Гость
Статьи
депрессия. помощь

депрессия. помощь

депрессия. помогает ли работа на которой работаю выйти из депры ? поделитесь как вы выходили из депры.

ми
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вышла из депры когда стала жить в соотв.со своим призванием, делать только то, что мне нужно и стараться делать все, что возможно для достижения своих целей. 7 лет ничего не беспокоит уже

#2

А почему плохо так? Сейчас весна, самое лучшее время года, можно визжать от восторга просто так, без повода. Что Вас гложет? Устраните источник плохого настроения.

Гость
#3

От депрессии помогает только интересное занятие,увлечение,нужно "зажечься","загорется" чем нибудь,не сразу конечно,постепенно войдёте в обычный ритм жизни.Меня только это спасало.Должны же быть хоть какие то минимальные интересы у вас?постарайтесь акцентировать внимание на них.Отвлекайтесь.Заставляйте себя посмотреть хороший фильм,где можно проревется например как следует,а после посмотреть классную комедию...а вообще депрессия это когда человек не может улыбаться либо выплакатся. А надо бы.

#4
Гость

От депрессии помогает только интересное занятие,увлечение,нужно "зажечься","загорется" чем нибудь,не сразу конечно,постепенно войдёте в обычный ритм жизни.Меня только это спасало.Должны же быть хоть какие то минимальные интересы у вас?постарайтесь акцентировать внимание на них.Отвлекайтесь.Заставляйте себя посмотреть хороший фильм,где можно проревется например как следует,а после посмотреть классную комедию...а вообще депрессия это когда человек не может улыбаться либо выплакатся. А надо бы.

Про "улыбаться". Есть такой художник-карикатурист Вася Ложкин, у него полотно "Не время улыбаться", там изображено трое суровых мужиков. Есть "Дама в вечернем туалете". Найдите в энтэрнэтэ, может это Вас позабавит.

Гость
#5
Гость

Я вышла из депры когда стала жить в соотв.со своим призванием, делать только то, что мне нужно и стараться делать все, что возможно для достижения своих целей. 7 лет ничего не беспокоит уже

Гапишите поподробнее, пожалуйста

Зигзагообразная
#6

Прозак- флуоксетин!

Гость
#7
Гость

Гапишите поподробнее, пожалуйста

Что поподробнее? Мне кажется все конкретно написано

шанти
#8
Валерище

А почему плохо так? Сейчас весна, самое лучшее время года, можно визжать от восторга просто так, без повода. Что Вас гложет? Устраните источник плохого настроения.

Наоборот обострение . Вы что. Больше всего помирает людей в начале осени и весны. Соседку вчера скорая увезла

Солнышко
#9

У меня была депрессия. Лечилась долго и всем сразу . Отпустило .

#10
шанти

Наоборот обострение . Вы что. Больше всего помирает людей в начале осени и весны. Соседку вчера скорая увезла

Да, да, про обострения знаю. Меня осень угнетает, хотя обьективно ничего плохого не происходит. Хочется бухать и плакать. А весной ну просто поросячий восторг от всего, прям хрю-хрю, рви-рви! Кокое солнце желтое! Кокое небо синее! Кокое все зеленое!
Скажете Во дурак!

Гость
#11
Гость

Что поподробнее? Мне кажется все конкретно написано

Что вы понимаете под призванием, как определили, что это именно ваше?

Гость
#12

Я поняла,что в депрессию вводят "не те люди"энергетические вампиры,манипуляторы что постоянно критикуют и внушают плохие мысли.Пессимисты,что портят жизнь другим.Они и отнимают силы в прямом смысле.Мне помогает только избегать общение с ними.И все сразу отлично,делаешь что хочешь и наслаждаешься каждым днем.Нужно понять проблема в окружении,обстоятельствах или в вас самих и это уже менять

Гость
#13
Гость

Что вы понимаете под призванием, как определили, что это именно ваше?

Я в 13 лет свое предназначение знала уже и за 17 лет ничего не изменилось. Никогда себя никем не видела, кроме как музыкантом. Просто раньше я имела сторонние заработки и доходы, делала что-то ради денег, хотя мне это вообще нафиг не надо и не интересно. Затем я отказалась от этого и сосредоточилась только на продвижении своей музыки.

Гость
#14

Я наконец-то дошла до осознания, что только психолог поможет. И очень желаю тем кто действительно находится в депрессии, а не приписал ее себе, решал это через специалиста, т.к, по себе знаю, что со временем ситуация только усугубится. Фильмы, книги,новые знакомства и т.д. дадут временный эффект-проверено. У меня годами непроходная депрессия, которая разрушила все. Боюсь попасть на рекламу, но если есть психолог, который помог Вам или Вашим знакомым, напишите ФИО.

VB VB
#15
Зигзагообразная

Прозак- флуоксетин!

пью рексетин. это тот же прозак !

VB VB
#16
Гость

Гапишите поподробнее, пожалуйста

#17
Валерище

Про "улыбаться". Есть такой художник-карикатурист Вася Ложкин, у него полотно "Не время улыбаться", там изображено трое суровых мужиков. Есть "Дама в вечернем туалете". Найдите в энтэрнэтэ, может это Вас позабавит.

Н-да,дама в туалете мне особенно понравилась))))
Спасибо.Настроение снова вы мне подняли.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: