Гость
Статьи
Зачем так обращаться к …

Зачем так обращаться к родственнице?!

Мой мужчина,как я заметила,очень часто в общении со своей младшей троюродной сестрой,говорит ей:"Привет,сестричка! Как дела?!" и пр.,или:"Спокойной ночи,сестричка! Я тебя очень сильно люблю!",и все в таком духе... или пишет ей:"Привет,дорогая! Куда пропала? У тебя все в порядке?" , "Олечка,привет,родная! Я тебя крепко обнимаю и целую,спокойной ночи" и куча смайлов и т.д. У Вас тоже братья дальние так проявляют свою любовь,почти при каждой возможности?! Я просто пытаюсь понять,насколько это искренно,ведь это может быть и пустая болтовня?! Он мне говорит,что всю жизнь почти свою с ней не общался,(не знали почти друг-друга),за этот год так "сдружились",редко видятся,живут в разных странах )))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж тоже ласково обращается к двоюродной сестре, которая живёт в другой стране, и которую он уже лет 15 не видел. И еще к своим тётям, и племяннице, потому что он их любит, а они его. Это нормально, а вот что у вас в голове, это другой вопрос.

Leka
#2
Гость

Мой муж тоже ласково обращается к двоюродной сестре, которая живёт в другой стране, и которую он уже лет 15 не видел. И еще к своим тётям, и племяннице, потому что он их любит, а они его. Это нормально, а вот что у вас в голове, это другой вопрос.

Я так понимаю,что Ваш муж всю жизнь знаком со своей сестрой,просто они не виделись давно ... эти же,совсем не знакомы,считай были,и вдруг на тебе))) создаётся впечатление,что человек просто бросается словами на ветер,не более ...

гость
#3

У меня все бабушки и дедушки выросли в многодетных семьях потому у меня троюродных братьев и сестер немеряно. Есть даже такие, которых я в глаза не видела. Ну, кого я лично знаю и с кем мы дружим, с теми просто хорошо общаемся и называем друг друга по именам, никаких сюси-пуси. Видимо ваш парень привык опекать свою троюродную сестру с детства - потому и сюсюкается с ней.

гость
#4

Один троюродный брат написал мне на 8 марта: "Душа моя, поздравляю тебя с праздником". Ну и что? Я не вижу в этом ничего плохого. Я ему тоже на ДР написала: "Любимый братик, поздравляю тебя с ДР". В принципе, я пишу поздравления и родной сестре, и двоюродным - и называю их дорогими, милыми. Но то ж на ДР, а не в повседневной жизни.

Leka
#5
гость

У меня все бабушки и дедушки выросли в многодетных семьях потому у меня троюродных братьев и сестер немеряно. Есть даже такие, которых я в глаза не видела. Ну, кого я лично знаю и с кем мы дружим, с теми просто хорошо общаемся и называем друг друга по именам, никаких сюси-пуси. Видимо ваш парень привык опекать свою троюродную сестру с детства - потому и сюсюкается с ней.

Понятно,вот и у меня такая же ситуация ... только они всю жизнь знакомы и не были,только в прошлом году общаться стали,оттого и интересно стало )))

Leka
#6
гость

Один троюродный брат написал мне на 8 марта: "Душа моя, поздравляю тебя с праздником". Ну и что? Я не вижу в этом ничего плохого. Я ему тоже на ДР написала: "Любимый братик, поздравляю тебя с ДР". В принципе, я пишу поздравления и родной сестре, и двоюродным - и называю их дорогими, милыми. Но то ж на ДР, а не в повседневной жизни.

Во-во,я тоже так своих с праздниками поздравляю,как и меня в принципе,а вот его смс-ка вчерашняя:"Привет,любимая,как ты?!",меня ещё больше "добила"... мне он такое не говорит,даже в шутку,(встречаемся полгода,он не отошёл от предыдущих отношений,как я поняла,и говорит правду,что он ко мне пока просто хорошо относится,обманывать не хочет,поэтому и не говорит "лишнего" )...

Гость
#7

Мне тоже так пишет троюродный брат старший. Не так давно он выпил, позвонил и сказал , что любит меня как женщину и ничего с этим поделать не может. Вот такая вот ситуэйшен

Leka
#8
Гость

Мне тоже так пишет троюродный брат старший. Не так давно он выпил, позвонил и сказал , что любит меня как женщину и ничего с этим поделать не может. Вот такая вот ситуэйшен

Хм ... понятно,значит,этому все же имеет место быть,как видите ...если не секрет, Вы с детства с ним знакомы? У Вас большая разница в возрасте?! После ... не перезванивал,не говорил,что был пьян,ничего не помнит и пр.?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: