Гость
Статьи
Купание разнополых …

Купание разнополых детей?

Оставила вчера своего первоклашку на ночевку у одноклассника (просьба камнями не кидаться, семью хорошо знаю, т.к. работаю вместе с мамой).
Узнала сейчас от сына, что вечером их купали всех разом в одной ванне, вместе с 6-летней сестренкой и 3-летним младшим братом, причем, ее - в трусиках, а мальчишек, включая нашего - без.
Состою немного в растерянности - это что за отсутствие комплексов и в связи с чем дискриминация в купальных нарядах?)))
Не пускать что ли больше или поговорить?

Алина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо... А вот и е б а н а ш ки со своими тугосерями подвалили, давненько вас не было.

Гость
#2

А я ничего в этом не вижу. Это дети. Раньше это было в порядке вещей, а сейчас извращённый мозг родителей надумывает сам, что не надо. Простите, это только мое мнение.

Гость
#3

педофильская разводка

гость
#4
Гость

А я ничего в этом не вижу. Это дети. Раньше это было в порядке вещей, а сейчас извращённый мозг родителей надумывает сам, что не надо. Простите, это только мое мнение.

12 и 13 лет - тоже дети. В таком возрасте тоже можно вместе купать?

Гость
#5
гость



12 и 13 лет - тоже дети. В таком возрасте тоже можно вместе купать?

детей такого возраста купают?

Гость
#6

Так-то и без трусиков можно было, это же мытье, попу тоже надо мыть. Вообще в таком возрасте лучше купать отдельно, по очереди. Но даже если случилось такое - не трагедия. Раньше в деревнях ребята чуть ли не до начала подросткового возраста и полового созревания вместе бегали и купались в речке, видела друг друга голышом - и ничего. Это уже лет в 11 начинали стесняться-прикрываться, как уже расти что положено начинало. То есть кто там ваших дете купал, поступил не совсем корректно, но вконец беды не вижу. Никакую психику это не погробит детям.

Гость
#7

А вы обговаривали возможность купания вашего племянника перед сном в чужом доме? Почему не дали запасные трусы?
У нас в детстве часто ночевал друг сына. Никто его не купал в нашем доме. Пришёл, поиграли, накормила я, перед сном они почитали и спать.

Гость
#8
Гость

педофильская разводка

Точно. Автор, а это не ваш ребенок моется вместе с дедушкой, когда бывает в гостях у него? Сами мыть его не пробовали для разнообразия? Нда. Администрация сайта вплотную занялась пропагандой извращений.

Алина
#9
Гость

А вы обговаривали возможность купания вашего племянника перед сном в чужом доме? Почему не дали запасные трусы?
У нас в детстве часто ночевал друг сына. Никто его не купал в нашем доме. Пришёл, поиграли, накормила я, перед сном они почитали и спать.

Нет, не обговаривала, но запасной комплект одежды, включая, естественно, трусы - был.

Алина
#10
гость

12 и 13 лет - тоже дети. В таком возрасте тоже можно вместе купать?

Откуда 12-13?! Речь шла о детях 3, 6, 7 и 7 лет.

Гость
#11
Алина

Нет, не обговаривала, но запасной комплект одежды, включая, естественно, трусы - был.

А зачем они вообще вдруг стали купать чужого ребенка довольно взрослого? Он один день вполне смог обойтись без ванны, даже дошкольников не каждый день моют. Помылся бы на следующий день дома. Плюс да, втроем одновременно, да еще при этом девочкой - в чем смысл такого купания, и что они там тогда у девочки мыли, если она была в трусах? Молчу уж, как они влезли все втроем в ванну... Бред какой-то.

Гость
#12

Зачем вообще мыть чужого ребёнка? Семилетка сам умыться может. Почистил зубы, умыл лицо и хватит.
Я бы спросила маму- зачем это сделали?
Хотя если это такие игры водные у них- то все равно все должны были быть в трусах.
У меня самой двое разнополых детей с разницей в возрасте 5 лет. Никогда их вместе не купали.

Гость
#13
Гость

Зачем вообще мыть чужого ребёнка? Семилетка сам умыться может. Почистил зубы, умыл лицо и хватит.
Я бы спросила маму- зачем это сделали?
Хотя если это такие игры водные у них- то все равно все должны были быть в трусах.
У меня самой двое разнополых детей с разницей в возрасте 5 лет. Никогда их вместе не купали.

Я бы спросила у мамы - как четверо детей влезли в одну ванную вообще? Два первоклашки, девочка 6 лет и еще мальчик 3 лет... в бассейне купали, что ли, или выстроили их в ряд и из керхера поливали?

Алина
#14
Гость

А зачем они вообще вдруг стали купать чужого ребенка довольно взрослого? Он один день вполне смог обойтись без ванны, даже дошкольников не каждый день моют. Помылся бы на следующий день дома. Плюс да, втроем одновременно, да еще при этом девочкой - в чем смысл такого купания, и что они там тогда у девочки мыли, если она была в трусах? Молчу уж, как они влезли все втроем в ванну... Бред какой-то.

У них большая угловая ванна, места достаточно.
Я бы тоже не стала купать чужого ребенка. Непонятно просто, как реагировать - поговорить или просто больше не пускать.

Алина
#15
Гость

Я бы спросила у мамы - как четверо детей влезли в одну ванную вообще? Два первоклашки, девочка 6 лет и еще мальчик 3 лет... в бассейне купали, что ли, или выстроили их в ряд и из керхера поливали?

Ванна большая угловая, четверо такого возраста влезут. Вопрос не в этом, а в том, что дети разнополые, ну и разница в нарядах не понятна - почему мальчишки голышом, уже бы тогда всех в трусах, а сполоснуть потом под душем по одному.
Пожалуй спрошу сейчас когда сына буду забирать, в чем логика.

Гость
#16
Алина

Ванна большая угловая, четверо такого возраста влезут. Вопрос не в этом, а в том, что дети разнополые, ну и разница в нарядах не понятна - почему мальчишки голышом, уже бы тогда всех в трусах, а сполоснуть потом под душем по одному.
Пожалуй спрошу сейчас когда сына буду забирать, в чем логика.

Лучше спросите - зачем они его вообще мыть решили?

Гость
#17

У ребёнка осознание сексуальности формируется с 4 лет. Я в 6 лет помню, что мы очень активно интересовались различием строения мальчиков и девочек, как раз в этом возрасте играли в доктора и пациента, раздевались, трогали друг друга, рассматривали. Тогда ещё не было известно что такое секс и возбуждение, но было интересно. Так что лучше не делать так.

Гость
#18

Это неправильно купать разнополых детей вместе и вообще ,зачем она Купала чужого ребенка вместе со своими детьми? Это просто неправильно и то как это когда-то делали, не имеет никакого отношение к сегодняшней жизни .

Гость
#19

Почему вы отдаете ребенка на ночь к чужим людям?

Алина
#20
Гость

Почему вы отдаете ребенка на ночь к чужим людям?

Люди не чужие -маму ребенка я знаю очень давно и наши дети лучшие друзья. Их ребенок неоднократно ранее оставался у нас с ночевкой.

Алина
#21
Гость

Это неправильно купать разнополых детей вместе и вообще ,зачем она Купала чужого ребенка вместе со своими детьми? Это просто неправильно и то как это когда-то делали, не имеет никакого отношение к сегодняшней жизни .

Меня беспокоит не то, что купали, а что компания купальщиков разнополая.
Поговорила с мамой ребенка, немного поняла ход мыслей, хотя я и не приемлю такой подход.
Их дети играют в ванной перед сном. Оставить нашего "за бортом" они не могли, т.к. ему было бы обидно, что веселье проходит без него. Отделить хотя бы дочь и младшего сына от старших детей не догадалась, т.к. их дети, включая племянников, иногда так же ночующих у них, купаются именно так.
Договорились, что если еще когда-нибудь наш сын придет к ним с ночевкой, я положу ему плавки и он будет купаться в них.

Гость
#22

Таких маленьких детей можно и вместе купать, проблем не вижу. Если их дочка купается с братьями, то мальчишечья анатомия ее вряд ли интересует и вашему сыну плавки не нужны. Пусть купается голенький - так удобнее всех мальчишек разом помыть.

Гость
#23

У нас тоже совместные купания. Дочка в плавках-юбочке от купальника, сын голышом. Племянники когда остаются ночевать тоже купаются голышом. Как правильно сказали, это удобно - дети вдоволь плескаются вместе, потом моете мальчишек.

Гость
#24
Гость

У нас тоже совместные купания. Дочка в плавках-юбочке от купальника, сын голышом. Племянники когда остаются ночевать тоже купаются голышом. Как правильно сказали, это удобно - дети вдоволь плескаются вместе, потом моете мальчишек.

Совместные купания это нормально и безобидно

Гость
#25

На мой взгляд, ничего из ряда вон выходящего. У девочки - два брата, с которыми она регулярно купается, писюлёк вашего сына не стал бы для неё чем-то, что она ранее не видела, разглядывать или трогать точно не будет. С другой стороны, о вашем сыне она того же не знает, вот и решила оставить дочь в трусиках, чтобы не провоцировать у него интерес. На мальчишек трусы надеть - зачем, если она и так их без трусов видит, когда купаются вместе?
Разделить детей - значит кто-то будет веселиться, а кто-то - нет, если ванная позволяет, то могут вместе плескаться.

Гость
#26
Гость

На мой взгляд, ничего из ряда вон выходящего. У девочки - два брата, с которыми она регулярно купается, писюлёк вашего сына не стал бы для неё чем-то, что она ранее не видела, разглядывать или трогать точно не будет. С другой стороны, о вашем сыне она того же не знает, вот и решила оставить дочь в трусиках, чтобы не провоцировать у него интерес. На мальчишек трусы надеть - зачем, если она и так их без трусов видит, когда купаются вместе?
Разделить детей - значит кто-то будет веселиться, а кто-то - нет, если ванная позволяет, то могут вместе плескаться.

Ну а что в этом страшного, у меня например дочери 13 лет и племяннику 11 лет они и спят вместе и купаются , когда мы семьями встречаемся и все нормально

Гость
#27

Меня в детстве бабка так купала до 10 лет с двоюродной сестрой на год младше,я голый, сестра в трусах, она под водой ногой задевала *** как бы случайно и смотрела как меня моют, я был не против)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: