Гость
Статьи
Женщина в 30 …

Женщина в 30 занимается накруткой лайков. Это болезнь?

Женщине 30, а то и чуть за 30, а она подсчитывает лайки в контакте и инстаграме, а также количество хвалебных комментариев, занимается их накруткой, чтобы "казаться" популярной в сети. По-моему это как-то странно, вам не кажется? Я понимаю, занимаются раскрутками групп в контакте, где продвигают определенные услуги и товары. Но вот когда немолодая девушка занимается самолюбованием и накруткой лайков и комментариев, репостов на свои профили, которые не дают денег, то это странно. Понимаю, это прикольно лет в 16-18, когда амбиции о собственной исключительности бурлят, где каждая малолетка считает себя "моделью". Но в 30 это все делать... Странно. И вот таких знакомых у меня несколько.

Вопрос к вам!
60 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Мне тоже это не понятно. А у нее цель начать деньги зарабатывать или для себе?

Гость
#2

А почему это вас нервирует?

Красавица
#3

Она молодая женщина.

Корабельная крыса
#4

А нам-то что до неё.

Носорог
#5

Больная, на всю голову причём.

Гость
#6

Пусть занимается. тем временем ее ровесницы забрали себе молодых любовников 20-25 лет и получают ежедневное вылизывание ног и кофе в постель, пользуясь статусом богини без всяких лайков.

принц юлик кембриджский
#7

датож такиx полно. ***- болезнь времени. Надо просто знать этот тренд и кивать, раскрывать и эту тему углублять не советуется. будет адская обида
стоит признать какойнить николай соболев даже сможет отбить у Юлика студенточку, и я с этим живу да

Носорог
#8

30 лет а она лайки. Мужик то есть у неё? Наверно нет иначе бы она гуляла с ним а не лайкала бы днями напролёт.

Гость
#9

30 лет- это молодая женщина, а вот у вас явно проблемы. Какое дело до чужой жизни, что за нездоровое любопытство.

Корабельная крыса
#10
Носорог

30 лет а она лайки. Мужик то есть у неё? Наверно нет иначе бы она гуляла с ним а не лайкала бы днями напролёт.

Йасер Перес😀

Вопрос к вам!
#11
Носорог

30 лет а она лайки. Мужик то есть у неё? Наверно нет иначе бы она гуляла с ним а не лайкала бы днями напролёт.

Ну про тех, о ком я имела в виду, мужчин нет у них. Ну во всяком случае фоток с мужчинами в контакте не выкладывают, и в статусе стоит "не замужем" ии "В поиске". Может, они так мужчину ищут, занимаясь накруткой лайков?

Вопрос к вам!
#12
Мария

Мне тоже это не понятно. А у нее цель начать деньги зарабатывать или для себе?

Не понятно. а как можно заработать на фотках, которые они вываливают пачками?

Вопрос к вам!
#13
Носорог

Больная, на всю голову причём.

Тем более в 30 этим заниматься. Знаю одну такую, не работает (или на дому работает может), живет засчет родителей, и все дни напролет в соц сетях зависает. Зато лайков себе под одну аватарку от 1000 накрутила. Мужчины точно нет.

Гость
#14
Вопрос к вам!

Тем более в 30 этим заниматься. Знаю одну такую, не работает (или на дому работает может), живет засчет родителей, и все дни напролет в соц сетях зависает. Зато лайков себе под одну аватарку от 1000 накрутила. Мужчины точно нет.

Автор, вам то какое дело? У вас тоже нет мужчины и лайки вам никто не ставит, поэтому зависаете на чужих профилях и считаете чужие лайки?

Серебряная книга
#15

Зато когда она будет зарабатывать на рекламе, вам останется только завидовать, автор.)

Вопрос к вам!
#16
Гость

Автор, вам то какое дело? У вас тоже нет мужчины и лайки вам никто не ставит, поэтому зависаете на чужих профилях и считаете чужие лайки?

Нет, у меня есть мужчина и стабильная работа. И мне нет времени сидеть целыми днями в соц сетях, жить засчет родителей и накручивать себе лайки.

Гость
#17

Автор не лучше ))) даже где то глупее ))

Вопрос к вам!
#18
Серебряная книга

Зато когда она будет зарабатывать на рекламе, вам останется только завидовать, автор.)

А чему завидовать? Я понимаю, если бы они продвигали услуги (например маникюр, эпиляция, ламинирование...) и товары (хенд-мейд тот же), но как заработать, интересно мне, на том, что вываливаешь фотки всякие с собственным фейсом?

Вопрос к вам!
#19
Гость

Автор не лучше ))) даже где то глупее ))

Чем же? Тем, что у меня нет времени целыми днями сидеть в контакте и инстаграме и вываливать пачками фотки, затем заниматься накруткой лайков и комментариев? Это тогда работать некогда будет? А на что они живут? Насколько мне известно, они не работают, мужчин тоже нет.

Гость
#20
Вопрос к вам!

Нет, у меня есть мужчина и стабильная работа. И мне нет времени сидеть целыми днями в соц сетях, жить засчет родителей и накручивать себе лайки.

но есть время следить за чужими страницами, сидеть на форумах и рассуждать про чужую жизнь?

Гость
#21

Я знаю и не женщин, и гораздо старших занимающихся тем же самым. Только кому какое дело. Вам же детей с этими людьми не крестить.

Гость
#22
Вопрос к вам!

А чему завидовать? Я понимаю, если бы они продвигали услуги (например маникюр, эпиляция, ламинирование...) и товары (хенд-мейд тот же), но как заработать, интересно мне, на том, что вываливаешь фотки всякие с собственным фейсом?

Ну хотя бы тому что кроме этого вам нечего обсуждать пятничным вечером.

Гость
#23

нетрахоракли крутят лайки. *** не сосут. фоткаются. потом получают рак. потом уже не трахаются тк больны раком. крутят лайки)

Милиса
#24
Вопрос к вам!

Чем же? Тем, что у меня нет времени целыми днями сидеть в контакте и инстаграме и вываливать пачками фотки, затем заниматься накруткой лайков и комментариев? Это тогда работать некогда будет? А на что они живут? Насколько мне известно, они не работают, мужчин тоже нет.

Прямо между строк читается зависть и любопытство. Вам то что за дело за чей счёт живет она? И работать никто не обязан , крепостное право отменили. Как проводить своё свободное время, в соц сетях ли, за книгами или в фитнесе каждый решает сам.
А уж «немолодая девушка» ваше, я вообще валяюсь.

Вопрос к вам!
#25
Милиса

Прямо между строк читается зависть и любопытство. Вам то что за дело за чей счёт живет она? И работать никто не обязан , крепостное право отменили. Как проводить своё свободное время, в соц сетях ли, за книгами или в фитнесе каждый решает сам. А уж «немолодая девушка» ваше, я вообще валяюсь.

Ну вот мне 28, и я себя тоже считаю немолодой девушкой уже, не 17 лет, согласитесь. А им 30-ка... В таком возрасте люди уже серьезнее как-то.

#26

У меня знакомый 30летний парень такой мутью маялся.
И есть еще приятельница, которая иногда меняет аватары, но всегда возвращает тот, под которым почти 1500 лайков

Вопрос к вам!
#27
Милиса

Прямо между строк читается зависть и любопытство.

Ха, насмешила, а где зависть-то? Я понимаю, она бы популярной была, например в кино снималась, либо богатый муж был, зарабатывала на своей популярности, но просто крутить лайки, часами и днями напролет быть онлайн, странно для такого возраста.

Вопрос к вам!
#28
Гость

Я знаю и не женщин, и гораздо старших занимающихся тем же самым. Только кому какое дело. Вам же детей с этими людьми не крестить.

Это вот людям заняться нечем. Интернет-зависимость...

Вопрос к вам!
#29
Гость

но есть время следить за чужими страницами, сидеть на форумах и рассуждать про чужую жизнь?

Просто любопытно, почему людям заняться нечем. Я вот в будни работаю с 9 до 18, потом домой еду. И мне как-то нет прикола сидеть и крутить себе лайки под всякие фотки с фейсами.

Милиса
#30
Вопрос к вам!

Ну вот мне 28, и я себя тоже считаю немолодой девушкой уже, не 17 лет, согласитесь. А им 30-ка... В таком возрасте люди уже серьезнее как-то.

Вы себя можете и в 20 немолодой считать, при чем тут остальные девушки??
Она может помимо этих лайков увлекается танцами/спортом/языками/путешествиями/историей??? А вы сидите с 9-18 на работе и из интересов только следить за чужой жизнью и обсуждать ее? Ну а зависть именно читается между строк. Вас задевает эта девушка, аж целую тему настрочили

хороший человек
#31
Носорог

30 лет а она лайки. Мужик то есть у неё? Наверно нет иначе бы она гуляла с ним а не лайкала бы днями напролёт.

Да пускай лайки крутит, может это ее жизнь в этом заключается, даунская, но жизнь.

Вопрос к вам!
#32
Милиса

Вы себя можете и в 20 немолодой считать, при чем тут остальные девушки?? Она может помимо этих лайков увлекается танцами/спортом/языками/путешествиями/историей??? А вы сидите с 9-18 на работе и из интересов только следить за чужой жизнью и обсуждать ее? Ну а зависть именно читается между строк. Вас задевает эта девушка, аж целую тему настрочили

Зато я хоть работаю, а она не работает, фу, тунеядка. Стыдно в 30 такой быть. Работать надо. И судя по вашему отзыву, вы скорее тоже тунеядка.

Гость
#33

А мне другое не понятно: как вы вычислили накрученность лайков? По формуле?)

Гость
#34

Пусть накручивает сколько влезет. Это её страница, а не ваша. У всех свои тараканы в голове. Наверно комплекс у неё какой-то,раз через лайки, пусть и накрученные, пытается казаться популярной.

Гость
#35
Вопрос к вам!

Зато я хоть работаю, а она не работает, фу, тунеядка. Стыдно в 30 такой быть. Работать надо. И судя по вашему отзыву, вы скорее тоже тунеядка.

Да уж стыдобища то, стыднее некуда. Как ноги то ту тетку носят еще, подумать только. И не работает, и тунеядка, и лайки накручивает. Нет ну это вообще!

Гость
#36

Скорее всего продает какой-то продукт/услуги или хочет попытаться зарабатывать на аккаунте (на рекламе чего-нибудь).

Гость
#37

Автор, вы о себе?)

Гость
#38
Гость

30 лет- это молодая женщина, а вот у вас явно проблемы. Какое дело до чужой жизни, что за нездоровое любопытство.

Ну так женщина молодая, да!
Самый сок, когда уже все можешь, что хотела в 18-20.
Какие лайки, вы о чем???
Жизнь доодна бурлить. Реальная.

Алена
#39

Это настолько вам мешает, что решили тема создать ?

#40
Вопрос к вам!

Ну про тех, о ком я имела в виду, мужчин нет у них. Ну во всяком случае фоток с мужчинами в контакте не выкладывают, и в статусе стоит "не замужем" ии "В поиске". Может, они так мужчину ищут, занимаясь накруткой лайков?

Понимаете, когда у человека нет личной жизни, нет семьи, он думает, куда ему податься. Вот чаще всего это люди 30+, вступают во всякие клубы, секты, строят из себя путешественников (съездят раз в полгода на море и 1500 фоток, весь ***) и т.д. Вот и ваши знакомые развлекаются, а кстати, почему вам это беспокоит?

Гость
#41

Ну если это ей нравится, то почему бы и нет) Каждый находит удовольствие в своем)

Гость
#42
Вопрос к вам!

Нет, у меня есть мужчина и стабильная работа. И мне нет времени сидеть целыми днями в соц сетях, жить засчет родителей и накручивать себе лайки.

Зато у вас есть время, а главное, желание, следить за этими дамочками. Вам не все равно?

Гость
#43

Лайки это дофамин, гормон удовольствия. Люди получают удовольствие вместе с лайками. Так что все норм: кто-то бухает, кто-то лайки накручивает. Вам то что?! В 28 лет такие вещи уже не должны волновать, я ещё понимаю, если бы вам 15 лет было. Какой-то незрелый вопрос у вас.

Ночной душитель
#44

А что ей еще делать?)

Гость
#45
Гость

Лайки это дофамин, гормон удовольствия. Люди получают удовольствие вместе с лайками. Так что все норм: кто-то бухает, кто-то лайки накручивает. Вам то что?! В 28 лет такие вещи уже не должны волновать, я ещё понимаю, если бы вам 15 лет было. Какой-то незрелый вопрос у вас.

может любовница мужа....

никГость
#46

автор тебе 15?
30 - это молодая женщина

Гость
#47
никГость

автор тебе 15? 30 - это молодая женщина

ну вот так для нее 30-35 это динозавры предпенсионные

Гость
#48
Вопрос к вам!

Чем же? Тем, что у меня нет времени целыми днями сидеть в контакте и инстаграме и вываливать пачками фотки, затем заниматься накруткой лайков и комментариев? Это тогда работать некогда будет? А на что они живут? Насколько мне известно, они не работают, мужчин тоже нет.

А на вумане создать тему и активно ее обсуждать с комментаторами время есть. Подозреваю, что ваши знакомые гламурненькие, а вы им завидуете. Даже в том, что они могут позволить себе не работать и жить в свое удовольствие. Только не надо про то, как вы хорошо живете. Вы не удовлетворены своей жизнью.

Гость
#49
Вопрос к вам!

Ну вот мне 28, и я себя тоже считаю немолодой девушкой уже, не 17 лет, согласитесь. А им 30-ка... В таком возрасте люди уже серьезнее как-то.

Ну все с вами ясно. Вы старая в душе. Это печально. Будете скоро выглядеть обабившейся

Гость
#50
Вопрос к вам!

Зато я хоть работаю, а она не работает, фу, тунеядка. Стыдно в 30 такой быть. Работать надо. И судя по вашему отзыву, вы скорее тоже тунеядка.

Хорош завидовать. Такое впечатление, что ты ровесница Революции. Чего такая задр@ченная?