Гость
Статьи
Причина такого …

Причина такого поведения?

Пришел к коллеге в гости, как оказалось дома была только его жена которая сказала что его только что срочно вызвали по работе, но пригласила меня сказав что он скоро придет. Она предложила выпить вина и мы начали беседу на разные темы, с ней я был знаком до этого но не так близко. Так вот она начала разговор про секс, рассказала про знакомую у которой давно секса нет, а женщине без секса нельзя и так далее. При этом она была в довольно откровенном платье и сидела напротив меня так что пару раз "показала" свои трусики, а когда я посмотрел то сразу поправила платье. Это безобидное поведение женщины или что это такое? вроде у них любовь и крепкая семья а такое ее поведение меня удивило. Ждал коллегу минут 20 а потом решил уити.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер.
Многие мужчины сталкиваются с подобной проблемой,что вроде женщина говорит тебе «да» и одновременно с этим «нет».
Могу сказать только одно такие дамы сами не знают чего хотят.Скорее всего ей надоела тихая и размерная семейная жизнь (захотелось экстрима).Вот она и решила подразнить вас (доказать себе,что она ещё «огого»).Пыжится как говорится «без мыла в заднице».
Я не думаю,что это женщина «Мерлин Монро» и «ваша жизнь не будет прежней ,если вы её не тр%хнете».
Вы же не знаете как бы она поступила?Вы бы прижали её к стенке,а она оказывается «не ставила никаких намёков».
Так ведут себя стервы,шл%хи или типичные интриганки.
ВРЯД ЛИ вы обделены женским внимаем на столько,что готовы рискнуть...

Али-баба
#2

Это ты второй раз в гости к коллеге зашел? Зачастил ты, дядя. Смотри, порвет тебя хозяйка, как тузик грелку

КТопвише
#3

А причина такого сочинения? Молочница головного мозга?

Молочница
#4
КТопвише

А причина такого сочинения? Молочница головного мозга?

Не трогай молочницу!

Гость
#5
КТопвише

А причина такого сочинения? Молочница головного мозга?

)) у дяди-автора в коробушке и хламидиоз поселился ..и коричневые выделения с глистом длинным..
и у хозяйки "муж возит пяткой по простыне"
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3911491/
незабвенная тема вуман.ру

Гость
#6
Молочница

Не трогай молочницу!

)) она своей очереди ждёт ?

Молочница
#7
Гость

)) она своей очереди ждёт ?

😄 молочница оттого что трусы носят женщины. Они натирают и портят микрофлору. Я здесь чтобы открыть людям глаза что женщинам нельзя носить трусы

Гость
#8

Я думаю, что ваш коллега специально пригласил вас в гости и посадил жену с вами пить и трусами светить, чтобы вас поиметь в очко. Они хотят ммж. И вазелин уже наготове.

Гость
#9

Опять влажные фантазии разыгрались

Гость
#10
Правлю миром

Добрый вечер.
Многие мужчины сталкиваются с подобной проблемой,что вроде женщина говорит тебе «да» и одновременно с этим «нет».
Могу сказать только одно такие дамы сами не знают чего хотят.Скорее всего ей надоела тихая и размерная семейная жизнь (захотелось экстрима).Вот она и решила подразнить вас (доказать себе,что она ещё «огого»).Пыжится как говорится «без мыла в заднице».
Я не думаю,что это женщина «Мерлин Монро» и «ваша жизнь не будет прежней ,если вы её не тр%хнете».
Вы же не знаете как бы она поступила?Вы бы прижали её к стенке,а она оказывается «не ставила никаких намёков».
Так ведут себя стервы,шл%хи или типичные интриганки.
ВРЯД ЛИ вы обделены женским внимаем на столько,что готовы рискнуть...

Что за бред? Мужики просто выдают желаемое за действительное, им везде хотящие их женщины мерещатся

#11
Гость

Что за бред? Мужики просто выдают желаемое за действительное, им везде хотящие их женщины мерещатся

Даже представить боюсь ,что должна сделать женщина ,чтобы мужчине «не померещилось» 🤐
Исходя из вашего комментария ,если женщина хочет мужчину ,то обязательно набросится на него «как волк на кусок мяса»😆

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: