Гость
Статьи
Скоро потеряю …

Скоро потеряю человека, из-за этого очень больно

Скоро потеряю человека, из-за этого очень больно, но самое страшное, что боль моральная уже чувствуется на физическом уровне. Болит сердце (я очень молодая, так что болеть нечему), болит голова и я в принципе заболеваю.

Автор222
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А НЕ болеть можете?

#2

Рак?

Гость
#3

Что такое? А?? Он вас игнорит в сетях? От этого скоро умрете?

Гость
#4

В чем вопрос вообще?

Гость
#6

Болит сердце это невралгия, скорей всего. Потому что много нервничаете. Старайтесь успокоиться, пейте витамины б и какое-нибудь успокоительное выберите. Ко врачу обратитесь. Стресс серьёзные последствия имеет, надо за собой следить, берегите себя.

гость
#8

принимать магний Б6, аспаркам. Очень помогает сердцу.

Гость
#9

Было то же самое, знала, что скоро потеряю, и это осознание угнетало больше всего. Прошло пару лет и мне уже всё равно на все эти события. Но я стала хуже себя чувствовать. И мне кажется, именно из за этого. Тк много нервов попорчено. Начните прямо сейчас ходить к психотерапевту и пить может легкие успокоительные. Если бы я знала, как эти все страдания обернутся, я бы ни за что не стала бы так переживать. Мне сейчас вспоминать об этом морально легко и смешно даже, и обидно одновременно. Насколько я поняла, Вы выражаетесь метафорически (то есть, теряете человека не в прямом смысле (он болеет например),а просто он уходит из Вашей жизни? Поверьте, что здоровье важнее. Не затягивайте, если Вам плохо начните с этим справляться прямо сейчас. Все пройдет, удачи Вам, здоровья

Автор2222
#10
Гость

Было то же самое, знала, что скоро потеряю, и это осознание угнетало больше всего. Прошло пару лет и мне уже всё равно на все эти события. Но я стала хуже себя чувствовать. И мне кажется, именно из за этого. Тк много нервов попорчено. Начните прямо сейчас ходить к психотерапевту и пить может легкие успокоительные. Если бы я знала, как эти все страдания обернутся, я бы ни за что не стала бы так переживать. Мне сейчас вспоминать об этом морально легко и смешно даже, и обидно одновременно. Насколько я поняла, Вы выражаетесь метафорически (то есть, теряете человека не в прямом смысле (он болеет например),а просто он уходит из Вашей жизни? Поверьте, что здоровье важнее. Не затягивайте, если Вам плохо начните с этим справляться прямо сейчас. Все пройдет, удачи Вам, здоровья

Не болеет, Слава богу, такого я ей никогда не пожелаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: