Гость
Статьи
Дочери 27, а никогда …

Дочери 27, а никогда не было даже парня

Вот мама за 25 летнего сына переживает, а моя дочь даже не встречается с парнями. На все вопросы отвечает " никогда"или что у нее другие планы. Девушка милая, работает с утра до ночи.
И как тут не переживать?

#

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ваше дело

Хенди
#2

Меня хотели так познакомить с сыном маменой подруги ,было мерзко,честно.........

Гость
#3

Наивная автор, вы всего никогда не узнаете.

Бежевый паркетник
#4

Просто она по девочкам и не хочет вам говорить.

Гость
#5
Бежевый паркетник

Просто она по девочкам и не хочет вам говорить.

Ооо точно у меня с приятельницей так вышло ,мы и недогадывались тоже без молодого человека всегда была, и постоянно в отпуск с подругой , оказалось что по девочкам правда )

Гость
#6

Она поняла, что ей это не нужно

Гость
#7

Зачем вам её замужество? Хотите из квартиры выкурить небось

Гость
#8

А что вас не устраивает? Вы правда ей так счастья желаете? Очень отвратно и мерзко, когда мать тебя насильно пытается познакомить лишь бы с кем - толстым и некрасивым сыном знакомой, так как у него работа хорошая и в таком духе. Я мать перестала уважать, когда она меня пыталась сдать замуж за любого ... я даже не знаю как сказать. По ее мнению мне внешность и возраст вообще не должны были быть важны.

Елена
#9

Мне 37 и я тоже одна, такая же, работаю, мне не везет ни в карьере, ни в личной жизни, раньше болела и неразделенная любовь. Я Вас понимаю.

Гость
#10

ну вот тоже - я пыталась познакомиться. Парней особо не интересовала. (СЗ не считаю). Мать тут никак не поможет. Все попытки познакомить обычно только понимают самооценку дочери ибо через маман знакомятся такие парни, что ужас-ужас... В общем-то и я могла выйти рано. Но те парни, кто нравился, были недоступны. Но я средней внешности и бедная, так что это объективно. Чудес со мной не происходило. Кстати, я тоже "милая" - в общении, милая улыбка, но этого очень мало.

Гость
#11

Аналогично. Видимо, что-то со мной не так.

Гость
#12

Я что хочу сказать - автор, если у вас есть совесть, - оставьте дочь в покое. Дайте ей спокойно работать, может в работе чего добьется, Если она одна- она 100% переживает. А вы только доводить ее будете. И простой не смейте знакомить с толстыми-страшными сыновьями знакомых, которые и знакомятся-то не хотят. Вы окончательно доведете человека. В итоге она еще и в работе потеряет ибо сейчас везде нужно быть железобетонной, а в ее доведете до срыва своей заботой. И сколько с подругами ни говорила - именно это сводничество матерями лишь бы с кем - толстым, страшным, страшным - всем причиняло только боль и обиду, и только прибавляло комплексом. И естественно портило отношения с матерью.

Гость
#13
Гость

Аналогично. Видимо, что-то со мной не так.

По себе скажу - я не дотягивала до уровня парней, которые мне всегда нравились. И я не только про внешность, разумеется. Но против себя не пойдешь - не будешь в 25 жить с тем, кто не нравится физически/в общении, намного ниже тебя в плане культуры или вообще чужой человек. Т.е. если не нравится - то не нравится. в 25 себя не пересилишь- чтобы в 70 быть не одной.

Гость
#14

Кстати, кто про "по девочкам" - да ладно, посмотрите сколько одиноких женщин в 35. И никаких бурных романов в молодости. Просто тот кто нравился - недоступен. А ужас с СЗ не всем подходит.

Гость
#15
Гость

По себе скажу - я не дотягивала до уровня парней, которые мне всегда нравились. И я не только про внешность, разумеется. Но против себя не пойдешь - не будешь в 25 жить с тем, кто не нравится физически/в общении, намного ниже тебя в плане культуры или вообще чужой человек. Т.е. если не нравится - то не нравится. в 25 себя не пересилишь- чтобы в 70 быть не одной.

У вас хоть какой-то выбор был, т.е. вы кому-то нравились. У меня и такого не было.

Гость
#16

моей сестре 32 никогда не было парня ни с кем не встречается. но кто знает как она живет? много работает да, работа офисная бумажная. А недавно я узнала что она занималась стрип пластикой, даже ездила на какие-то конкурсы. Чужая душа потемки, и даже не пытайтесь что-то понять про другого человека

#17

скорее всего вы её так вырастили, такая была обстановка в семье что у неё нет потребности быть женой и матерью или вообще искать себе пару. Думайте как она росла может отца не было а может скандалы, может не любили вы её, чего-то требовали все время. Всё накладывает отпечаток

Максим
#18
Гость

Вот мама за 25 летнего сына переживает, а моя дочь даже не встречается с парнями. На все вопросы отвечает " никогда"или что у нее другие планы. Девушка милая, работает с утра до ночи.
И как тут не переживать?

Она в массажном салоне скорее всего трудится. Ей секса хватает, денег полно. Собственно зачем ей парень. Вы мамаша профукали воспитание дочери.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19
Гость

Вот мама за 25 летнего сына переживает, а моя дочь даже не встречается с парнями. На все вопросы отвечает " никогда"или что у нее другие планы. Девушка милая, работает с утра до ночи.
И как тут не переживать?

.
Вот молодец, что работает с утра до ночи, а не по мужикам шляется.
.
_

Максим
#20
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Вот молодец, что работает с утра до ночи, а не по мужикам шляется. . _

Так она в борделе работает. :)

Гость
#21
Гость

У вас хоть какой-то выбор был, т.е. вы кому-то нравились. У меня и такого не было.

Поверьте, очень-очень ограниченный. Если не считать парней с СЗ - то там не знаю нравилась либо нет, грубо говоря - можно было встречаться. Но это были не те мужчины, и не те отношения (как правило), чего хотелось бы. Т.е. какой-то романтики, взаимных чувств не было. ПО себе и кучи одиноких подруг могу сказать - что это не редкость. "хоть кому-то" мало что дает. Ну не могу я находиться "хоть с кем-то", хоть не одна. А кто-то может. Тут еще такой момент - не всем секс одинаково важен, не все готовы ниже определенного уровня спускаться во всех смыслах. А лучшего - не предложено.

Гость
#22
Гость

моей сестре 32 никогда не было парня ни с кем не встречается. но кто знает как она живет? много работает да, работа офисная бумажная. А недавно я узнала что она занималась стрип пластикой, даже ездила на какие-то конкурсы. Чужая душа потемки, и даже не пытайтесь что-то понять про другого человека

Ну так это не доказывает, что она ни одна. Многие девушки как раз и занимаются танцами, чтобы выразить себя. У меня подруга-девственница из восточной семьи много лет танцами живот занималась, например. Это выход женственному началу и психологически, и психически.

Гость
#23
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Вот молодец, что работает с утра до ночи, а не по мужикам шляется. . _

Здравая мысль - если у человека не складывается личная жизнь, то чем таскаться на встречи с СЗ, лучше повышать профессиональный уровень и заработок.

Зима
#24
Гость

А что вас не устраивает? Вы правда ей так счастья желаете? Очень отвратно и мерзко, когда мать тебя насильно пытается познакомить лишь бы с кем - толстым и некрасивым сыном знакомой, так как у него работа хорошая и в таком духе. Я мать перестала уважать, когда она меня пыталась сдать замуж за любого ... я даже не знаю как сказать. По ее мнению мне внешность и возраст вообще не должны были быть важны.

ну что вы прямо так категорично. Почему непременно "толстый и некрасивый"?
Моя подруга - девочка отличница хозяйка, но не очень красивая и зажатая - никого не было. Мама ее, видя все это, познакомила ее с таким же зажатым, не вот красавцем (хотя среди мужиков красивых вообще мало) сыном своих знакомых. У них первые отношения, гормоны - быренько поженились. Двое детей уже.
Правда, подруга ОЧЕНЬ переживала, что все сорвется. Еще переживала, что, видимо, я этого парня могу отбить (хотя что там отбивать), и про свадьбу мне не скзаала - вышла замуж тайком. После этого мы перестали дружить.
В общем я все к тому - что твое может тебя и через знакомство родителей свести.
Меня с мужем вообще свела начальница - причем поначалу я была против, а он активно ухаживал - а потом что-то торкнуло и мы уже 17 лет вместе.

Гость
#25
Зима

ну что вы прямо так категорично. Почему непременно "толстый и некрасивый"? Моя подруга - девочка отличница хозяйка, но не очень красивая и зажатая - никого не было. Мама ее, видя все это, познакомила ее с таким же зажатым, не вот красавцем (хотя среди мужиков красивых вообще мало) сыном своих знакомых. У них первые отношения, гормоны - быренько поженились. Двое детей уже. Правда, подруга ОЧЕНЬ переживала, что все сорвется. Еще переживала, что, видимо, я этого парня могу отбить (хотя что там отбивать), и про свадьбу мне не скзаала - вышла замуж тайком. После этого мы перестали дружить. В общем я все к тому - что твое может тебя и через знакомство родителей свести. Меня с мужем вообще свела начальница - причем поначалу я была против, а он активно ухаживал - а потом что-то торкнуло и мы уже 17 лет вместе.

В жизни всякое бывает - и на страшных-толстых-закомплексованных и бедных тоже кто-то женится. Многие вообще женятся, чтобы не быть одни, чтобы семья, дети. Но насильно мил не будешь. Я лично ни разу не видела симпатичного мне мужчину, кто бы был зажат и не мог познакомиться сам. Если у человека цель - именно замуж и родить - это осуществимо. Но встретить симпатичного тебе человека через маму... Нет, я не верю. Не видела привлекательных мужчин (хоть чем-то) кто знакомился через свою маму. Свел коллеги или друзья - это абсолютно другое.

Гость
#26

Кстати, меня так два раза в юности сводили. И это были парни как раз для семейной жизни. Но я не могла их захотеть. Ну такой тип... Бывают страшненькие, но привлекательные. А это никакущие. Т.е. выйти можно было чтобы была семь, достаток, забота и дети. Но,блин, поэтому они и знакомились через родню, что закомплексованные и не привлекательные - не обаятельные, никакое лицо, глаза... Русская серая внешность, да еще и не красивая. Ну как это в 20 лет хотеть? Хотя повторяю - на фоне того, с кем женщины спят иногда - это были просто супер варианты. Но... не все так могут.

Жанна
#27

Отстань от нее. Займись собой. Вам бы только вышла замуж да детей наплодила.

MAN
#28
Гость

Вот мама за 25 летнего сына переживает, а моя дочь даже не встречается с парнями. На все вопросы отвечает " никогда"или что у нее другие планы. Девушка милая, работает с утра до ночи.
И как тут не переживать?

ну есть повод спишитесь вместе и познакомите друг с другом

Гость
#29

Мне тоже 27, тоже одна. Внешность нормальная, отношения были пару раз, но "такое себе". Сейчас "поклонники" вообще не айс. Один с которым хотя бы чисто физиологически секс себе могу представить - в общении бревно стоеросовое, с головными прибабахами походу - тут и внешность не спасает.
Предположим стукнет мне завтра в голову моча, сойдусь я с ним и - если через день подушкой не придушу - то буду темы тут печальные писать о том какая жизнь боль. Кому от этого хорошо будет? Мне? Маме моей может быть? А так живу себе и живу. Никому не мешаю и не жалуюсь. Да, хорошо б найти любовь, но вот не находится. Для кого-то может и вариант лишь бы с кем да не одной. Я пробовала, мне одной не зашибись, но всяко лучше.
Надеюсь автор прислушается к комментам и не будет приставать к дочери.

Гость
#30

Ей пока 27, у нее все еще впереди.
Мне вот уже 35, никого не было и уже не будет.
Тут реально только в окно выйти надо...

Гость
#31

У меня вопрос к автору - если бы в их с дочкой квартиру дочь привела жить любовника - мать бы спокойно отнеслась? А если бы поженились и ребенка на этой жилплощади? Просто я взрослый человек и понимаю, что обычно беспокоит не отсутствие у дочери страстной личной жизни, а хочется дочь отселить навсегда к мужу. А мать будет такая благородная матрона - хозяйка, которой дочь с мужем будут помогать и мудрость ее слушать.

Гость
#32
Гость

Мне тоже 27, тоже одна. Внешность нормальная, отношения были пару раз, но "такое себе". Сейчас "поклонники" вообще не айс. Один с которым хотя бы чисто физиологически секс себе могу представить - в общении бревно стоеросовое, с головными прибабахами походу - тут и внешность не спасает. Предположим стукнет мне завтра в голову моча, сойдусь я с ним и - если через день подушкой не придушу - то буду темы тут печальные писать о том какая жизнь боль. Кому от этого хорошо будет? Мне? Маме моей может быть? А так живу себе и живу. Никому не мешаю и не жалуюсь. Да, хорошо б найти любовь, но вот не находится. Для кого-то может и вариант лишь бы с кем да не одной. Я пробовала, мне одной не зашибись, но всяко лучше. Надеюсь автор прислушается к комментам и не будет приставать к дочери.

Я вас хорошо понимаю.

Гость
#34
Гость

моей сестре 32 никогда не было парня ни с кем не встречается. но кто знает как она живет? много работает да, работа офисная бумажная. А недавно я узнала что она занималась стрип пластикой, даже ездила на какие-то конкурсы. Чужая душа потемки, и даже не пытайтесь что-то понять про другого человека

А внешне она как? И такой же вопрос автору.

Гость
#35
Гость

моей сестре 32 никогда не было парня ни с кем не встречается. но кто знает как она живет? много работает да, работа офисная бумажная. А недавно я узнала что она занималась стрип пластикой, даже ездила на какие-то конкурсы. Чужая душа потемки, и даже не пытайтесь что-то понять про другого человека

А внешне она как? И такой же вопрос автору.

нормально. страшные женщины одинокими не остаются.

Гость
#36
Гость

А внешне она как? И такой же вопрос автору.

Это не столько от внешности зависит. Хотя это очень важно. Но и от уровня девушки и ее окружения. Допустим девушка нормальная, развитая, но забитая, средней внешности, бедноватая. Она видит нормальные пары, мечтает о красивых отношениях. Но в реале внимания не обращают на нее мужчины, которых она бы хотела. Она заходит на СЗ - та там...Просто если уровень требований минимальный, найти легко. А если высокий довольно, а сама не дотягиваешь - то сложно. Вот я не могу встречаться с мужчинами, которые не привлекательны (пусть для меня). Не могу и все. Допустим скажете - сама-то не красавица. Но это дела не меняет. Мне подойдет мужчина только привлекательный в моих глазах, не жестокий, не подлый, и не жадный. Я никогда не искала богатого и красивого. Но совсем наступать себе на желания и мечты, чтобы типа не одной в старости... Ну бред же. Все равно если мужчина не нравится - будущего не будет с ним.

Гость
#37

И я согласна, что лишь бы с кем не всем подходит. Тут ИМХО bot очень многое зависит от секса. У меня есть подруга, которая очень любит секс, вот сам секс. И она дает парням на первом свидании. Причем самым разным. Она красивая, а парни разные. У нее это больше внутреннее - вот понравился этот мужик, она ему дала. А красавца может послать. Но правда ужас-ужас у нее не было, и все не жадные, и не гопники. Те все же уровень не дно. Но у нее и выбор обширный всегда был. Красивая, уверенная в себе, кокетливая, много хобби и знакомых ото всюду

Гость
#38

Мамочка, не лезьте в жизнь дочери, она не маленькая девочка, сама без вас разберется.

Гость
#39
Зима

ну что вы прямо так категорично. Почему непременно "толстый и некрасивый"? Моя подруга - девочка отличница хозяйка, но не очень красивая и зажатая - никого не было. Мама ее, видя все это, познакомила ее с таким же зажатым, не вот красавцем (хотя среди мужиков красивых вообще мало) сыном своих знакомых. У них первые отношения, гормоны - быренько поженились. Двое детей уже. Правда, подруга ОЧЕНЬ переживала, что все сорвется. Еще переживала, что, видимо, я этого парня могу отбить (хотя что там отбивать), и про свадьбу мне не скзаала - вышла замуж тайком. После этого мы перестали дружить. В общем я все к тому - что твое может тебя и через знакомство родителей свести. Меня с мужем вообще свела начальница - причем поначалу я была против, а он активно ухаживал - а потом что-то торкнуло и мы уже 17 лет вместе.

Знаете - тут вопрос в том, что значит сводить. Если фото девушки показали хорошему парню, она понравилось, он захотел познакомиться - дали почту, или тел, с ее согласия - это нормально. Или для вида пригласили - это нормально. Отказалась или не понравился - все, ее дело. Ненормально давление и усиленное навязчивое внимание в чужой личной жизни. Ничего хорошего не дает. вот у меня случай был - познакомили, сходила раз прогуляться и в кафе, мне было 20, ему 30, не понравился он мне, ну не внешне, ни по разговору не интересен. Казалось бы, ну все... Так нет, мать стала допытываться - почему, он что урод, нет, так кого ты ждешь, на тебя никто и не смотрит, красавец на тебя не посмотрит, сама не красавица... Вот это ненормально.

Гость
#40

Два раза уже под 30 знакомили с мужчинами, которые, видимо, не хотели знакомиться. Ну или не хотели со мной. Одному с моего согласия дали емейл - он не стал писать. Т.е. вообще. Месяц пошел - он не писал. Знакомая через какое-то время стала спрашивать ну как - я и ответила. Она - может в спам попало... Нет... Она его пнула - написал лениво... Другой. Сказали, что вот отличный парень ... Я сказала,что если ему интересно, можете дать мои контакты... Дальше он дал знакомой СВОЙ тел с комментарием "пусть звонит" Я "пусть звоню". Сам не позвонил, не написал.... Ну зачем так унижать девушку, предлагая ее парням, которым она и не нужна. И мать также - надо было позвонить, надо было написать, надо встретиться, надо понравиться. А какая цель - женить на себе хоть кого-то?

Гость
#41

И еще момент: не особо красивой жениться на некрасивом парне - дочери еще больше будут мучиться. Хуже только - рожать в бедности.

Гость
#42

Допишу еще, поскольку меня эта тема затронула. Всем матерям - отдавайте себя отчет в том, какой реальный выбор у ваших дочерей. Если средняя внешность, забитая и бедная - выбора может не быть. Да, да, у последней гопницы с пивом он есть - а у развитой и культурной, но забитой, средненькой внешне и бедной его нет. Это только кажущийся парадокс. Очевидно, что их интересуют разные мужчины.

Гость
#43

и опять же, мамы, оцените сами, что вы дали для счастливой личной жизни. Хорошую внешность, положительный пример в отношениях с мужем, крепкий брак, уверенность в себе, хороший старт, квартиру в конце концов... А то как бывает: сидит затравленная мамой, никогда не бывшая принцессой в родной семье у папы с мамой, не видевшая положительных отношений. средней внешности бедноватая девушка, а мать хочет ее замуж выдать... Вы поймите, что вы ничего не сделали для того, чтобы у дочери была нормальная личная жизнь, а сейчас ходите просто выжить... Но кому она нужна с таки багажом? Только садисту и тирану если. Я говорю про общий случай, а не про чудеса.

Гость
#44

Так что не мешайте девушке работать и может повыся свой соц и материальный уровень, вложившись в себе встретит достойного мужчину, а не такого каким был папаня. А не встретит - хоть будет жить в достатке, путешествовать, мир смотреть. А уж любовника она себе всегда найдет - была бы квартира. С хорошим жильем и работой при желании найдет себе и в 45 сожителя, который будет по ее правилам жить.

Гость
#45

Не переживайте , встретит спутника жизни.

Гость
#46

Не переживайте , встретит она спутника в жизни , каждое свое время .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: