#2

Потому, что у мужчин, которые возятся с детьми, неуклонно падает уровень тестостерона. Иными словами, они становятся типа бабами. А какому мужчине это нужно? Тем более, детей хотят женщины, но чтоб содержали, а теперь ещё и воспитывали, оказывается!- мужчины.

Гостья
#3

Потому что в России *** слабейшее. И единственый раз, когда баба реально слабее мужика это после родов, с маленьким ребенком. Все, больше он никогда не сможет над ней ТАК издеваться. Вот и ловит момент. Хорошо, если только не помогает. А часто и издевается, ***. Особенно если баба сирота, или сирота при живых родителях, что тоже не редкость. Если бабу есть кому защитить, *** сидит под лавкой поджавши хвост. А потом, просрав все *** сидит на вумане, и хотя бы виртуально ругается с бабами.

Гость
#4
Гость

Потому что изначально мамы воспитывают сыновей так, что он барчонок бытовой инвалид, а мама, бабушка и часто даже сестра это обслуга. Так, в принципе, и девочек растят. Часто можно услышать "ты же девочка, ты должна помогать готовить/убирать", при этом мальчик в такой же семье ничего не должен.

Ну и к 1 добавлю, что потом такие мужчины не хотят заниматься воспитанием своих детей, потому что их вырастили "баббаа должна этим заниматься", а женщины это смиренно принимают, потому что их тоже вырастили "бабббаа должна этим заниматься".
Самый знаменитый совковый перл: мужчинам не интересны дети до трех-пяти лет. А женщинам, конечно же, интересны, ога.
Еще проблема многих женщин в том, что они "лучше знают, что делать с ребенком".
Кстати, в моем окружении очень много мужчин не бытовых инвалидов, которые и детьми занимаются, и дела по дому спокойно делают.

Проповедник
#5
Гость

Потому что изначально мамы воспитывают сыновей так, что он барчонок бытовой инвалид, а мама, бабушка и часто даже сестра это обслуга. Так, в принципе, и девочек растят. Часто можно услышать "ты же девочка, ты должна помогать готовить/убирать", при этом мальчик в такой же семье ничего не должен.

ВРАТЬ НЕ НАДО. Вы считаете, что мужчинам в отношениях должен платить за девушку. Это не дико? Так и ростят подкаблучников, которые права голоса не имеют, не говоря уже на право поесть после работы.
ЧЬЯ БЫ КОРОВА НЕ МЫЧАЛА, Вам лень форум прочитать?
ЗДЕСЬ ПОГОЛОВНО ФИНАНСОВЫЕ ИНВАЛИДИНЫ, которые не могут заплатить ни ща себя, ни за парня.
Про БЫТОВЫХ ПОПОЛАМЩИЦ вообще молчу.

#6

Не интересно только тем кто сам еще в стадии малолетнего дЭбила, который не нагулялся, или работа такая что все время занят, или не находит общего языка. Меня воспитывала улица, с 4 лет, т.к. родаки работали все время, глядя на то что со мной было я ужасаюсь, по меньше мере раз 5 я должен был склеить ласты. И тонул, и головой с горки в асфальт, и удар током, и педофилы))), и мужики с кирпичами, а сколько раз палили костер, только ожогами и отделался, сейчас своих восптываю с оглядкой на свое прошлое, нафиг оно такое нужно. Поэтому сеуюкция по плаванию, дома бокс, ну и настольные игры, также походы в лес за грибами, на велике катаемся, ходим на лыжах, на коньки, и на плавание по выходным все вместе.)))))

Гость
#7
Улыбочку

В одной теме прочла: "мужчины вообще в России детьми заниматься не хотят. Другой такой страны не знаю, где папам так глубоко наплевать на свое потомство". Судя по большинству тем написанных здесь и по общению с детными подругами, и по наблюдениям за иностранными папами в путешествиях, с грустью соглашаюсь с высказыванием. Давайте порассуждаем над первопричиной. Почему наша страна в очередной раз первая в этой безрадостной статистике? Мужчины, почему вам неинтересно ваше потомство?

потому что женщины рожают по щалету то уповают на аборт грех то чтобы мужика в загс пузом загнать, вот и итог

Проповедник
#8
Гость

Потому что изначально мамы воспитывают сыновей так, что он барчонок бытовой инвалид, а мама, бабушка и часто даже сестра это обслуга. Так, в принципе, и девочек растят. Часто можно услышать "ты же девочка, ты должна помогать готовить/убирать", при этом мальчик в такой же семье ничего не должен.

Почему принято считать, по крайней мере, на этот форуме, что платить должен только мужчина, а как развод, ТАК ПОПОЛАМ, при том, что все траты были на мужчине. Почему Вы считаете, что мужчина должен Вас ОБПЛАЧИВАТЬ. Если Вы инвалид или такая бедная - оформите пенсию.


Зачем мужчине женщина, если заработать, приготовить, убраться, нанять сурмаму, персонал и няню может он сам.

Какой-то человек
#9

А почему кто-то решил, что должно быть по другому? У очень многих видов животных оплодотворил самку и разошлись навсегда. Только не надо мне говорить, что люди не животные. Они хуже животных.

Проповедник
#10
Гостья

Потому что в России *** слабейшее. И единственый раз, когда баба реально слабее мужика это после родов, с маленьким ребенком. Все, больше он никогда не сможет над ней ТАК издеваться. Вот и ловит момент. Хорошо, если только не помогает. А часто и издевается, ***. Особенно если баба сирота, или сирота при живых родителях, что тоже не редкость. Если бабу есть кому защитить, *** сидит под лавкой поджавши хвост. А потом, просрав все *** сидит на вумане, и хотя бы виртуально ругается с бабами.

Вы очень самокритичны, молодой человек. А то все про "бабы гады" орали. Браузеры меняйте.

Гостья
#11
Проповедник

Вы очень самокритичны, молодой человек. А то все про "бабы гады" орали. Браузеры меняйте.

Я 40 летняя одинокая женщина с выросшими детьми.

Проповедник
#12
Гостья

Я 40 летняя одинокая женщина с выросшими детьми.

Людмила или Ольга?
Либо новенькая?

Очень плохой человек
#13
Гостья

Я 40 летняя одинокая женщина с выросшими детьми.

У тя еще куча сэкса впереди. Каа относишься к техническим девственникам 40+?

Гостья
#14

Старенькая. А имя нам легион. Людмилы, Ольги и т.п.

Очень плохой человек
#15
Гостья

Старенькая. А имя нам легион. Людмилы, Ольги и т.п.

Так идите все к нам на мелкие члены! По миллиону каждой гарантировано!

Очень плохой человек
#16
Гостья

Старенькая. А имя нам легион. Людмилы, Ольги и т.п.

И я тя уважать буду

Гостья
#17
Очень плохой человек

У тя еще куча сэкса впереди. Каа относишься к техническим девственникам 40+?

Никак не отношусь. С мужиками покончено, живу для себя любимой.

Проповедник
#18
Гостья

Старенькая. А имя нам легион. Людмилы, Ольги и т.п.

Тут две особо обиженные.

Проповедник
#19

Уж я то детям куда больше внимания уделяю, чем многие мужчины и женщины.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Улыбочку

Мужчины, почему вы не хотите помогать в воспитании детей?

.
Потому, чтоб вы тут не писали, у женщин к мужчинам воспитывающих детей ноль уважения.
.
Инстинкты, тетки не уважают мужчин подтирающих попу детям. Жалкие теки, приматихи.
.
Так, что если не хочешь, чтобы жена тебе рога наставила, то не вздумай заниматься воспитанием детей.
.
_

Гость
#21
Гостья

Потому что в России *** слабейшее. И единственый раз, когда баба реально слабее мужика это после родов, с маленьким ребенком. Все, больше он никогда не сможет над ней ТАК издеваться. Вот и ловит момент. Хорошо, если только не помогает. А часто и издевается, ***. Особенно если баба сирота, или сирота при живых родителях, что тоже не редкость. Если бабу есть кому защитить, *** сидит под лавкой поджавши хвост. А потом, просрав все *** сидит на вумане, и хотя бы виртуально ругается с бабами.

Защитить? Это ж кто? Другое ***, у которого баба втихоря сосёт за защиту. Супер схема!!

Гостья
#22
Гость

Защитить? Это ж кто? Другое ***, у которого баба втихоря сосёт за защиту. Супер схема!!

Мать, отец, брат, сестра.

Гость
#23
Гостья

Я 40 летняя одинокая женщина с выросшими детьми.

О
Такие у талибов по 100-150$ вот твоя цена ;-)

Космос
#24

Для русского мужла ребенок-продукт жизнедеятельности от жизни с женщиной.Пока женщина спит с ним,обслуживает в быту и заботится,он гладит ребенка по голове,покупает игрушки и гуляет в парке по воскресеньям.Как только женщина эти блага приносить ему перестает-ребенок становится чужим,как только он вышел за порог.У них нет силы рода,нет понимания что это отдельная личность,им дети не нужны.Им нужна женщина.Поэтому вместе с бывшей женой,у нас бывшими становятся и дети.

Гость
#25

Это зависит от того, как мужа выберешь и воспитаешь. Если сразу приучить его дома готовить, убирать, стирать, помогать, то и с ребенком он будет заниматься. А если вы выбрали лентяя и бездельника - не удивляйтесь потом, что он посуду и пол помыть не может и ребенка с ним нельзя оставить. Сами, значит, такого непутевого мужа выбирали.

Гость
#26
Гостья

Мать, отец, брат, сестра.

Думаешь твоему бате проблема всеч? Ну да, если мужик сам сирота, аутист и дистрофик. Наверное от таких и рожала)) а если твой батя нормальный он сам тебе в лоб даст, что б мужа слушались, и матери даст в лоб, что б не лезла, а брата твоего учить будет. Как с бобьем вести надо. Так что твой выбор инвалидов в мужья всем понятен, традиция семейная.

Гостья
#27
Гость

О
Такие у талибов по 100-150$ вот твоя цена ;-)

Такие как я и как ты на первой секунде получают от талибов пулю в лоб. Можешь проверить. Результат гарантирую.

Гость
#28

Женщины игнорируют мужчин с любовью к детям, хозяйственных, добрых и скромных. Они сами называют их женоподобными и презирают. А потом уииииии, а че нас альфа-самец бросил, а пащиму он по дому не помогает и детей не воспитывает? А отвергнутые потенциально идеальные папы уходят в виртуальный мир, разочаровавшись в отношениях. Личинка без отцовского воспитания вырастает неполноценной, а баба сидит с котом на вумане и серет, вот такой вот позор происходит.

Гость
#29
Космос

Для русского мужла ребенок-продукт жизнедеятельности от жизни с женщиной.Пока женщина спит с ним,обслуживает в быту и заботится,он гладит ребенка по голове,покупает игрушки и гуляет в парке по воскресеньям.Как только женщина эти блага приносить ему перестает-ребенок становится чужим,как только он вышел за порог.У них нет силы рода,нет понимания что это отдельная личность,им дети не нужны.Им нужна женщина.Поэтому вместе с бывшей женой,у нас бывшими становятся и дети.

Абсолютно верно. А все из за прав ребёнка и жены. Отношение к привелигерованным категориям всегда пренебрежительное. А чувство ответственности может быть только к более слабым, незащещенным и зависимым. Мир поменялся, отношение поменялось.

Гостья
#30
Гость

Думаешь твоему бате проблема всеч? Ну да, если мужик сам сирота, аутист и дистрофик. Наверное от таких и рожала)) а если твой батя нормальный он сам тебе в лоб даст, что б мужа слушались, и матери даст в лоб, что б не лезла, а брата твоего учить будет. Как с бобьем вести надо. Так что твой выбор инвалидов в мужья всем понятен, традиция семейная.

Моим родителям и мужу всевышний судья. Это уже в прошлом.
Я свою дочь если что всегда защищу. И ей всегда есть куда вернуться. И за сыном прослежу, когда женится.

Космос
#31
Гость

Абсолютно верно. А все из за прав ребёнка и жены. Отношение к привелигерованным категориям всегда пренебрежительное. А чувство ответственности может быть только к более слабым, незащещенным и зависимым. Мир поменялся, отношение поменялось.

Да не в этом дело.Чтобы мужчине иметь ребенка,достаточно кончить в писю.Женщине необходимо 9 месяцев выносить,пережить адские роды,разрывы,кормить грудью,пожертвовать здоровьем и красотой.Поэтому мужикам пох на детей,то что достается легко,абсолютно не ценится.А когда у женщины забираешь детей,это тоже самое что руку ей отрезать.

Гостья
#32
Космос

Да не в этом дело.Чтобы мужчине иметь ребенка,достаточно кончить в писю.Женщине необходимо 9 месяцев выносить,пережить адские роды,разрывы,кормить грудью,пожертвовать здоровьем и красотой.Поэтому мужикам пох на детей,то что достается легко,абсолютно не ценится.А когда у женщины забираешь детей,это тоже самое что руку ей отрезать.

+1000000

Гость
#33
Космос

Да не в этом дело.Чтобы мужчине иметь ребенка,достаточно кончить в писю.Женщине необходимо 9 месяцев выносить,пережить адские роды,разрывы,кормить грудью,пожертвовать здоровьем и красотой.Поэтому мужикам пох на детей,то что достается легко,абсолютно не ценится.А когда у женщины забираешь детей,это тоже самое что руку ей отрезать.

Ух ты, женщины так любят детей, что аж миллионами убивают их в собственной утробе при помощи аборта каждый год, а в 99% случаев они являются для них бизнес-проектом "стакан воды в старости", "мат капитал" или "льготы матери-одиночки". Женщины так яростно дерутся за детей, потому что считают их своей собственностью, это никая не любовь...

Гость
#34
Улыбочку

Почему наша страна в очередной раз первая в этой безрадостной статистике? Мужчины, почему вам неинтересно ваше потомство?

Не замечал такого. Автор, может это тараканы в вашей голове довели вас до такого вывода?

Гость
#35
Гость

Это зависит от того, как мужа выберешь и воспитаешь. Если сразу приучить его дома готовить, убирать, стирать, помогать, то и с ребенком он будет заниматься. А если вы выбрали лентяя и бездельника - не удивляйтесь потом, что он посуду и пол помыть не может и ребенка с ним нельзя оставить. Сами, значит, такого непутевого мужа выбирали.

Пополамщица? А ты будешь с работы такую же сумму приносить как и он? Если да то я только за.

Гость
#36
Гостья

Такие как я и как ты на первой секунде получают от талибов пулю в лоб. Можешь проверить. Результат гарантирую.

Ну я то, понятно в пеовы рядах либо поляну, либо выполню поставленную задачу. Работа такая. А вот ты не знаю, после пары ударов прикладом может сговорчивее станешь. 100$ оно везде деньги и убивать их даже фанатику жалко.

Гость
#37
Гостья

Моим родителям и мужу всевышний судья. Это уже в прошлом.
Я свою дочь если что всегда защищу. И ей всегда есть куда вернуться. И за сыном прослежу, когда женится.

Вот именно. Потому и система сломалась. Как что: я к маме уеду. А мужику что делать? Он уже дома. Развод( что логично) так дом делить начнёт. Дашь в репу - тюрьма ходи. Вот и терпит капризульки гормональной и психически неуровновешенной особи. Если б, хотя б, при разводе делилось так - кто работал того и имущество. "К маме? Вали, другую найду. " либо сама думай, договаривайся, хотелки при себе держи.

Изобелла...
#38

Лучше быть одной,чем например с таким недо мужчиной как Челлов...это же *** лесное. ...недомужик.....надо ему член отрезать и пришить писю,чтобы прочувствовал все,заделать ему детишек,пусть работает и воспитывает их,))Что за мужик такой на бабском форуме сидит?Скорее всего латентный госексуалист

Гостья
#39
Изобелла...

Лучше быть одной,чем например с таким недо мужчиной как Челлов...это же *** лесное. ...недомужик.....надо ему член отрезать и пришить писю,чтобы прочувствовал все,заделать ему детишек,пусть работает и воспитывает их,))Что за мужик такой на бабском форуме сидит?Скорее всего латентный госексуалист

Тут уже давно больше половины мужики. Надоели.

Гость
#40
Космос

Да не в этом дело.Чтобы мужчине иметь ребенка,достаточно кончить в писю.Женщине необходимо 9 месяцев выносить,пережить адские роды,разрывы,кормить грудью,пожертвовать здоровьем и красотой.Поэтому мужикам пох на детей,то что достается легко,абсолютно не ценится.А когда у женщины забираешь детей,это тоже самое что руку ей отрезать.

Да не спорит никто. Классическая семья это именно ответственность. Тебе, мужу давали жену. И ты за неё отвечал. Да, это твоя собственность как дом, как машина. Но и твоя гордость. Мужики многие прям специально машины выбрасывают бьют в сену, или пылинки сдувают. То та, моё, все моё. Так и с семьёй. Жена моя, что вложешь в неё -все с тобой и останется. А не побежит к маме и делить совместно нажитое. Дети так же. Твои, дочь можно выгодно замуж отдать - ценность. Сын - помощник/охотник/воин. Ещё ценнее. Мужчина в классической семье себя ощущал хозяином, богатым хозяином, больше семья -больше статус и уважения окружающих, что немаловажно. А сейчас скажи: я отец 4х детей. Ха, вот лошара, что про гандоны не знаешь? А скажешь я перетрахал всех девок: и ту и ту а ту вообще вместе с другом. Всё самец, уважуха тебе.

Космос
#41
Гость

Ух ты, женщины так любят детей, что аж миллионами убивают их в собственной утробе при помощи аборта каждый год, а в 99% случаев они являются для них бизнес-проектом "стакан воды в старости", "мат капитал" или "льготы матери-одиночки". Женщины так яростно дерутся за детей, потому что считают их своей собственностью, это никая не любовь...

Так натягивайте на своего дружка "пальто",или вазектомию делайте.И не будет тогда абортов.Родить это 1/4 в игре,ребенка еще 20 лет обеспечивать,воспитывать,учить.
Вас то понятно,только процесс зачатия интересует.

Гость
#42
Гость

Потому, что у мужчин, которые возятся с детьми, неуклонно падает уровень тестостерона. Иными словами, они становятся типа бабами. А какому мужчине это нужно? Тем более, детей хотят женщины, но чтоб содержали, а теперь ещё и воспитывали, оказывается!- мужчины.

первый раз в жизни такой бред слышу.
Муж мой детьми занимается, никаких проблем с гормонами нет. Просто нармальный мужчина, коих много. Если в Вашем окружении только сброд, то задумайтесь, возможно нужно сменить окружение.

Гость
#43
Гостья

Тут уже давно больше половины мужики. Надоели.

Вестись 21 век. Сексуальная революция. Мать её. Знаешь как бабы надоели, сидят в политике, в бизнесе, даже в армию пролезли. Нет Бы детьми заниматься, *** латентные что ли.

Гость
#44
Гость

первый раз в жизни такой бред слышу.
Муж мой детьми занимается, никаких проблем с гормонами нет. Просто нармальный мужчина, коих много. Если в Вашем окружении только сброд, то задумайтесь, возможно нужно сменить окружение.

Да есть проблемы. Попробует пусть мужик детьми занимается, я не про своих. Сразу подозрительные взгляды- педофил. Как то неприятно, однако.

Космос
#45
Гость

Да не спорит никто. Классическая семья это именно ответственность. Тебе, мужу давали жену. И ты за неё отвечал. Да, это твоя собственность как дом, как машина. Но и твоя гордость. Мужики многие прям специально машины выбрасывают бьют в сену, или пылинки сдувают. То та, моё, все моё. Так и с семьёй. Жена моя, что вложешь в неё -все с тобой и останется. А не побежит к маме и делить совместно нажитое. Дети так же. Твои, дочь можно выгодно замуж отдать - ценность. Сын - помощник/охотник/воин. Ещё ценнее. Мужчина в классической семье себя ощущал хозяином, богатым хозяином, больше семья -больше статус и уважения окружающих, что немаловажно. А сейчас скажи: я отец 4х детей. Ха, вот лошара, что про гандоны не знаешь? А скажешь я перетрахал всех девок: и ту и ту а ту вообще вместе с другом. Всё самец, уважуха тебе.

Ну вы то конечно за возрождение "святого"патриархата,где женщина вещь)))Желаю вам в следующей жизни родиться женщиной в Саудовской Аравии,тогда вы свое мнение быстро измените.К маме от хорошего не убегут.Раздел совместного имущества и алименты никогда не уберут,женщины сразу рожать перестанут,гос-во это прекрасно понимает."Хозяин в доме"- очень близко к тирану и деспоту.Реализуйте себя в карьере/бизнесе/спорте/хобби.А семья это тыл.Не место для гонора и унижений по половому признаку.

Гость
#46
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Потому, чтоб вы тут не писали, у женщин к мужчинам воспитывающих детей ноль уважения.
.
Инстинкты, тетки не уважают мужчин подтирающих попу детям. Жалкие теки, приматихи.
.
Так, что если не хочешь, чтобы жена тебе рога наставила, то не вздумай заниматься воспитанием детей.
.
_

в жизни бы не стала рожать и жить с мужчиной не хотящим детей и не желающим их воспитывать, о них заботиться.
Отвращение на инстинктивном уровне вызывают как раз таки такие особи , как Вы.
Не стремно быть хорошим отцом, стремно дерь мом быть.

Гость
#47

Не заметила такого. Муж прекрасный отец, да и друзья тоже. Просто дети должны быть желанные и запланированные обоими родителями. А ещё очень здорово, когда отец берет отпуск в первый месяц после рождения и помогает)

Гость
#48
Гость

в жизни бы не стала рожать и жить с мужчиной не хотящим детей и не желающим их воспитывать, о них заботиться. Отвращение на инстинктивном уровне вызывают как раз таки такие особи , как Вы. Не стремно быть хорошим отцом, стремно дерь мом быть.

ему не стрёмно---это мноооголетнее "***" вуман....все посты--навоз одной тематики...видите ник--опознавательный знак

Гость
#49
Гость

в жизни бы не стала рожать и жить с мужчиной не хотящим детей и не желающим их воспитывать, о них заботиться. Отвращение на инстинктивном уровне вызывают как раз таки такие особи , как Вы. Не стремно быть хорошим отцом, стремно дерь мом быть.

свежо предание, да верится с трудом. Одинокие парни с нулевой популярностью у женщин, чаще всего идеальные семьянины и мужья, зато все плохие парни, зеки и гуляки разобраны еще щеночками. Это даже ученые установили. Цитата из гугла "Мужчины, помогающие женам управляться с домашним хозяйством, занимаются сексом реже, чем те, кто никак не участвует в работе по дому. Пары, в которых мужчины не убирают, не готовят и не сидят с детьми, занимаются сексом в среднем в 1,6 раза чаще". Причина - женщины перестают воспринимать таких мужчин, относя хозяйственность к женским качествам, соответственно, теряя к мужчине сексуальный интерес.

Гость
#50
Космос

Ну вы то конечно за возрождение "святого"патриархата,где женщина вещь)))Желаю вам в следующей жизни родиться женщиной в Саудовской Аравии,тогда вы свое мнение быстро измените.К маме от хорошего не убегут.Раздел совместного имущества и алименты никогда не уберут,женщины сразу рожать перестанут,гос-во это прекрасно понимает."Хозяин в доме"- очень близко к тирану и деспоту.Реализуйте себя в карьере/бизнесе/спорте/хобби.А семья это тыл.Не место для гонора и унижений по половому признаку.

Именно. Поэтому сейчас, в нынешних реалиях, для меня карьера важнее. Не ты с ребёнком, которая может уйти если я что то не так скажу, сделаю, отреагирую. А капитал, желательно серый.
Хорошо это?? Не думаю.
Зачем мне лишний раз тебе внимание уделять? Ребёнком занимается, когда гарантий нет? Логику улавливаешь?
Вот и бьются только за себя. Дом на родителей, машина и счёт но ООО или НКО. А тебе лапша на уши про вечную любовь. Так как инстинкты давят. По итогу ты или злая дома а мужик на рыбалке. Или ты к маме, и делить нечего, алименты с 15 тыс з.п. сторожа в этом ООО.
Зато муж не деспот, не тиран, реализовался в бизнесе.
Чет я в современных реалиях не вижу миллионы счастливых семей с 5-8 детьми, как прикровавомпатриархате. Я вообще счастливых семей мало вижу.

Предыдущая тема