Гость
Статьи
Переезд

Переезд

После замужества переехала в маленький городок. До свадьбы приезвжала туда и Мне было очень дискомфортно в этом городе, но любимый мужчина всегда давал Мне стимул для позитивных эмоций и мыслей, что Мне понравится в дальнейшем здесь жить. Прошло пол года после Моего переезда. Я работаю в студии мастером по наращиванию ресниц, пришлось сильно снизить стоимость на Мои Услуги для привлечения клиентов. В том городе откуда Я переехала было все стабильно, были планы обучать девчонок и открыть собственную студию и реализоваться. В этом провинциальном городке Я не вижу Себя ни в какой сфере. Я не общаюсь почти ни с кем, кроме мужа. Перестала быть активной, стала депрессивной, каждый плачу. Раньше Мы хотели завести ребёнка планировали максимально благоприятное время для зачатия, но сейчас Я апатична ко всему и не хочу быть беременнеть в этом городе и гулять в депрессии. Мое психическое состояние Меня очень беспокоит, хотела пойти к психологу, но не нашла тут никого( Мой Муж прекрасный человек, Мой друг и любовник в одном лице) Но Я не из тех женщин которые выйдя замуж готовы сидеть дома (есть возможность) Я очень хочу самореализации Себя как личности, а не только жены. Конечно же после и хотелось бы познать радости материнства. Сейчас лчень угнетает, что Я не могу заработать деньги и сделать что-то полезное помимо готовки и уборки. Мне 26 лет и для Меня замужество не было целью номер 1, Я вышла по любви и Мой муж достоен переезда в любой конец мира, но Я больше не вывожу, Я плохая жена, Я не могу Себя принять здесь и дарить позитивные эмоции. Я Своим настроением угнетаю не только Себя, но и Мужа. Я знаю, что семья это важно и Я ною, но Я не могу справится с Собой

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Понимаешь Брак это идиотское изобретение системы Жила бы одна Работала бы Зарабатывала деньги и жила бы там где тебе комфортно Брак уничтожает и мужчин и женщин

#2
гость

Понимаешь Брак это идиотское изобретение системы Жила бы одна Работала бы Зарабатывала деньги и жила бы там где тебе комфортно Брак уничтожает и мужчин и женщин

Да.

#3

Когда приезжаю в город поменьше, мне тоже выть охота. "Акклиматизация", мне кажется, очень долго проходит. Надо смириться с тем, что ритм жизни изменился, это всегда непросто. Может быть, Ваш муж согласится на переезд в Ваш город?

Гость
#4
гость

Понимаешь Брак это идиотское изобретение системы Жила бы одна Работала бы Зарабатывала деньги и жила бы там где тебе комфортно Брак уничтожает и мужчин и женщин

Правильно сказано. И потом все время думаешь -и чего мне одной не жилось. Но уже как говорится ракета запущена и назад дороги нет. Быт съедает людей особенно творческих. И чувство безисходности не дает покоя. Совет автору-Меняйте все пока не поздно(пока детей нет). Потом будет поздно или мамка с нервными срывами будет или ребенок брошенный

Асти
#5

Полгода это очень мало. Я в юности уезжала тоже в крошечный город, год ревела. А потом так привыкла, что уезжать не хотелось , но пришлось.
А пять лет назад сменила квартиру и микрорайон. Тоже год рыдала. А сейчас мне кажется, что живу в раю
Так что привыкните

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема