Гость
Статьи
как мне ответить на …

как мне ответить на Этот вопрос ?

Совершенно неизвестный человек написал мне « строишь из себя крутую, хотя ничего из себя не представляешь» как мне ответить на
Этот вопрос ?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Никак)) это провокация. Не ведитесь.

Гость
#2

Это не вопрос. Это утверждение. Можете не отвечать.

Клюква в сахаре
#3

Это не вопрос,это утверждение.Провокационное.От вас ждут реакции и человек явно кровушки хочет попить.Думаю,что не стоит его кормить.Начнёте что-то объяснять,будет выглядеть,как опрадание и с чего бы это?хамить в ответ?он этого и ждёт,зачем доставлять такое удовольствие?
Смело вышвыривайте из головы и если есть возможность,то написавшего в топку)ну или в игнор)

Гость
#4

"Да, ты прав, я трус, слабак и ничтожество. Спасибо, что поставил меня на место" Но чтобы так ответить, нужно вести духовную жизнь с Богом, бороться со своей гордыней и эгоизмом

Гость
#5

напишите типо сказал? беги своих догонять.. )) и всё

Гостья
#6

Самый лучший ответ- «завидуй молча» и отправить провокатора в чёрный список)

Гость
#7

Согласиться. Да, ничего не представляю. И предмет для спора отсутствует. Вы ж и так всё про себя знаете, но ничего не докажете.

Гостья
#8
Гость

Согласиться. Да, ничего не представляю. И предмет для спора отсутствует. Вы ж и так всё про себя знаете, но ничего не докажете.

Да что вы все советуете!?! Что за самоуничижение?) кстати провокация слабенькая. «ну ты и дура»-«это я ещё интеллект включаю», «ну ты и страшная»-«это я ещё прихорошилась», «ну ты и сволочь»-«это я ещё сегодня добренькая» и тд. Это ж весело)) а вообще на каждую ерунду нечего вообще обращать внимания

Гость
#9

Вы всегда оправдываетесь перед совершенно незнакомыми людьми?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: