Гость
Статьи
Ребенок мужа от …

Ребенок мужа от первого брака

У моего мужа есть сын от первого брака (4года). Безумно люблю этого мальчишку, и знаете, порой это меня пугает. Я люблю его как своего-родного. Все дети как дети, а этот словно мой. Но ведь не нормально, так любить чужого ребенка (все-таки у него есть мама)?! Своих пока нет, и в ближайшие года 2 не планируем. Скажите, это нормально вообще?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально , но главное не забывать что у него есть мама которая сама будет решать что для него хорошо и что плохо, то есть всегда надо учитывать ее мнение в вопросах воспитания, в остальном все в норме

Гость
#2

Это отлично. Дай вам бог терпения и мудрости, чтобы вы сумели сохранить эти отношения и чувства, когда появятся свои дети.

Марго
#3

Ну что за люди? В добре сомневаются, а в зле правды не ищут.)
Испытывать что-то хорошее и доброе-всегда хорошо.

Гость
#4

Если Вы так любите мальчика, может Вам поговорить мужем об изменении мечта жительства мальца? Мать там одна живет? Просто если одна, то может ребёнку будет лучше с вами?

Гость
#5

Это нормально. Просто у вас пока нет своих детей с мужем ,вы чувствуете к мальчику такую любовь . Как только своих родите будет по-другому .

Мерзавец
#6

Это правильно! Вы поступаете как Настоящая Женщина.

Ведь полюбишь мужчину, полюбишь и его детей.

Гость
#7
Гость

Если Вы так любите мальчика, может Вам поговорить мужем об изменении мечта жительства мальца? Мать там одна живет? Просто если одна, то может ребёнку будет лучше с вами?

Наиглупейший совет. Просто поставить себя на место его матери и подумать, каково той женщине, а не новой жене, которая любит чужого маленького ребенка. Дети растут, к сожалению, не факт, что с возрастом взаимоотношения с матчехой не изменятся и не факт, что в ее пользу. А вот мама она навсегда мамой останется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: