Гость
Статьи
На меня не обращают …

На меня не обращают внимания

Даже не знаю, почему у меня так все происходит. Я стройная, красивая девушка, слежу за собой, но у меня не было нормальных отношений можно сказать вообще. Я наблюдаю за своими знакомыми, за пару месяцев у них так круто меняется жизнь, все знакомятся, находят свою любовь, а я одна и мне аж плакать хочется. Парень, который мне безумно нравился долгое время никогда не рассматривал меня как девушку, а я страдала все это время. Люди же как-то знакомятся, я будто никому не нужна. Был парень, которому я очень нравилась, но он мне аж как-то неприятен был. И недавно мужик лет 60 предложил стать его содержанкой. Вот и весь успех. А мне хочется взаимных чувств. Сейчас есть симпатия к одному парню, но мне уже кажется то ему на меня пофиг, а я не хочу опять влюбиться невзаимно, это ужасно, на меня уже накатывает такая печаль, что просто ничего не хочется, вообще. Но почему вот у меня так? Я не могу понять, чем я хуже других. Может я что-то не так делаю и даже не догадываюсь, помогите!

джоли
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы перестаньте на какойто период думать про отношения, и встретите там где и не ждали))

Корабельная крыса
#2

Со всеми стройными и красивыми так же.

Карина
#3

Значит, не сильно красивая и стройная , раз только старый пердун повелся

антонио
#4

наверное, холодная как рыба, вот и весь секрет

Гость
#5

Да *** они тебе нуфны. И деда филарета ***, и фсех остальных.

Гость
#6

Вы, наверно, с очень серьёзным лицом ходите. Смотрите на парней, улыбайтесь, шутите. Раз стройная и красивая, больше ничего не надо.

Гость
#7

Автор, лучше учитесь, работайте, друзей и подруг заводите, пока молодая. Любить, страдать это всё лишнее, потом будете жалеть, что на это время убили

Гость
#9
джоли

Даже не знаю, почему у меня так все происходит. Я стройная, красивая девушка, слежу за собой, но у меня не было нормальных отношений можно сказать вообще. Я наблюдаю за своими знакомыми, за пару месяцев у них так круто меняется жизнь, все знакомятся, находят свою любовь, а я одна и мне аж плакать хочется. Парень, который мне безумно нравился долгое время никогда не рассматривал меня как девушку, а я страдала все это время. Люди же как-то знакомятся, я будто никому не нужна. Был парень, которому я очень нравилась, но он мне аж как-то неприятен был. И недавно мужик лет 60 предложил стать его содержанкой. Вот и весь успех. А мне хочется взаимных чувств. Сейчас есть симпатия к одному парню, но мне уже кажется то ему на меня пофиг, а я не хочу опять влюбиться невзаимно, это ужасно, на меня уже накатывает такая печаль, что просто ничего не хочется, вообще. Но почему вот у меня так? Я не могу понять, чем я хуже других. Может я что-то не так делаю и даже не догадываюсь, помогите!

Сегодня мужчины не особо хотят заморачиваться из за баб Найди себе какое нидь хобби Вот у баб никаких увлкчений одна генетика с биологией Родить или с кого то бабла сострич Занимайся саморазвитием

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: