Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины говорят, что нравятся девушки естественные?

ненакрашенные. А на деле выбирают ярких и стильных, с хорошим макияжем,брови-губы-ресницы, а то и пластика? Что-то по моим наблюдениям никто не ведется на естественно толстых, естественно волосатых и …

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вот за что так природа матушка на мужиках русских отдохнула? А???хочется рыдать

Принцесса-мильонщица
#52
Гость

Если девушка некрасивая то она краситься, чтобы хоть как то привлекать внимание. Мужчинам нравиться естественная красота, если у тебя нет ресниц и ты их наращиваешь - это зашквар. Да визуально может и не отличить, бывает даже ничего, но в жены такую брать не стану.

Умоляю, что вы там отличите. На работе как-то зашел спор примерно об этом же и я показала нашим парням журнал с девушками, которые были обильно накрашены, но в нюд. То есть а ля естественная красота. И каждый сказал,ну вот же дева, не накрашенная, есиесивенная красота. Даже не в состоянии понять, что это как раз и есть самый сложный и кропотливый макияж. Чтоб казалось, что это все от природы. А потом таких журнальных с идеальной кожей, естественно яркими губами, якобы растрепанными блестящими волосами( хотя там для такой якобы небрежной прически каждый волосок уложен) ищут на улице
...
это байка как про мужа-дебилоида? Который уж сколько лет не может отличить целлюлит от "красивых ямочек" и "так удивляется!".
Парни, которые типа считают, что в журналах ненакрашенные девушки - из той же серии.

Гость
#53
Гость

Я не страшный. Обращают внимание и те и те. Но приятнее простые девушки бес пафоса и инстаграммной болезни.

)) так не потянешь ни финансово.. ни перспективами...ни биопараметрами..канеш приятнее))))

Принцесса-мильонщица
#54

Мужчины не хотят тихих, скромны, бледных, нечесаных и так далее. Они хотят яркую красотку и бесплатно. Поэтому толкуют про естественность и внутренний мир, в который входит бескорыстие и доброта ))
Мужики гораздо более логичны, чем вы думаете. Если вы не понимаете чего-то - проблема чаще всего не на их стороне, а на вашей.

Гость
#55
Гость

)) так не потянешь ни финансово.. ни перспективами...ни биопараметрами..канеш приятнее))))

Ой, я тебя умоляю, будь баба хоть модельной внешности, если она начинает требовать вложений - под зад коленом её, и следующая. Богатые люди потому и богаты, что на вот такое не размениваются, ибо вкладываются в активы, а тут идёт расход финансов на дешевеющий с каждым днем пассив. Разбогатевшие бандюки не в счёт, скоро их остатки вымрут уже. Остаются только тупые мажоры, но их исчезающие мало, тебе точно не хватит)

Гость
#56
Гость

Вот за что так природа матушка на мужиках русских отдохнула? А???хочется рыдать

Вот поэтому с таким мнениям многие и сидят одни,нет чтоб снизить планку и выбрать из тех кто есть,нет,ждут достойных,так можно и до старости прождать.

Гость
#57
Гость

)) так не потянешь ни финансово.. ни перспективами...ни биопараметрами..канеш приятнее))))

А вы видели мои биопараметры? Вообще Nax мне тянуть кого то, прыгать выше головы, какой есть, подобное себе и принимаю. И плевать на все, хотите верьте или не верьте.

Гость
#58
Принцесса-мильонщица

что вы такая наивная. Потому что это дёшево, естественная = все бесплатно у нее.

ну так бесплатно не значит дорого. дорого значит волосы длинные роскошные. дорого значит лицо чистое без рытвин. дорого значит ресницы длинные. дорого значит грудь упругая. дорого значит жира 17-19%. если своих волос длинных нет, то дорого выглядеть ты не будешь. вот и хотят мужчины, чтобы выглядела женщина дорого, роскошно, богато. а дорого ты будешь выглядеть, если волосы у тебя приклеенный, но приклены они качественно и виду даже не скажешь, что это волосы ненатуральные. или у тебя может быть натуральное твое лицо все в рытвинах и в пигментных пятнах. ты же можешь косметику так нанести, что выглядеть все это будет натурально и никто не скажет даже, что ты нанесла косметику. дорого выглядит все то, что выглядит естественно.

Гость
#59
Принцесса-мильонщица

Умоляю, что вы там отличите. На работе как-то зашел спор примерно об этом же и я показала нашим парням журнал с девушками, которые были обильно накрашены, но в нюд. То есть а ля естественная красота. И каждый сказал,ну вот же дева, не накрашенная, есиесивенная красота. Даже не в состоянии понять, что это как раз и есть самый сложный и кропотливый макияж. Чтоб казалось, что это все от природы. А потом таких журнальных с идеальной кожей, естественно яркими губами, якобы растрепанными блестящими волосами( хотя там для такой якобы небрежной прически каждый волосок уложен) ищут на улице

...
это байка как про мужа-дебилоида? Который уж сколько лет не может отличить целлюлит от "красивых ямочек" и "так удивляется!".
Парни, которые типа считают, что в журналах ненакрашенные девушки - из той же серии. Не знаю, какие байки, целлюлит думаю любой определит, а вот мужчин, искренне считающих в журналах и инстаграмах дев с тонной дорогого нюдового мейка натуральными красавицами полно

Гость
#60
Гость

Также как битая машина, накрашенная баба искусственно завышает свой визуальный ранг. У опытного мужчины глаз наметан эту штукатурку не замечать при знакомстве, и оценивать истинное состояние бабы под ней

машина может быть новая, а может быть использованная и битая. если использованная и битая машина восстановлена так, что от новой ее не отличишь, то это отличное приобретение и неважно, что машина эта битая и использованная. вот также и с женщинами дела обстоят. если женщина не вышла внешностью от природы, то внешность женщина может свою подкорректировать и тогда она станет привлекательной и желанной. вот только не знают женщины, что нужно для того, чтобы стать желанной и привлекательной, доверяя себя горе-профессионалкам, которые тоже женщины и которые тоже не знают, что нужно для того, чтобы стать привлекательной. привлекательность женщины определяет мужчина и доверять нужно мнению мужчины, а не какой-то проходимки-бабы, которая работая в салоне красоты и при этом сама уродина. вот бабы и сливают кучу бабла, так и не став привлекательными. выглядит такая баба может на 3 балла из 10, но баба слившая кучу бабла, думает, что она выглядит на 8 или даже 10 из 10 потому, что слила это бабло во внешку. и она никак не может понять почему она не стала привлекательной для мужчин и у нее не появилось толп поклонников.

Гость
#61
Гость

Ой, я тебя умоляю, будь баба хоть модельной внешности, если она начинает требовать вложений - под зад коленом её, и следующая. Богатые люди потому и богаты, что на вот такое не размениваются, ибо вкладываются в активы, а тут идёт расход финансов на дешевеющий с каждым днем пассив. Разбогатевшие бандюки не в счёт, скоро их остатки вымрут уже. Остаются только тупые мажоры, но их исчезающие мало, тебе точно не хватит)

То есть, вкладываться в женщину вы не хотите. А что можете вы предложить со своей стороны женщине? Вопрос без стеба, мне интересно. Скорее всего,вы захотите девушку красивую и ухоженную, умную и без сильно гадкого прошлого, здоровую, не лимитчицу и не нищую. Что дадите взамен

Магнолия
#62

Девушки нравятся естественно красивые. То что вы в стартопике описали это плохая генетика.

Гость
#63
Магнолия

Девушки нравятся естественно красивые. То что вы в стартопике описали это плохая генетика.

Согласитесь, идеально красивых мало. Плюс годам к 25 если забить на себя, то даже и красивая дева потеряет без ухода и вложений. Кожа грубеет если не ухаживать. Волос сечется если не ухаживать. Зубы плохие если своевременно не лечить у хорошего врача. Вес растет, если кушать дешевую пишу в виде макарон с майонезом. И так далее

Магнолия
#64
Гость

Согласитесь, идеально красивых мало. Плюс годам к 25 если забить на себя, то даже и красивая дева потеряет без ухода и вложений. Кожа грубеет если не ухаживать. Волос сечется если не ухаживать. Зубы плохие если своевременно не лечить у хорошего врача. Вес растет, если кушать дешевую пишу в виде макарон с майонезом. И так далее

Соглашусь, мало. Мне повезло, я астеник и красива без макияжа, минимум вложений во внешку в мои 33. Кому повезло меньше, тому обязательно нужна эта ухоженность. Вообще для меня не важно как выглядит человек, я люблю ум и душу. Мой муж не идеален внешне.
В каждом типаже есть свои фишки, у полных девочек есть обалденная грудь, которой мне не видать))) И у них часто идеальные волосы и лица гладкие.

Гость
#65
Гость

Че там легче, фиф они не тянут ибо бабла нет, фифы их на *** шлют

Да прям не тянут. Я ездила на отдых с одной фифой,фигура у неё, супер,ей отдых спонсировал богатый женатый дядя. А потом она вышла замуж. Я думала там богатый,а он ниже среднего. Говорю : Эх,мне б твою внешность, я бы лучше нашла.А она что, мол, влюбилась, а те обеспеченные плохо шпилили и не разводились)

Гость
#66
Гость

Согласитесь, идеально красивых мало. Плюс годам к 25 если забить на себя, то даже и красивая дева потеряет без ухода и вложений. Кожа грубеет если не ухаживать. Волос сечется если не ухаживать. Зубы плохие если своевременно не лечить у хорошего врача. Вес растет, если кушать дешевую пишу в виде макарон с майонезом. И так далее

Автор, вы тролль?Кто вам сказал,что всем нужны идеальные? Одиноких мало,в основном у них проблемы с общением.

Гость
#67
Гость

Да прям не тянут. Я ездила на отдых с одной фифой,фигура у неё, супер,ей отдых спонсировал богатый женатый дядя. А потом она вышла замуж. Я думала там богатый,а он ниже среднего. Говорю : Эх,мне б твою внешность, я бы лучше нашла.А она что, мол, влюбилась, а те обеспеченные плохо шпилили и не разводились)

..а с этим сама разведется..когда любовь пройдёт а шпило упадет и денег не появится..

Магнолия
#68
Гость

Да прям не тянут. Я ездила на отдых с одной фифой,фигура у неё, супер,ей отдых спонсировал богатый женатый дядя. А потом она вышла замуж. Я думала там богатый,а он ниже среднего. Говорю : Эх,мне б твою внешность, я бы лучше нашла.А она что, мол, влюбилась, а те обеспеченные плохо шпилили и не разводились)

Как бы да, любовь зло. Если бы к красивой фигуре шло комплектом умение не привязываться ни к кому... Вспомнился анекдот, как копишь деньги на породистого кота, а потом идешь мимо помойки, видишь задрипаного котенка и делаешь другой выбор. Жизнь, такая жизнь...

Гость
#69
Гость

То есть, вкладываться в женщину вы не хотите. А что можете вы предложить со своей стороны женщине? Вопрос без стеба, мне интересно. Скорее всего,вы захотите девушку красивую и ухоженную, умную и без сильно гадкого прошлого, здоровую, не лимитчицу и не нищую. Что дадите взамен

Я не автор того коммента. Знаете, у меня есть товарищ. Я ему часто говорю, вот мне та нравится и эта, а он говорит, что они для него вообще не очень. А он мне в ответ показывает каких то анорексичек, на которых даже взгляд не заостряется, зато скулы торчат и ножки как у меня руки. Так что красота она для каждого своя. А что предложить? Ну в начале себя, каков ты есть, не устроит, так пусть колбаской по малой Спасской. Next gerl

Гость
#70
Гость

То есть, вкладываться в женщину вы не хотите. А что можете вы предложить со своей стороны женщине? Вопрос без стеба, мне интересно. Скорее всего,вы захотите девушку красивую и ухоженную, умную и без сильно гадкого прошлого, здоровую, не лимитчицу и не нищую. Что дадите взамен

а что даст она? она даст себя, а он даст себя.

Гость
#71
Гость

А вы видели мои биопараметры? Вообще Nax мне тянуть кого то, прыгать выше головы, какой есть, подобное себе и принимаю. И плевать на все, хотите верьте или не верьте.

так это и есть не потянете))..и свои вводные данные понимаете..а девам пофиг что вы предпочитаете.. за рулем машины представительского класса ей комфортно и без ...

Гость
#72
Гость

Я не автор того коммента. Знаете, у меня есть товарищ. Я ему часто говорю, вот мне та нравится и эта, а он говорит, что они для него вообще не очень. А он мне в ответ показывает каких то анорексичек, на которых даже взгляд не заостряется, зато скулы торчат и ножки как у меня руки. Так что красота она для каждого своя. А что предложить? Ну в начале себя, каков ты есть, не устроит, так пусть колбаской по малой Спасской. Next gerl

нет..не так))..колбаской вы кАтитесь..и вас она и не запомнила. чтобы следующий сказать..пятно в пятиминутном интервале--это вы.

Гость
#73
Гость

Да прям не тянут. Я ездила на отдых с одной фифой,фигура у неё, супер,ей отдых спонсировал богатый женатый дядя. А потом она вышла замуж. Я думала там богатый,а он ниже среднего. Говорю : Эх,мне б твою внешность, я бы лучше нашла.А она что, мол, влюбилась, а те обеспеченные плохо шпилили и не разводились)

обеспеченные мужчина ровня красивой женщине.
платит за встречи только неликвид. неликвид - это мужчина бомжеватого вида, малообеспеченные. только такие платят за красавиц, либо сношают уродин абсолютно бесплатно.

Гость
#74
Гость

так это и есть не потянете))..и свои вводные данные понимаете..а девам пофиг что вы предпочитаете.. за рулем машины представительского класса ей комфортно и без ...

Так и что? Я с такими, которые на машине представительского класса, вообще в жизни не пересекаюсь)

Гость
#75
Гость

нет..не так))..колбаской вы кАтитесь..и вас она и не запомнила. чтобы следующий сказать..пятно в пятиминутном интервале--это вы.

Не, я собой не занимаю пятиминутные интервалы. Я не пикапер. Ваш мозг не может просто криэйтить иные жизненные ситуации при которых могут возникнуть отношения, пусть и скоротечные)

Гость
#76
Гость

Так и что? Я с такими, которые на машине представительского класса, вообще в жизни не пересекаюсь)

)) правильно..и рассуждения "нравятся попроще"- это что есть..а не нравятся ***-девы--так и близко не подпустят..вы их и вживую то не видели. и не общались.чтобы умозаключения делать

Гость
#77
Гость

)) правильно..и рассуждения "нравятся попроще"- это что есть..а не нравятся ***-девы--так и близко не подпустят..вы их и вживую то не видели. и не общались.чтобы умозаключения делать

Причем тут инстадевочки и те которые за рулём дорогих машин? Одни пиарят свою внешность или хобби, другие просто жены миллионеров в большинстве

Гость
#78
Гость

Не, я собой не занимаю пятиминутные интервалы. Я не пикапер. Ваш мозг не может просто криэйтить иные жизненные ситуации при которых могут возникнуть отношения, пусть и скоротечные)

))ну подаст тебе случайного секса дева....скажет подругам что пенёк-валенок попался..почесала тобой и топай дальше )

Гость
#79
Гость

))ну подаст тебе случайного секса дева....скажет подругам что пенёк-валенок попался..почесала тобой и топай дальше )

Только иногда эта случайность начинает усиленно навязываться почему то)

Гость
#80
Гость

Только иногда эта случайность начинает усиленно навязываться почему то)

))ага..также как и форум вуман.ру--к вам домой приходит и навязывается..
и каждый фукает и сидит о девах рассуждает..особенно с "неестественной красотой"...клуб знатоков ))).

Гость
#81
Гость

))ага..также как и форум вуман.ру--к вам домой приходит и навязывается..
и каждый фукает и сидит о девах рассуждает..особенно с "неестественной красотой"...клуб знатоков ))).

Я лишь говорил, что меня не привлекают такие девы, пользующиеся популярностью, и я никогда ни к кому не навязывался против воли. Я не дрочу на них, не лайкаю, просто не интересуюсь их деятельностью и все. В чем подвох хотите разглядеть? Есть много симпатичных, но абсолютно простых девушек без пафоса и саморекламы своих титек и попок в соцсетях для продажи. Таких в жены берут однако

Гость
#82
Гость

Автор, вы тролль?Кто вам сказал,что всем нужны идеальные? Одиноких мало,в основном у них проблемы с общением.

А кто сказал, что нужны идеальные? Я говорю о том, что желания одни, потребности другие. На словах говорят одно, на деле желают совершенно другого.

Одиноких до фигища.

Гость
#83
Гость

Я не автор того коммента. Знаете, у меня есть товарищ. Я ему часто говорю, вот мне та нравится и эта, а он говорит, что они для него вообще не очень. А он мне в ответ показывает каких то анорексичек, на которых даже взгляд не заостряется, зато скулы торчат и ножки как у меня руки. Так что красота она для каждого своя. А что предложить? Ну в начале себя, каков ты есть, не устроит, так пусть колбаской по малой Спасской. Next gerl

Понятно, но по-моему в таком варианте колбаски так и будут катится и катится, пока старость не придет

Гость
#84
ЗОЯ я

Ага. Только потом, когда мужики узнают, сколько на самом деле стоит ухоженность и натуральность, они прибегают на вуман и начинают кричать про меркантильность баб😁

Точнее и не скажешь)

Гость
#85
Гость

Я просто смотрю на детей своих знакомых, которым 24-34. Детям, не знакомым. Коих у меня много. И что выходит. Большинство одиноки. Мальчики вроде как ориентированны на скромную домашнюю, естественную натуральную, девственницу с желанием строить семью и рожать детей. То есть они сами об этом говорят. Но, есть даже случай, когда такой парень и точно такая по описанию дева живут рядом в доме. И их знакомили. Вот казалось бы, твой идеал, бери. Но он испугался! Не захотел такую. Почему? Сам не знает. То ли в душе он хочет совсем другую( а желания про скромную девсственницу ему кто-то навязал). То ли все же хочет естества, но оно оказывается не столь ярким и лакомым, как глянец, который манит везде. И глянец побеждает. Вот и пойми. И таких много. Один есть тоже, не одобряет курящих, разгульных дев, клянется, что женится на девушке хорошей проыессии, воспитательнице какой-нибудь. И что, пять лет уже живет с девушкой, работающей в сфере эротического массажа. Дева там к 20 прошла огонь и воду. За макияжем лица не видать. Пить в порядке вещей. И он живет и ему нравится, именно нравится с ней жить. Это видно. А толкует все о скромной деве. Которую хотел бы так давно нашел. Только скорее всего, он от нее сбежит если и найдет. Такие вот парадоксы современности))

Так нет никакого противоречия. Мужики тоже как и женщины часто говорят то что "правильно" для социума. Они в это верят сами, но подсознательные желания и программы у них "неправильные" для окружающих моралистов. Он же не скажет причитающей своей мамаше что не хочет ответственности за семью со спокойной скромной девушкой, а хочет тусить всю жизнь с шаромыжницами с дешманским маникюром, зачать детей разным бабцам и бегать от алиментов. Потому что скромная спокойная девушка хочет любви, ласки, семью, детей, тихого семейного счастья, а он может дать только хламидии и брошенное им потомство.

Гость
#86
Гость

Понятно, но по-моему в таком варианте колбаски так и будут катится и катится, пока старость не придет

Очень часто так оно и происходит. Нормальные женщины выходят замуж создают семьи, накапливают капиталл. А такие, которые вечно ковыряются в поисках принцев как правило воспитывают потом в одиночку и не могут найти длительные отношения или вовсе отказываются от отношений. Такие девушки конечно востребованы, но только для секса

Мариша
#87

Автор, я ни разу в жизни не была в клубе на танцах с подружками, или с целью познакомится. Только либо с родителями, либо с женихом/мужем на концертах в оных клубах. С 16 и до 33 не красилась в принципе.(только на свадьбу 2 раза). Юбки ниже колен и штаны если в обтяг-то попа закрыта туникой. Ни единой проблемы с личной жизнью у меня не было. И шеи сворачивали и знакомились.Так что таки да- мужчинам нравятся разные женщины.

Гость
#88
Гость

Очень часто так оно и происходит. Нормальные женщины выходят замуж создают семьи, накапливают капиталл. А такие, которые вечно ковыряются в поисках принцев как правило воспитывают потом в одиночку и не могут найти длительные отношения или вовсе отказываются от отношений. Такие девушки конечно востребованы, но только для секса

Вот Вы неправы, может они не принца ждут, а любви. Или такой вариант,вообще, не рассматриваете?

Гость
#89

Автор, бредни это. Я скромная, тихая, домовитая и это всем нравится. А гулящие одни детей нагулянных растят.

Гость
#90
Гость

Вот Вы неправы, может они не принца ждут, а любви. Или такой вариант,вообще, не рассматриваете?

Хотели бы любви не парили бы мозг нормальным парням и себе

Гость
#91
Гость

Вот Вы неправы, может они не принца ждут, а любви. Или такой вариант,вообще, не рассматриваете?

По девушке видно, когда она хочет любви. Она ведёт себя совершенно иначе) Она как бы готовится к этому. Она преподносит себя совсем в другом, чистом, неоскверненном образе)

Гость
#92
Гость

Согласитесь, идеально красивых мало. Плюс годам к 25 если забить на себя, то даже и красивая дева потеряет без ухода и вложений. Кожа грубеет если не ухаживать. Волос сечется если не ухаживать. Зубы плохие если своевременно не лечить у хорошего врача. Вес растет, если кушать дешевую пишу в виде макарон с майонезом. И так далее

Чушь это, а самый маленький вес у меня был легко и непринужденно как раз когда с родителями жила и они кормили простой едой дешёвой.
На ресторанах и деликатесах как раз вес надо удерживать силой.

Гость
#93

Сейчас много пропаганды красивой и богатой жизни. Смотри, идеальный мужчина в гелендвагене, сексуальный, богатый, мускулы, а там девушка неземной красоты, ухоженная, идеальные сиськи, попа, гладкая кожа, длинные волосы, украшения нереальной стоимости, готова усладить идеального мужчину в любое время. Молодежь смотрит и исподволь в ней возникает чувство собственной убогости. Нет гелендвагена, зачастую нет и просто хорошей иномарки, в совсем запущенных случаях нет даже своего жилья. Где уж тут одаривать девушку бриллиантами стоимостью в пару годовых зарплат российского служащего. А такой идеальной красотке тоже надо что-то предложить, а нет ни особых мускулов, ни особых денег. А простенькую девушку уже не хочется. Вот и диссонанс. Девушки тоже смотрят на этих красоток и впадают в унылость. Красивых от природы, которых как ни положи и поверни очень мало. И не хватит их всех на средних Вась. Существует масса обычных девушек, не красавиц и не уродин, не толстух и не худышек, с нормальными волосами и кожей, не идеальными, но и не ужасными. Но у парней глаза уже застят те рекламные красотки. А обычным девушкам чтобы стать столь же идеальными, требуется много средств. Которых нет. Идеальная кожа требует массажа и процедур, лицо требует масок и кремов, иногда и лайнеров, мезотерапии, волосы требуют салонных процедур и мастера, эпиляция требует денег, ресницы и брови требуют своего, ногти и руки это вообще тема обширная и недешевая, стройное тело требует регулярных тренировок и правильного питания, а питаться зеленью, орехами и стейками вместо картошки с колбасой не у всех есть деньги. А еще требуется недешевая одежда и обувь, подчеркивающая достоинства, а одежка дешевая к сожалению часто имеет плохой крой, как следствие неправильный силуэт придает, скверные ткани и тд. Так и живут, оба пола. Много пропаганды красивости и успешности. Это как порно смотреть, сравнивая со своей постелью. Там каждую минуту стоны и крики, нереальные размеры

Гость
#94

Как раз правильное питание самое дешевое. И уход недорогой если кожа изначально хорошая. И фигура.

Гость
#95

Я скромная хорошая, поэтому все отлично. Замужем, муж обожает, балует. До замужества ходила на свидания, все мужчины галантные вежливые были. Что ни попросишь все давали с радостью. И знаю девушек, гулящие, распутные, готовы на все на первом свидании, так им или ничего не дают или были случаи, после секса ещё грабили((( сами мне рассказывали

Гость
#96

У меня муж каждый день меня порадовать стремится. Хоть чем то. Никак не утруждает. Дома я ничего не делаю практически. Работать не работаю. Так что девушки, на деле любят добрых хороших как я.

Гость
#97
Гость

Как раз правильное питание самое дешевое. И уход недорогой если кожа изначально хорошая. И фигура.

Как это? Чистое мясо, свежевыжатые соки, орехи, экомолочка, фрукты и зелень стоят в разы дороже сосисок, пельменей из магазина, майонеза, макарон, порошкового молока, заменителя творога и картошки.

Гость
#98
Гость

По девушке видно, когда она хочет любви. Она ведёт себя совершенно иначе) Она как бы готовится к этому. Она преподносит себя совсем в другом, чистом, неоскверненном образе)

Не совсем правильно. Зачем изображать ей из себя того, кем она не является? Ведь все равно рано или поздно, все маски будут сняты. Само состояние влюбленности меняет человека в лучшую сторону.) Другое дело, что не к каждому мужчине могут возникнуть подобные чувства.

Гость
#99
Гость

Как это? Чистое мясо, свежевыжатые соки, орехи, экомолочка, фрукты и зелень стоят в разы дороже сосисок, пельменей из магазина, майонеза, макарон, порошкового молока, заменителя творога и картошки.

Дороже конечно, только всего этого надо по чуть чуть! И уже будешь сыт. Немного денег уйдет все равно.
А насчёт макарон с майонезом и пустой картошки не знаю кто так питается, это уже уровень бо.мж.ей. На форуме есть один такой, питается на 1 тыс руб в месяц, если с таким питанием сравнивать, то доооааа, мясо с орехами подороже будет)
А я про обычное питание пишу, мясо, рыба, овощи, зелень, орехи, недорого это все, многие просто берут колбасу и прочие вредности, которые могут стоить очень прилично.

Гость
#100
Гость

Как это? Чистое мясо, свежевыжатые соки, орехи, экомолочка, фрукты и зелень стоят в разы дороже сосисок, пельменей из магазина, майонеза, макарон, порошкового молока, заменителя творога и картошки.

Мясо кусочек съел и сыт, орехи горсточкой едят, если помногу, то можно разжиреть. Также и все остальное. Я вот поправилась как то как раз на икре, форели, орехах, а когда жила с родителями и питалась простой недорогой пищей обычной (без колбас, сосисок, макарон, майонеза!), а просто мясом, рыбой, овощами, зеленью, крупами, то была тростиночка и удивлялась как люди полнеют.